Перейти к содержанию

[CR] CREDITS | Scrypt


CRE

Рекомендуемые сообщения

Теперь у монеты есть собственный форум

www.CreditsTalk.org

А так же Credits добавили на CryptoRush

https://cryptorush.in/index.php?p=trading&m=CR&b=BTC

Сегодня, завтра планируется предварительная регистрация в покер-руме!

       Отличные новости, я в теме!

       Форум англоязычный, но ничего, американцы в семействе у нас есть!

       Вот только покер-рум меня не особо прельщает.  Я привык зарабатывать. Но радует Ваш маркетинг-ход!

       Еще меня интересует вопрос данной валюты на рынке. Есть какие-либо новости в плане внедрения валюты на официальном уровне? Насколько я знаю, все криптовалюты пытаются на это претендовать. Результаты, конечно, есть, что радует, но эта валюта совсем свежая и, может быть, уже есть какие-то факты или перспективы?

Изменено пользователем yaroslav-87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За распространение информации о монете (в средствах массовой информации, на форумах, в блогах, в соц. сетях и т.д.) буду переводить монеты от 1000 до 50000 в зависимости от ресурса на котором размещена информация, охвата аудитории и "качества" написания статей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покер рума пока не видно. монета бы хорошо раскрутилась, еслиб сделали возможность продавать тут http://shopcredits.org/index.php/ всякую ерунду как на ибее =)

Изменено пользователем PorcoRosso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительная регистрация на покер-руме здесь ---> http://hardcredits.com/signup.php

Изменено пользователем CRE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная монета) очень красиво сделали.. искал с чего начать майнить) в итоге начинаю с нее..)

 

если еще есть раздача буду очень благодарен) 

 

CGeiHTuTEsNp9L2mxEGoLA5rMtdDy8RCc9

 

спасибо!

 

подскажите пожалуйста как посчитать в местном калькуляторе эту монету - сложность я найду, а вот цену не уверен. Или может подскажете подходящий другой калькулятор

Изменено пользователем Dnx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну киш, не поднемайте сложность =)) монетка торгуется в среднем по 10-12 сатоши, но обьемов нету.

Изменено пользователем PorcoRosso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите  .  отправил   монеты   с  кошелька  CRDE   на   CR   :)    дойдут   или  нет  ?  перепутал   кошельки  :(     и куда   уйдут  монетки  ?  транзакция  подтверждена    .  и  если можно   на пробу   монеток      CH7AUFgEkkugmZ4XxdKTZEXcYvr24q5EfP    :)    (  раньше указывал   кошелек  CRDE )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый пулл http://cr.coinmakers.org/, с бонусом для новых пользователей в 500CR. Присоединяйтесь.

cr_banner.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мало стало майнеров!

Будущее то у монетки есть или сокращается?

Новости есть какие-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока тихо, но думаю скоро покер рум будет, а пока копаем =) 

post-9073-0-64566100-1397850824.jpg

Изменено пользователем PorcoRosso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сдам в аренду серверные мощности за Кредиты (Credits (CR) )

      Господа,   Кому нужен виртуальный сервер под ваши сайты\сервисы - предлагаю:    Виртуальный сервер 1-8 cpu (Xeon 3 ГГц)  2-32 Gb RAM 8-1 2-256 Gb SSD   Выделенный IP   Возможны любые варианты по предустановленным ОС   Оплата только кредитами.   Сервера находятся не в России.   Пишите в теме ваши запросы - озвучу стоимость.   Заранее сообщаю, что стоимость будет ниже чем у любого провайдера.    

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • WeMineMoney.com новый пул для Credits

      Господа майнеры,   Запускается второй виток развития валюты Credits.   В разработке много проектов посвященных использованию исключительно этой валюты.   Комиссия пула чисто символическая 0,01 % за любую операцию.   Кто хочет успеть на уходящий поезд - присоединяйтесь.   Использование асиков  на данном пуле запрещено местным законодательством.Тех кто с асиками будем вычислять и отключать вручную. включая бан по IP, e-mail  и всем остальным признакам. Скорость воркера не должна превышат

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...