Перейти к содержанию

[All | Москва ] Antminer А3


Obero

Рекомендуемые сообщения

В наличии в Москве ( Болтино, пироговка)  5 шт майнеров с блоком питания- выкуплено

29.01 A3 отправлены, s9 - отправлены. 

Проверьте лички, пожалуйста

 

 

BAIKAL X10 - 400к - доставка 5 февраля -1шт

Antminer A3 с блоком - 195к -2шт- доставка 2 февраля ( авиа , попутка)

- доставка 6-8 февраля карго

 

 

 

 

 

 

IMG_20180125_103047_464.jpg

26297631_1716075271747045_8781298504845754368_n.jpg

IMG_20180125_101944_381.jpg

IMG-20180129-WA0053.jpg

IMG_20180128_142112_601.jpg

Изменено пользователем Obero
актуальность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал три , бабушка ТС настойчиво предлагала чай с пирожками. 

Ищу еще 5-7 шт по такой цене .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tritreti В марте будут еще в наличии, немного. Или из Китая закажите, Вы нас уже знаете. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Obero сказал:

Проверить на месте не на чем, поэтому предлагается доставка к вам

 

4 часа назад, Tritreti сказал:

бабушка ТС настойчиво предлагала чай с пирожками

 

Так он с бабушкой приезжает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вообще нет в стране, я занимаюсь закупкой. Асики были у бабушки, она их показала и отдала. Что не протиаоречит написаному о том, что асики в наличии. 

Можно над этим посмеятся, а можно порадоваться , что старушка еще жива и не в маразме. @vania 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Obero сказал:

Проверить на месте не на чем, поэтому предлагается доставка к вам, проверка, оплата. 

 

3 минуты назад, Obero сказал:

Меня вообще нет в стране, я занимаюсь закупкой.

 

Бабушка асики привезет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Tritreti сказал:

Женщина была одна, ей лет 80 и она за рулем . 

 

80 летняя бабуля барыжит асиками, разъезжая по адресам на автомобиле и заставляет есть пирожки.

Фильм ужасов какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vania Путину 65 и он собирается управлять страной, бабушке 72, она всего лишь водит машину. 

Про пирожки не знаю, может стеб от покупателя. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжаешь к бабушке за асиками, а тебя стопорит лендкрузер по пути и выходят крепкие ребята...нет спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bigkush по предоплате с доставкой домой - нет спасибо, вы обманщики, забрать из наличия , когда бабушка сама привозит - тоже нет, спасибо, вы обманщики. 

Снять офис, заплатить охране, подключить оплату картой, нанять сотрудника - " перекупы оборзели, дерут три цены " 

 

Кхм, а как еще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы напали на парня?)) Какая разница бабушка, дедушка, девушка?  Железо в наличии - проверка на месте - оплата на месте. Не вижу никаких вариантов подстав. Крепкие ребята или злые ваххабиты к вам и так могут приехать, а могут и не приехать. Берите на сделку товарища или перцовый баллончик если боитесь бабушек, и берите машину в аренду, если боитесь слежки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, krml сказал:

Железо в наличии - проверка на месте - оплата на месте. Не вижу никаких вариантов подстав.

 

Он в другой теме предоплату на видеокарты собирает по 20 тыс за 1060, которая сейчас в Москве тысяч 40 стоит на заказ. Чёт подозрительно.

И еще он гробы продает.

Бабушка в 80 лет за рулем, пирожки, гробы. Стремно очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё так и было, приехала  на дом 72-летняя бабушка с пирожками и асиками, привезла S9 три штуки, занесла три коробки с асиками,

бодро, по очереди их подключила, проверила по выданным айпишникам хешрейт, температуру лезвий и чипов, погоняла по пулам показатели.

Поматерились на тему хитрых новогодних китайцев, которые ежегодно в начале года устраивают нерф битка. Отсыпала ещё на косяк, и за всё взяла всего две трети от стоимости по Москве и удалилась в закат.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно-ладно, сдаюсь,  бабушка действительно придает пикантности этой истории:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rodion Aleksandrov  я аж прослезился от твоей истории. :biggrin: Поднял настроение под вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати очень адекватный ценник 215 на S9 с бабушкой в нагрузку :) а вы что хотели что бы за эти деньги телчка со стриптизом доставляла :)

 

А если серьезно то нах.... это "цена по рынку" "цена за наличие"  идите  вы в ...опу господа о....евшие барыги ..... бабушка за 215 это реально правильно, это реально честная цена 50/50 или вы хотите на бабки майнеров по предоплате им 3 конца впыживать? :)

 

400-350-300-270-250 ....  падение цен за пару недель,  и это все с одной закупки , вы уж держите себя в руках господа барыги не палитесь так по детски про аппетиты свои хавать ртом и ..опай одновременно :)

 

P.S. Нудные песни про долгую дорогу и страшную таможню не катят. 

Привезу вам купленные вами у китайца асики от 100-200шт (палета) за 50$/кг +3%страховка от стоимости до двери :) за 2-3недели

 

P.P.S.  Ситуация с бабушкой станет реальностью в феврале, а может быть за 215 и телочки начнут s9 развозить с доп услугами.

Изменено пользователем Lookingfor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очевидно что в текущих реалиях цена более чем рыночная, я бы даже опустил до 160к , ибо доход щас неахти. Но весь этот стёб именно потому что автор на 100% скамер и разводила (но это не точно). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bigkush нафлудили от души. 

Про бабушку- не я про нее писал, я вообще не акцентировал внимание на том, кто привезет. 

@RuSSlaN Про наличку и пересчет- человек проверил, оплатил мне на карту.

Про подъем тяжести- женщина пусть и старая в состоянии позвонить и сказать " я приехала, забирайте свой груз". А дома у нее еще есть дедушка, который загрузил в багажник. 

 

 

Моя тема скам , как тут считают, потому что отписался о покупке новорег. И потому что у меня дешевый ценник. Но что вы не кидаете тапками в тех кто берет 100% переплаты с накруткой в три раза и потом не отгружает вовремя? - это инфа соседних тем, там сидят и терпеливо ждут. 

 

И повторю мысль- чтобы не слыть скамером нужно что? Ценник поднять? Запросто. Отсылать всем бесплатно ? Так а простите , почему другие берут предоплату и гораздо больше моей? 

 

Я пришел на форум с низкой ценой, т.к я новорег и мне надо чем то заинтересовать. 

Вы тут жалуетесь на дешевый ценник, а мне приходят вот такие сообщения, разговор о картах за 24к у меня ( в плеере в тот день они стоили 80к) 

 

 

 

 

 

IMG_20180123_101508_918.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Obero сказал:

Моя тема скам , как тут считают, потому что отписался о покупке новорег. И потому что у меня дешевый ценник.

 

Потому что первый пост оформлен не по правилам. Нет фоток асиков (и пирожков бабушки) с листиком вашего логина на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vania а там где 40 на заказ, на каких условиях заказ? 

И ключевое слово в Москве. 

Т.е покупая в Москве у официалов вы имеете меньше проблем с гарантией. Если это не история про предоплату , то у вас же опять таки нет сомнений . поэтому и дороже в Москве и дешевле при заказе из Китая. 

@vania я в этом разделе не видел так оформленных тем. Пирожки я не обещал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружеский совет, чтобы народ откровенно  перестал стебаться над вами как продавцом и дал шанс - просто разместите свое фото с асиками, листок с текущей датой, прикусывая пирожок.   %D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.01.2018 в 11:53, Obero сказал:

Так же предлагаю предзаказ на s9 с доставкой в марте за 180к, 

 

Если ситуация с сложностью и ценой будет как крайние 2-3 недели его и в Москве по наличию за эту цену в марте уже будет трудно продать :(:(:(

Не в пику ТС, а барыгам вообще, время предоплат ушло вместе с безумным хайпом битка до 20к.

Теперь придется вкладывать свои (если есть) и тащить на свой страх и риск сюда, продавая здесь по факту состояния цена/сложность.

В здравом уме майнер вряд ли будет оплачивать вам ваши игры "кто кого на...бет" с китайскими друзьями.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lookingfor ситуация проста до невозможности, если майнеры не нужны, то нет смысла их тащить. Если нужны, люди будут спрашивать и тогда обо всем можно договориться. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...