Перейти к публикации
Obero

[All | Москва ] Antminer А3

Рекомендованные сообщения

(изменено)

В наличии в Москве ( Болтино, пироговка)  5 шт майнеров с блоком питания- выкуплено

29.01 A3 отправлены, s9 - отправлены. 

Проверьте лички, пожалуйста

BAIKAL X10 - 400к - доставка 5 февраля -1шт

Antminer A3 с блоком - 195к -2шт- доставка 2 февраля ( авиа , попутка)

- доставка 6-8 февраля карго

IMG_20180125_103047_464.jpg

26297631_1716075271747045_8781298504845754368_n.jpg

IMG_20180125_101944_381.jpg

IMG-20180129-WA0053.jpg

IMG_20180128_142112_601.jpg

Изменено пользователем Obero
актуальность

Поделиться сообщением

Забрал три , бабушка ТС настойчиво предлагала чай с пирожками. 

Ищу еще 5-7 шт по такой цене .

Поделиться сообщением

@Tritreti В марте будут еще в наличии, немного. Или из Китая закажите, Вы нас уже знаете. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Obero сказал:

Проверить на месте не на чем, поэтому предлагается доставка к вам

4 часа назад, Tritreti сказал:

бабушка ТС настойчиво предлагала чай с пирожками

Так он с бабушкой приезжает?

Поделиться сообщением

Меня вообще нет в стране, я занимаюсь закупкой. Асики были у бабушки, она их показала и отдала. Что не протиаоречит написаному о том, что асики в наличии. 

Можно над этим посмеятся, а можно порадоваться , что старушка еще жива и не в маразме. @vania 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Obero сказал:

Проверить на месте не на чем, поэтому предлагается доставка к вам, проверка, оплата. 

3 минуты назад, Obero сказал:

Меня вообще нет в стране, я занимаюсь закупкой.

Бабушка асики привезет?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Tritreti сказал:

Женщина была одна, ей лет 80 и она за рулем . 

80 летняя бабуля барыжит асиками, разъезжая по адресам на автомобиле и заставляет есть пирожки.

Фильм ужасов какой то.

Поделиться сообщением

@vania Путину 65 и он собирается управлять страной, бабушке 72, она всего лишь водит машину. 

Про пирожки не знаю, может стеб от покупателя. 

Поделиться сообщением

приезжаешь к бабушке за асиками, а тебя стопорит лендкрузер по пути и выходят крепкие ребята...нет спасибо :D

Поделиться сообщением

@Bigkush по предоплате с доставкой домой - нет спасибо, вы обманщики, забрать из наличия , когда бабушка сама привозит - тоже нет, спасибо, вы обманщики. 

Снять офис, заплатить охране, подключить оплату картой, нанять сотрудника - " перекупы оборзели, дерут три цены " 

Кхм, а как еще ?

Поделиться сообщением

Что вы напали на парня?)) Какая разница бабушка, дедушка, девушка?  Железо в наличии - проверка на месте - оплата на месте. Не вижу никаких вариантов подстав. Крепкие ребята или злые ваххабиты к вам и так могут приехать, а могут и не приехать. Берите на сделку товарища или перцовый баллончик если боитесь бабушек, и берите машину в аренду, если боитесь слежки.

Поделиться сообщением

1 час назад, krml сказал:

Железо в наличии - проверка на месте - оплата на месте. Не вижу никаких вариантов подстав.

Он в другой теме предоплату на видеокарты собирает по 20 тыс за 1060, которая сейчас в Москве тысяч 40 стоит на заказ. Чёт подозрительно.

И еще он гробы продает.

Бабушка в 80 лет за рулем, пирожки, гробы. Стремно очень.

Поделиться сообщением

Да, всё так и было, приехала  на дом 72-летняя бабушка с пирожками и асиками, привезла S9 три штуки, занесла три коробки с асиками,

бодро, по очереди их подключила, проверила по выданным айпишникам хешрейт, температуру лезвий и чипов, погоняла по пулам показатели.

Поматерились на тему хитрых новогодних китайцев, которые ежегодно в начале года устраивают нерф битка. Отсыпала ещё на косяк, и за всё взяла всего две трети от стоимости по Москве и удалилась в закат.

Поделиться сообщением

Ладно-ладно, сдаюсь,  бабушка действительно придает пикантности этой истории:biggrin:

Поделиться сообщением

@Rodion Aleksandrov  я аж прослезился от твоей истории. :biggrin: Поднял настроение под вечер.

Поделиться сообщением

Кстати очень адекватный ценник 215 на S9 с бабушкой в нагрузку :) а вы что хотели что бы за эти деньги телчка со стриптизом доставляла :)

А если серьезно то нах.... это "цена по рынку" "цена за наличие"  идите  вы в ...опу господа о....евшие барыги ..... бабушка за 215 это реально правильно, это реально честная цена 50/50 или вы хотите на бабки майнеров по предоплате им 3 конца впыживать? :)

400-350-300-270-250 ....  падение цен за пару недель,  и это все с одной закупки , вы уж держите себя в руках господа барыги не палитесь так по детски про аппетиты свои хавать ртом и ..опай одновременно :)

P.S. Нудные песни про долгую дорогу и страшную таможню не катят. 

Привезу вам купленные вами у китайца асики от 100-200шт (палета) за 50$/кг +3%страховка от стоимости до двери :) за 2-3недели

P.P.S.  Ситуация с бабушкой станет реальностью в феврале, а может быть за 215 и телочки начнут s9 развозить с доп услугами.

Изменено пользователем Lookingfor

Поделиться сообщением

Да очевидно что в текущих реалиях цена более чем рыночная, я бы даже опустил до 160к , ибо доход щас неахти. Но весь этот стёб именно потому что автор на 100% скамер и разводила (но это не точно). 

Поделиться сообщением

@Bigkush нафлудили от души. 

Про бабушку- не я про нее писал, я вообще не акцентировал внимание на том, кто привезет. 

@RuSSlaN Про наличку и пересчет- человек проверил, оплатил мне на карту.

Про подъем тяжести- женщина пусть и старая в состоянии позвонить и сказать " я приехала, забирайте свой груз". А дома у нее еще есть дедушка, который загрузил в багажник. 

Моя тема скам , как тут считают, потому что отписался о покупке новорег. И потому что у меня дешевый ценник. Но что вы не кидаете тапками в тех кто берет 100% переплаты с накруткой в три раза и потом не отгружает вовремя? - это инфа соседних тем, там сидят и терпеливо ждут. 

И повторю мысль- чтобы не слыть скамером нужно что? Ценник поднять? Запросто. Отсылать всем бесплатно ? Так а простите , почему другие берут предоплату и гораздо больше моей? 

Я пришел на форум с низкой ценой, т.к я новорег и мне надо чем то заинтересовать. 

Вы тут жалуетесь на дешевый ценник, а мне приходят вот такие сообщения, разговор о картах за 24к у меня ( в плеере в тот день они стоили 80к) 

IMG_20180123_101508_918.JPG

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Obero сказал:

Моя тема скам , как тут считают, потому что отписался о покупке новорег. И потому что у меня дешевый ценник.

Потому что первый пост оформлен не по правилам. Нет фоток асиков (и пирожков бабушки) с листиком вашего логина на форуме.

Поделиться сообщением

@vania а там где 40 на заказ, на каких условиях заказ? 

И ключевое слово в Москве. 

Т.е покупая в Москве у официалов вы имеете меньше проблем с гарантией. Если это не история про предоплату , то у вас же опять таки нет сомнений . поэтому и дороже в Москве и дешевле при заказе из Китая. 

@vania я в этом разделе не видел так оформленных тем. Пирожки я не обещал. 

Поделиться сообщением

дружеский совет, чтобы народ откровенно  перестал стебаться над вами как продавцом и дал шанс - просто разместите свое фото с асиками, листок с текущей датой, прикусывая пирожок.   %D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%

Поделиться сообщением

В 22.01.2018 в 11:53, Obero сказал:

Так же предлагаю предзаказ на s9 с доставкой в марте за 180к, 

Если ситуация с сложностью и ценой будет как крайние 2-3 недели его и в Москве по наличию за эту цену в марте уже будет трудно продать :(:(:(

Не в пику ТС, а барыгам вообще, время предоплат ушло вместе с безумным хайпом битка до 20к.

Теперь придется вкладывать свои (если есть) и тащить на свой страх и риск сюда, продавая здесь по факту состояния цена/сложность.

В здравом уме майнер вряд ли будет оплачивать вам ваши игры "кто кого на...бет" с китайскими друзьями.  :)

Поделиться сообщением

@Lookingfor ситуация проста до невозможности, если майнеры не нужны, то нет смысла их тащить. Если нужны, люди будут спрашивать и тогда обо всем можно договориться. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.