Перейти к содержанию

[all/ru/новокузнецк] корпус от l3+ с контролькой


aak

Рекомендуемые сообщения

куплю сабж по вменяемой цене.

писать в лс или на почту shtr79@gmail.com

Изменено пользователем aak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Хочу заказать в сша комп (корпус с комплектующими)

      Приветствую вас я хочу собрать денег на хороший компьютер чтобы программировать хорошо и без ограничений, на производительности, такуж чем больше будет сбор, чем лучше и буду рад советам опытных компьютерщиков, хоть и понимаю как компьютер работает, но помощь не помешает плюс у меня некогда не было своей серьёзной машины, может разве только в детстве, я собираюсь работать с нейросетями и другими алгоритмами и, пишу что лучше брать карту на 24 гб памяти 

      в Флейм

    • Спрос на 4U корпус для 6 видеокарт

      Будет ли интересен такой корпус?   Стандартный 4U, сделан под размещение в стандартной телекоммуникационной стойке   В корпус можно установить: 1 материнскую плату ATX 2 БП 6 видеокарт, длинной до 30см 6 вентиляторов 120мм или 140мм   Карты будут устанавливаться в usb pci-e рейзеры,    цена около 200-300$ в зависимости от укомплектованости и очень зависит от  размера партии   Первый опытный образец будет изготовлен через 3 недели. 

      в Аппаратная часть

    • Закрытый корпус или открытый каркас для фермы - За и Против.

      Правильно, всё зависит от задач. Кому как нужно - тот так и делает, у каждого свои требования к конечному решению. Но ведь резать/гнуть/клепать металл не каждый может (начиная от отсутствия помещения и оборудования, и заканчивая кривыми руками), проще купить заготовку (корпус) и уже его допилить под нужды.   Тебе видимо не совсем удачный экземпляр корпуса попался, что вот так сломал тебя напополам :) Я присматриваю сейчас разные 4U корпуса, выискивая подходящий. Уже на этапе просмотра я понима

      в Вентиляция и охлаждение

    • Ящик для фермы (Корпус) охлаждение

      Есть необходимость засунуть ферму  6x7970 в ящик закрытого типа 600х500х600 и установить в помещение с прямым притоком и оттоком воздуха с улицы.     Помещение небольшое 3х3, закрытое. В верхней стенке ящика вырезается отверстие под  вентилятор на выдув, вывод трубой прямо на улицу. С каждого боку внизу(или с дна) еще по отверстию под вентиляторы на вдув. С наружи ящика на вентиляторы ставятся фильтры, например салонный от ВАЗ 2110:     Приток воздуха с улицы возле пола(пассивный), на

      в Вентиляция и охлаждение

    • 4U корпус под майнинг ферму

      Ребят, у кого есть опыт размещения фермы в корпусах 4U. Если не трудно поделитесь фотографиями.  

      в Аппаратная часть

×
×
  • Создать...