Jump to content

посоветуйте настройки cgminer для MSI 280x gaming

Share

Recommended Posts

новая ферма на 3 мсишках, вин 8, cgminer 3.7.2 , каталист 13,11
мой батник

@echo off
setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 99
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
cgminer.exe --scrypt -I 13 -g 2 --thread-concurrency 8192 --gpu-powertune -10 --gpu-engine 1050 --gpu-memclock 1500

выдают по ~730кил каждая но греються под 80 градусов
что можна поменять чтоб дало больше и грелось меньше
мне посоветовали перепрошивать ее
но я в том нешарющий и нехотелось бы влезать в такие дебри

можно попробовать исправить биос с целью уменьшения напряжения питания для GPU, можно купить водяное охлаждение

можно настроить снижение частоты при превышении заданной температуры

• 1 month later...

новая ферма на 3 мсишках, вин 8, cgminer 3.7.2 , каталист 13,11

мой батник

@echo off
setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 99
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
cgminer.exe --scrypt -I 13 -g 2 --thread-concurrency 8192 --gpu-powertune -10 --gpu-engine 1050 --gpu-memclock 1500

выдают по ~730кил каждая но греються под 80 градусов

что можна поменять чтоб дало больше и грелось меньше

мне посоветовали перепрошивать ее

но я в том нешарющий и нехотелось бы влезать в такие дебри

Запусти на линухе, поставь нормальное охлаждение и настрой на каждую видюху по отдельности.

Я поставил купол под такими видиками , вывел вытяжку нормальную от них. температура сразу упала на 3-4 градуса на каждой. + развесь их подальше друг от друга

Скачай програмку GPU-Z 0.7.7 и посмотри чья память стоит на видеокартах. Если Эльпида - то забудь, это их предел. Если самсунг то вот батник на 810 к\х

--scrypt -o stratum+tcp://ltc.coinobox.ru:3333 -u ххх -p ххх --xintensity 4 -w 256 -g 2  --auto-fan --gpu-fan 45-100 --temp-overheat 80 --temp-target 73 --gpu-engine 1150 --gpu-memclock 1600 --thread-concurrency 8193 --gpu-powertune 15

Это для майнера 3.7.3 .

Edited by Neosaan

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Посоветуйте фильм

Уже столько всего пересмотрел, что все чаще становится тяжело найти что-то достойное. Посоветуйте, пожалуйста. Интересуют все жанры, не обязательно самое новое.     Что на меня произвело недавно впечатление и что далеко не всей публике известно: "Вечное сияние чистого разума" - драма о любви с элементами фантастики, в главной роли Джим Керри (да, вы не ослышались). Неожиданный фильм получился, особенно учитывая не совсем стандартное ампулуа Керри. https://www.youtube.com/watch?v=ROba5miDmKY

in Флейм

• Распиновка и прочие тонкости настройки серверных БП

Описание пинов в PSU:   RTN - Power and Signal Return SPARE -Spare position (No connection) +12V - + 12V Output RS RTN - Remote Sense Return +12VRS - + 12V Remote Sense PSON# - Power-On Enable Input HB - Hard Boot Input 2LS -12V Load Share Bus DCOK - +12V Output OK Signal PS KILL - Power Supply Fast Shutdown Input 5VSB - +5V Standby Output -12V - -12V Output FANV - Power Supply Fan Voltage Input PRESENT# - Power Supply Present Signal   6 pin PCI Express:   Кат

in Блоки питания, ИБП, силовая часть

• CGMINER

CGMINER Назначение: Майнинг Скачать: CGMINER Описание: Консольный клиент для майнинга. (Расчитан на более опытного пользователя поддерживает разгон видеокарты и многие настройки для пулов и прочего, на нем я получаю самое больше значение MH/S) Сайт программы: Сайт CGMINER Вот так выглядит данный минер.     FAQ по CGminer: !!! Перед выкладыванием скриншота ВСЕГДА затирайте  логин и пароль!!! !!! Перед выкладыванием содержания настроек загрузочного файла - ВСЕГДА затирайте или заменяйте логин и

in Программы для майнинга

• Посоветуйте бесплатный VPN

Нужен халявный впн  без ограничений по трафику , чтоб поставил и забыл.  Будет он стучать как заяц на барабане в ФСБ или молчать как рыба наплевать. 

in Флейм

• Посоветуйте сервис для торговли по сигналам с Tradingview

В общем мне вроде подходит 3commas , но как по мне $49 пр и условии годовой подписки это дороговато? Мне надо чтобы по разным торговым парам можно было создавать ботов которые могут открывать и закрывать сделки по сигналам с TW,  после открытия сделки сразу выставлять стоп лосс и тейк профит лимитными ордерами.

in Софт для трейдинга

• Create New...