Перейти к содержанию

Постоянно покупаю и продаю Bitcoin, Ethereum, Ripple за Наличные, сбер, альфа, wu


pro100moneta

Рекомендуемые сообщения

Постоянно покупаю и продаю Bitcoin, Ethereum, Ripple за Наличные, сбер, альфа, wu.

Покупаю Вашу крипту с доплатой от +5% за наличные в Москве,
есть доставка денег авиа курьером по России (в аэропорт). 

Продаю крипту Bitcoin, Ethereum, Ripple от 8% (процент меняется каждый день),
Москва, Россия аэропорт, Сбербанк, АльфаБанк, Western Union.

telegram: @pro100moneta

https://telegram.me/pro100moneta


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1/22/2018 в 10:58, Ranton сказал:

Добрый день!

Вы покупаете биток?

да, пишите по контактам, указанным в первом сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Тема закрыта, Вовчик умер] Просьба о помощи от имени Vovchik. Постоянно нужны деньги на лечение

      Публикую тему от имени модератора Vovchik. У него нет проводного интернета, а мобильный интернет работает плохо, поэтому он попросил написать меня. Может, позже зайдет сам.   Первый пост обновлен, вставляю его текст от ноября 2022: Огромное всем спасибо за помощь.Я все так же 25 дней в месяц лежу в больнице , а 5 дней дома.Жена не может устроиться на работу так как почти все время проводит со мной. Мне поставили смертельный диагноз , если что то админ Полиморф может подтверди

      в Благотворительность

    • Роберт Кийосаки: «Я покупаю больше золота, серебра и биткоинов»

      На фоне взлета биткоина автор бестселлера о финансах «Богатый папа, бедный папа» признался, что снова вкладывается в золото, серебро и первую криптовалюту мира. «Я продолжаю покупать больше золота, серебра и биткоинов, потому что наши лидеры хотят больше войн и бедности. Работайте усердно, тратьте разумно и экономьте золото, серебро и биткоины. Нашим лидерам плевать на вас. Поэтому, пожалуйста, позаботьтесь о себе и людях, которых любите», — написал у себя в соцсетях Роберт Кийосаки (Robe

      в Новости криптовалют

    • Тед Круз: Я покупаю немного биткоина каждое утро понедельника

      Американский сенатор признался, что является биткоин-инвестором и регулярно вкладывается в первую криптовалюту. «Сейчас у меня есть чуть больше двух биткоинов, но каждый понедельник их становится немного больше», — объявил Тед Круз (Ted Cruz), выступая перед участниками мероприятия, посвященного биткоину (Bitcoin Policy Summit).   Сенатор-республиканец заверил, что непреклонен в своем убеждении: биткоин — это «альфа в криптосфере». Политику придает уверенности 21-миллионный лимит 

      в Новости криптовалют

    • Майкл Новограц: «Не стоит постоянно ждать подвоха от криптофирм из-за краха FTX»

      Генеральный директор инвестиционной фирмы Galaxy Digital Майкл Новограц призвал криптовалютную общественность не ждать обязательного «черного лебедя» при вложениях в криптофирмы. «Черный лебедь» ― это термин, описывающий событие, крайне негативно повлиявшее на акции какой-либо компании, либо же на весь рынок разом. Для криптовалютного рынка такими событиями можно назвать крах экосистемы Terra и банкротство биржи FTX. Но, как подчеркнул Майкл Новограц (Michael Novogratz), это еще не значит,

      в Новости криптовалют

    • такая херня постоянно, в чем прикол?

      Привет ? Пришел к вам ребята за советом. Сейчас пытаюсь отбить деньги, которые потерял на том, что обрушился биток, а потерял я довольно крупную сумму. Я сам знал куда иду, + не был подготовлен к тому, как правильно торговать. Ребята объясните, или я такой везучий или ХЗ, что происходит. Я пытаюсь зарабатывать на биткоине, точнее на волнении курса. К примеру, купил биток по 20650, он вырос до 700, и начал падать до 20100, и потом так и прыгает от 20500 до 20630. И как только я устал жда

      в Флейм

×
×
  • Создать...