Перейти к содержанию

Онлайн-обменники и блокировка Qiwi кошелька


Revival

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Snej0k сказал:

@Stan555 Qiwi вообще фиолетово с каких IP регистрируют и пользуются кошельками.

 

Может быть и фиолетово, но если зарегать к примеру через IP Франции и потом зайти в кошелек с Российского айпи и произвести операцию, думаю будет блок. Сегодня зарегал 6 кошельков с белого IP, когда начал регать седьмой выскочила капча с картинками... Что это может быть за проверка? Решил зайти с другого IP из этого же диапазона (255,255,255,0)  и с чистого браузера, снова капча с картинками... Под подозрение киви попала целая подсеть? Должна же быть какая то логика... 

Изменено пользователем Stan555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 часов назад, Stan555 сказал:

 

Может быть и фиолетово, но если зарегать к примеру через IP Франции и потом зайти в кошелек с Российского айпи и произвести операцию, думаю будет блок. Сегодня зарегал 6 кошельков с белого IP, когда начал регать седьмой выскочила капча с картинками... Что это может быть за проверка? Решил зайти с другого IP из этого же диапазона (255,255,255,0)  и с чистого браузера, снова капча с картинками... Под подозрение киви попала целая подсеть? Должна же быть какая то логика... 

Если с одного адреса регистрировать пачку кошельков, то конечно мы имеем блок по итогу. Знаю случаи, когда с таким подходом блокировали кошельки без операций вообще. Вот и думайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/25/2019 at 12:58 PM, BTCPro24 said:

@ObmenBitcoin @Bitbits @TimeSale Решение есть. Можем предоставить эквайринг QIWI.

Можно подробнее? Очень интересно для своего обменника

On 4/27/2019 at 10:49 AM, kursexpert said:


Почему? Есть подключение через токены, нужно согласовывать с поддержкой Киви и есть определенные условия. Могу дать контакт с поддержки Киви, кто занимается этим. 

Тоже интересует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.04.2019 в 10:49, kursexpert сказал:

Почему? Есть подключение через токены, нужно согласовывать с поддержкой Киви и есть определенные условия. Могу дать контакт с поддержки Киви, кто занимается этим. 

Присоединюсь к жаждущим контактировать с Qiwi.

Qiwi любят все)

@kursexpert можно тоже контакты  в личку.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fedorintaliev @Rolixvip по поводу киви. У вас должен быть работающий сайт и желательно с репутацией. Тогда пишите в лс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, kursexpert said:

@fedorintaliev @Rolixvip по поводу киви. У вас должен быть работающий сайт и желательно с репутацией. Тогда пишите в лс. 

сайт работающий и есть у вас в листинге https://multi-currency.exchange

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.05.2019 в 15:58, Snej0k сказал:

Если с одного адреса регистрировать пачку кошельков, то конечно мы имеем блок по итогу. Знаю случаи, когда с таким подходом блокировали кошельки без операций вообще. Вот и думайте. 

 

Начал регать медленно, зарегал 3 кошелька, попил чайку, потом еще три и капча не выскакивает... В прошлый раз когда выскочила капча, подождал пару часов, снова начал регать перестала выскакивать... Киви не любит когда быстро регают с одного айпи. Когда писал робота, в цикле он проверял баланс несколько раз, забыл поставить таймаут для итерации и кошель сразу заблокировали... Так же предполагаю платежи через веб интерфейс с одного айпи нужно делать с перерывами на чай (или пивко)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.05.2019 в 14:52, kursexpert сказал:

@fedorintaliev @Rolixvip по поводу киви. У вас должен быть работающий сайт и желательно с репутацией. Тогда пишите в лс. 

Сайт обменник? Или может быть любой главное чтобы доступ к нему был? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Stan555 сказал:

Сайт обменник? Или может быть любой главное чтобы доступ к нему был? 


Точно не могу ответить. Знаю, что человек этот курирует подключение именно обменников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.05.2019 в 16:39, kursexpert сказал:


Точно не могу ответить. Знаю, что человек этот курирует подключение именно обменников. 

 

Было бы классно чтобы создали какой-нибудь проект и для тех кто еще до обменника не дорос) Позвонил сегодня в Киви в отдел для юр. лиц. Там вообще не поняли о чем я говорю)) Тех поддержка не отвечает...

Изменено пользователем Stan555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.05.2019 в 17:39, kursexpert сказал:


Точно не могу ответить. Знаю, что человек этот курирует подключение именно обменников. 

Курирует но условия у них слишком жесткие. И кстати, если вам на кошелек залили грязь, то никакой куратор не спасет, только если вы сами не позаботились и не провели верификацию клиента.

Кураторы курируют только оборот, то ест ь чтобы qiwi не трогало за частые переводы, и обьем. Так эти куратора работают скажем так незаконно. Так как ни в каком регламенте Qiwi нет ни слова про обменки, Но зато есть пункт что запрещено использовать счета для систематического извлечения прибыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш проект тоже однажды курировал такой куратор, после блока 80к на счету(с локала нам грязь захреначили), спросили что к чему так куратор сразу слился и нам самим пришлось заниматься снятием блока.

Щас решили работать В ЛОБ, более 300 кошельков, гоняем через автосливы, карты и прочее, и за месяц выцепили только  1 блок на 2000 рублей и все.

Кстати, кому нужно советую https://forum.bits.media/index.php?/topic/53112-автоматизированная-qiwi-панель/page/3/&tab=comments#comment-1806852

Уже не один обменник на ней работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, En1ken сказал:

И кстати, если вам на кошелек залили грязь, то никакой куратор не спасет


Пока такого у знакомых не было, хотя блоки уже были и снимались. 

5 минут назад, En1ken сказал:


Панелька интересная, действительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, En1ken сказал:

наш проект тоже однажды курировал такой куратор, после блока 80к на счету(с локала нам грязь захреначили), спросили что к чему так куратор сразу слился и нам самим пришлось заниматься снятием блока.

Щас решили работать В ЛОБ, более 300 кошельков, гоняем через автосливы, карты и прочее, и за месяц выцепили только  1 блок на 2000 рублей и все.

Кстати, кому нужно советую https://forum.bits.media/index.php?/topic/53112-автоматизированная-qiwi-панель/page/3/&tab=comments#comment-1806852

Уже не один обменник на ней работает.

Работать с QIWI можно, у нас к примеру используется 3-4 кошелька больше месяца оборот 5-15 млн на каждом и не мучаемся с 300+ кошельками. Блокировки бывают редко по жалобам от конкурентов с других площадок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LikeBIt  Да вы батенька волшебник = "пиздабол")

Вас послушать так Qiwi вообще на ваши лимиты не смотрит.

17 часов назад, kursexpert сказал:


Пока такого у знакомых не было, хотя блоки уже были и снимались. 


Панелька интересная, действительно. 

Блоки снимаются если грохают ботом, если идет конкретная грязь или же есть масса жалоб то Qiwi без разницы. Грохают только в путь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многим известно что Киви блочат кошельки по множеству различных сценариев... Появилось еще одно предположение как они отлавливают тех кто работает с криптой. Как мы знаем есть те кто торгуют маленькими суммами, а перекупают битки у тех кто получил client_id и торгует от 8000 р. так как цены ниже. Киви знает что кошельки с client_id работают только на локале и если с другого  кошелька осуществляются постоянные платежи на этот кошелек то киви понимает что к чему и блочит его...  Здесь уже ни сфера ни прокси ни виртуалки не помогут... Где теперь брать битки чтобы не спалили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stan555  Qiwi блочит и кошельки на котором 1 пополнение и при попытке вывести средства оттуда сразу ловишь блок. Так что ваша теория не верна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, En1ken сказал:

@Stan555  Qiwi блочит и кошельки на котором 1 пополнение и при попытке вывести средства оттуда сразу ловишь блок. Так что ваша теория не верна

У тебя еще есть такие кошельки? Как ты ещё работаешь? 

 

По части предположения, что qiwi тестирует новые антифрод системы, в т.ч. связанные с криптой - вполне реально. Выход - искать проверенных частных селлеров, которые не светят своими кошами налево-направо. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bere3kin Прекрасно работаем, нас блочить перестали. Смогли подстроится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@En1ken Такое может быть если регистрировали с одного айпи или с одним и тем же фингерпринтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stan555  Не, делали даже опыт, с одного ip и финга было регнуто около 40 кошельков, блоков ноль

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@En1ken У меня в день гегалось от 10 до 18 кошельков и все с одного айпи блоков не было пока оборот был маленький.. В течении месяц как минимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stan555 Вот и я про тоже, что Qiwi не поймешь какой у них алгоритм, просто создается ощущение чт о включают бота например на 5-10 минут который протсо без разбору хреначит пачку кошельков. А люди уже сами придумывают почему грохнули. план то надо выполнять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@En1ken Алгоритм мы их конечно не поймем, но выработать правила минимизирующие потери можно... Думаю у киви задача блокнуть как можно больше кошельков на которых много денег и которые не смогут быть идентифицированы, если их алгоритм начнет блокировать нормальные кошельки то к ним начинают звонить писать массово и они это не любят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банки начали использовать очередной инструмент для блокировки средств. Кредитные организации стали интересоваться, на что клиенты тратят снятые со счета деньги, а также каким образом они заработали на открытие вклада. Об этом «Известиям» рассказали клиенты Сбербанка и МКБ, у которых кредитные организации поинтересовались судьбой сбережений. За непредоставление запрашиваемой информации банки грозят заблокировать счет или вклад клиента.Финансовые организации действуют в рамках «антиотмывочного» закона, и в Росфинмониторинге не увидели превышения полномочий со стороны банков. Эксперты же отмечают, что в последние годы случаи блокировок счетов стали массовыми, что мешает добросовестным гражданам и бизнесу.

Изменено пользователем YoshCat
3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...