Перейти к содержанию

Онлайн-обменники и блокировка Qiwi кошелька


Revival

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Честно нет. Да и забил я на них. Не угадаешь когда блок прилетит. Но всегда после пополнения )

Сейчас картами пользуюсь, пока доволен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.08.2019 в 17:39, CryptoBarMen сказал:

Расскажу позавчерашнюю историю.
Прилетает блок на кивас, далее при попытке захода в кошелек инструкция по снятию лока: фото договора с оператором сотовой  связи, фото с паспортом в руках и записка от руки с экономическим обоснованием, делаю - отправляю. Через три часа- письмо на email, уведомляют, что договор расторгнут в одностороннем порядке и забрать замороженные деньги могу только отправив почтой кучу макулатуры им на а/я, при том всю её нотариально заверить. Записываюсь к нотариусу на субботу, то есть на сегодня в обед, но утром приходит смска от QIWI: "Приносим извинения, кошелек разблокирован". Блин, что это вообще было? Нервы мои хотели что ли испытать?

Хорошие новости! Видимо киви внедрили автоматическую разблокировку кошельков, не справляются с обработкой бумаг... Возможно решили раскрутить гайки так как поняли что больше на этом теряют. Будем надеяться что скоро мы забудем о блокировках.

Изменено пользователем Stan555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.08.2019 в 19:24, Stan555 сказал:

Видимо киви внедрили автоматическую разблокировку кошельков

Вот ещё случай, вчерашний. Пытался отправить на один нужный кошелек сумму в рублях, она не проходит, пишет типо: ВАМ ограничен вывод и снова форма предлагающая отправить все документы. В общем на нужный мне кошелек, попытался отправить с разных и все ушли в лок. На утро в правом нижнем углу нашел техподдержку, написал туда, единственное что они спросили - я ли пытался сделать перевод? Разумеется - я. И так постепенно все кошельки друг за другом разблокировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже прилетел блок, все бумажки отправил и в течении часа позвонила девушка, с вопросом Вы ли делали перерод, сказал я, кошель сразу разблочили, странно, раньше месяцами от них приходилось ответа ждать . Скорость сервиса поражает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.08.2019 в 16:43, CryptoBarMen сказал:

Вот ещё случай, вчерашний. Пытался отправить на один нужный кошелек сумму в рублях, она не проходит, пишет типо: ВАМ ограничен вывод и снова форма предлагающая отправить все документы. В общем на нужный мне кошелек, попытался отправить с разных и все ушли в лок. На утро в правом нижнем углу нашел техподдержку, написал туда, единственное что они спросили - я ли пытался сделать перевод? Разумеется - я. И так постепенно все кошельки друг за другом разблокировал.

А кошельки у вас идентифицированные? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.08.2019 в 20:03, Stan555 сказал:

А кошельки у вас идентифицированные? 

да, кошельков куча, все идентифицированные.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Блоки ладно. Если они сочтут платеж подозрительным, могут захолдить на 48 часов. И суммы вроде 4999р им нравятся больше чем скажем 5000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Меня заблокировали после попытки снятия суммы в 4000р. Ну это было лет 5 назад. Банкомат на меня не реагировал. Чек не Выдал тупо выключился. Звонил в ТП. Деньги были нужны позарез. Там трубку в этот день так и не подняли. Думаю, черт с вами, перекину на другую карту. И тут фокус, мой ЛК заблокирован. Дозвонился на следующий день. Выслал все документы как полагается. И показали мне фигушки.(разбирался пол года, потом плюнул. Ингор полный) Спустя год, по своему номеру телефона телефона вновь зашел, но уже был обнуленный баланс. Больше не пользуюсь услугами Киви))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Принял оплату с партнерки (товарка, не черная) на киви, блокнули счет - есть варианты вернуть как то средства?
или гиблое дело?
все данные реальные, есть у меня к ним доступ, кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
On 5/20/2021 at 8:55 PM, alex300 said:

Принял оплату с партнерки (товарка, не черная) на киви, блокнули счет - есть варианты вернуть как то средства?
или гиблое дело?
все данные реальные, есть у меня к ним доступ, кто сталкивался?

Никто не знает заранее. Вариант только один. Писать запрос и отправлять документы. Исходя из описаний, должны вернуть или разблокировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
В 27.04.2019 в 10:49, kursexpert сказал:


Почему? Есть подключение через токены, нужно согласовывать с поддержкой Киви и есть определенные условия. Могу дать контакт с поддержки Киви, кто занимается этим. 

Если ещё актуально, буду признателен за контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.04.2019 в 12:58, BTCPro24 сказал:

@ObmenBitcoin @Bitbits @TimeSale Решение есть. Можем предоставить эквайринг QIWI.

Если предложение ещё актуально, можно подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, vario сказал:

Если ещё актуально, буду признателен за контакт.


К сожалению, сейчас контактов уже нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2021 в 19:55, alex300 сказал:

Принял оплату с партнерки (товарка, не черная) на киви, блокнули счет - есть варианты вернуть как то средства?
или гиблое дело?
все данные реальные, есть у меня к ним доступ, кто сталкивался?

Что в итоге, удалось вернуть? Или Qiwi протянули время и так ничего и не вернули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 04.10.2022 в 19:21, Leveren сказал:

Что в итоге, удалось вернуть? Или Qiwi протянули время и так ничего и не вернули?

Вернут, если кошелек прошел полную индентификацию и владелец кошелька совпадает с владельцем сим карты. Так же затребуют скрины с лк партнерки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, En1ken сказал:

Вернут, если кошелек прошел полную индентификацию и владелец кошелька совпадает с владельцем сим карты. Так же затребуют скрины с лк партнерки.

Там фишка в том, что QIWI спустя месяц с кошелька начинают деньги списывать. И пока ты всю эту возню с документами пройдешь на кошельке уже может быть пусто. Видел статью в интернете: "Qiwi «легально» списали с моих кошельков 200 тысяч рублей" - ссылку не даю, если интересно загугли по заголовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Leveren сказал:

Там фишка в том, что QIWI спустя месяц с кошелька начинают деньги списывать. И пока ты всю эту возню с документами пройдешь на кошельке уже может быть пусто. Видел статью в интернете: "Qiwi «легально» списали с моих кошельков 200 тысяч рублей" - ссылку не даю, если интересно загугли по заголовку.

Нет, если им написать письмо с требованием не списывать средства ввиду того что они сами ограничили вам возможность работы с кошельком. У меня за 2 года разбирательств ни копейки не сняли. Сначало начали списывать, когда написал им с претензией что это незаконно то сразу перестали списываться средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, En1ken сказал:

Нет, если им написать письмо с требованием не списывать средства ввиду того что они сами ограничили вам возможность работы с кошельком.

Полезная инфа. Писали бумажное письмо, или email?

Если из другой страны то в теории могут на такие "уступки" и не пойти, все равно в суд вряд ли подашь) Они просят у нотариуса заверять и международным бумажным письмом отправлять. Если денег на кошельке мало экономически выгодней бросить на что собственно и делают расчет)

Изменено пользователем Leveren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Leveren сказал:

Полезная инфа. Писали бумажное письмо, или email?

Если из другой страны то в теории могут на такие "уступки" и не пойти, все равно в суд вряд ли подашь) Они просят у нотариуса заверять и международным бумажным письмом отправлять. Если денег на кошельке мало экономически выгодней бросить на что собственно и делают расчет)

только email причем заодно написал и в центро банк, кстати быстро ответили, и киви видать тоже они запрос направили так как буквально за 2 суток мне ответили на все вопросы и прислали даже оригиналы документов в цифре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...