Перейти к содержанию

[All | СНГ | Россия ] Видеокарты из Китая. ANTMINER A3 187.000 | ANTMINER S9 190000 | BAIKAL X10 400000


Obero

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Хочу предложить покупку и доставку видеокарт из Китая от оптового поставщика.

Срок доставки - бесплатно - 14-15 дней

Платная доставка - расчитывается индивидуально- 7 дней.

Предоплата 

Последняя отправка в январе 30 числа , потом каникулы.

 

Sapphire nitro+ 8 GB rx580 ( память хуникс) - 24300руб

Sapphire nitro+ 4GB RX 580 - 21300

Zotac Geforce gtx 1060 3gb - 20800

Gigabyte g1 geforce gtx 1070- 32500

Gigabyte g1 geforse gtx 1080 -40200

Aorus gtx 1080ti -55400

Msi Duke gtx 1080 ti 49900

Карты новые, в эксплуатации не были. 

Есть и другие, уточняйте в телеграмме 89055475407 


Bitmain antminer a3 ( 14шт ) - осталось 2шт- отгрузка заводом 28 января, доставка до Москвы 2 недели - 187000 рублей. Без блока питания. -продано

 

2 шт ANTMINER A3 с блоком питания , цена 195000

 

 

 

BITMAIN ANTMINER S9 (8шт) - осталось 1шт - отправка на следующий рабочий день после оплаты, с блоком , 14 дней. - 190000- продано

 

Baikal giant x10 - 400k - доставка 14 дней

 

 

При возникновении проблем с оборудованием в течении 2 недель с получения- возвращаю деньги . 

 

P/s с предложениями куплю 6 за 66 просьба не обращаться. 

 

 

c22de516e523f751f3d80ca0ed96c8f7.jpg

060121d3960c5d881abf4c3c248c4386.jpg

IMG-20180123-WA0010.jpg

IMG-20180123-WA0009.jpg

Изменено пользователем Obero
изменено актуальное количество
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

31 минуту назад, bobe сказал:

Заманчиво но много вопросов

Задайте их в телеграме. Либо тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал на авито у него. Сроки доставки затянули, вместо 14 дней, ждал 17.  Одна коробка помялась. В остальном вроде адекватно. Цена была ниже. Заказывал себе 6 штук, таможня меня не дергала. 

мб еще закажу, когда цены упадут, пока дорого

23825044_1954106211523231_4079034460824141824_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джинн Иванов исправил, но она все равно ведет вникуда, добавил номер для телеграмма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ребя не знаю, цены очень интересные, но насколько правда неизвестно. С таким прайсом привозите их в РФ, они из наличия разлетятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дополнительные временные и финансовые затраты. Что неизбежно станет добавлять к цене. А по стандартной для России цене продавать что -то уже не интересно и не имеет профита в виду большой конкуренции среди ритейлов. @AlexEKB 

Ведь смысл сервиса дать быстро и дешевле. 

Сейчас я перенаправляю заявки провереным оптовикам , отправляющим большими объемами и поэтому имеющим скидки. При доставке и продаже в Москве сверху к цене добавится транспорт, аренда помещения, зарплата. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Obero ну хорошо допустим антмайнер А3, цена с завода 150т.р. Ваша цена 187т.р. Вы сказали, что покупаете у оптовиков, где ваш профит?? Да даже, если вы его с завода купите, где ваш профит, ещё и доставка две недели, т.е. не на ишаках везёте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexEKB Цена с завода 129к, я продаю в основном видеокарты. И именно про них пост. Вернемся к а3, доставка 17 , тысяч, остальное я имею сверху. Стабильные 30к. Я могу предложить вариант покупки за 400, если эта цена больше нравится форуму. 

Еще я вожу гробы и искусственные цветы цветы, правда оптом от 10шт одного артикула. 

Изменено пользователем Obero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Obero откуда такая цена в 129)) можно конвертацию? голый ценник без tax даже не выходит таким, а если вообще с чайна версии, там ещё больше. Думаю с картами у вас такие же расчёты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexEKB  смотрим сегодняшнюю цену розницы(!) на сайте битмайна 2375 долларов, что по курсу дает 134400. Отгрузка не на территории Китая, и добавлять к цене налоги китайской версии не надо. , далее отправка, повторюсь 17240 , итого имеем 134400+17240= 151640. Минусуем из моего ценника 187000-151640=35360, о чем я и писал выше. За что вы пытаетесь меня притянуть?

 

IMG_20180122_175812_040.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Obero дак, а как вы с европейской версии сами собрались его везти?

@Obero я не пытаюсь вас притянуть, просто тут каждый день появляются продавцы, с ценами ниже рынка и в итоге всё скам. Возможно вы не из их числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexEKB  не на себе же я их собираюсь везти. Отгружается на адрес службы доставки, формируется отправление. Груз либо примыкает к комерческой партии моих гробов, либо идет попутно еще с чем нибудь. Инвойс занижается , карты и вовсе не попадают под ограничение . В России разбирается на отдельные позиции и доставляется по адресам.

Я посредник, нашедший нишу в которой есть продавцы и покупатели. Продавцам нужно сбывать остатки от крупных партий, когда остается несколько  позиций, покупателям нужно приобрести товар малыми партиями но по ценам крупного опта. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Obero окей, я вас понял. Удачи в этом нелегком труде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Obero сказал:

 Груз либо примыкает к комерческой партии моих гробов, либо идет попутно еще с чем нибудь. Инвойс занижается..

 

 

Фактически..  асики, риги, можно засунуть в китайский гроб.  Меня это натолкнуло на мысль. Майнить можно и после смерти!!!

Единственное что надо, это протянуть от ближайшего столба электричество, воткнуть инет, и гофрой вывести воздушные потоки, а на такой глубине шумоизоляция вообще будь здоров, и родственники на могилку чаще будут наведываться.

Не забудут про ушедшего кормильца.

Изменено пользователем Rodion Aleksandrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rodion Aleksandrov  Все мы к сожалению смертны, давайте не будем глумиться над этим. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привозите, по месту накинете по 1-2 рубля сверху и у вас многие купят здесь. Если что 20 штук в резерв за мной поставьте 1070-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alikcasd @Rodion Aleksandrov

Без проблем.

Перелет туда обратно экономом - 40500. Мой рабочий день стоит 7000р ( зарплата, которую не платят пока я езжу ) , на поездку я потрачу три дня минимум значит 21000. Таможня 20 одинаковых карт увидит, стоимость оценит, отправит таможить и мы будем иметь к цене +15%( еще 15 включены в цену, как стоимость доставки)это в лучшем случае . итого стоимость одной карты 39814 рублей

(  (32500/1,15*1,30*20+21000+40500)/20  )вместо 32500 , что на партию 20 карт дает переплату 146280 рублей. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Obero сказал:

@Alikcasd @Rodion Aleksandrov

Без проблем.

Перелет туда обратно экономом - 40500. Мой рабочий день стоит 7000р ( зарплата, которую не платят пока я езжу ) , на поездку я потрачу три дня минимум значит 21000. Таможня 20 одинаковых карт увидит, стоимость оценит, отправит таможить и мы будем иметь к цене +15%( еще 15 включены в цену, как стоимость доставки)это в лучшем случае . итого стоимость одной карты 39814 рублей

(  (32500/1,15*1,30*20+21000+40500)/20  )вместо 32500 , что на партию 20 карт дает переплату 146280 рублей. 

 

Норм ценник. согласен. Пишите в личку как кол-во будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Территориально в Китае где находитесь? Интересует самовывоз с оплатой на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hapkobapoh в личку ответил

@Ponochka напишите, что именно хотите и в каком количестве, можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Глеб Джоут: «Bitget войдет в топ-3 бирж в СНГ в этом году»

      Глава Bitget в СНГ рассказал о планах криптобиржи на ближайшие 12 месяцев и о ключевых достижениях компании в прошлом году. Рынок криптовалют в СНГ и Украине переживает глобальные изменения. После ухода Binance из России произошла перестановка сил в секторе, а доля Bitget в Восточной Европе увеличилась и превышает 10%. Сегодня биржа входит в топ-5 крупнейших платформ по торговле деривативами.    Руководство компании уверено, что в 2024 году биржа сможет войти в топ-3 и завоевать не ме

      в Новости криптовалют

    • Хешрейт по осени считают: как регулируют майнинг в России и СНГ

      Майнинг биткоина и других криптовалют — крупнейшая индустрия с миллиардными оборотами. Однако до сих пор не во всех странах, включая Россию, добыча криптоактивов лицензирована и регулируется государством. На прошлой неделе президент Узбекистана подписал поправки в закон о выдаче лицензий для майнеров и организаций, работающих с криптоактивами. По сути, это легализовало индустрию майнинга в стране. Теперь майнинговые пулы и сервисы для хранения криптовалют обязаны оформить лицензию для работ

      в Новости криптовалют

    • Криптовалютный Кавказ и Европа: особенности регулирования в СНГ

      У властей в странах на месте бывшего СССР сложное отношение к законодательному регулированию криптовалют. Полный запрет может чередоваться с предельной открытостью к блокчейн-транзакциям. Контраст заметен на примере Закавказья и особенно восточноевропейских республик – Беларуси и Молдовы. Разобраться с нюансами норм и правил Bits.media помогли юристы GMT Legal.   Несмотря на то, что в Грузии нельзя легально рассчитываться криптой, страна остается одной из самых дружелюбных для криптоп

      в Новости криптовалют

    • Promminer: один из лучших поставщиков оборудования для майнинга в России и СНГ

      Поставщик ASIC-майнеров Promminer работает с 2016 года и имеет склады в России и Китае. Более 100 000 клиентов компании уже оценили скорость доставки и качество оборудования. Начавшаяся в прошлом году криптозима нанесла удар по всей индустрии, включая майнеров. В 2022 году цена BTC снизилась более, чем на 60% от своего исторического максимума, а сложность добычи Биткоина продолжала расти. При этом спад на рынке может стать удачным временем для покупки майнингового оборудования - во время кр

      в Новости криптовалют

    • Карточные продукты (2020), доступные в РФ и СНГ

      Хотелось бы собрать актуальную информацию по карточным продуктам с возможностями пополнения с криптовалютных кошельков, доступных в РФ и СНГ в 2020 г. Поделитесь информацией, если что-то упустил / перепутал:   1. CryptoPay.Me - карты не именные, выпускаются АО КБ «ЮНИСТРИМ». Тарифы и лимиты - тут. Заказать можно, находясь в любом городе РФ, но для получения необходимо лично встречаться с курьером в МСК или СПб. Судя по отзывам, вроде работает, но приложение C.PAY достаточно сырое, по-с

      в Общий

×
×
  • Создать...