Перейти к публикации
Obero

[All | СНГ | Россия ] Видеокарты из Китая. ANTMINER A3 187.000 | ANTMINER S9 190000 | BAIKAL X10 400000

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Добрый день!

Хочу предложить покупку и доставку видеокарт из Китая от оптового поставщика.

Срок доставки - бесплатно - 14-15 дней

Платная доставка - расчитывается индивидуально- 7 дней.

Предоплата 

Последняя отправка в январе 30 числа , потом каникулы.

Sapphire nitro+ 8 GB rx580 ( память хуникс) - 24300руб

Sapphire nitro+ 4GB RX 580 - 21300

Zotac Geforce gtx 1060 3gb - 20800

Gigabyte g1 geforce gtx 1070- 32500

Gigabyte g1 geforse gtx 1080 -40200

Aorus gtx 1080ti -55400

Msi Duke gtx 1080 ti 49900

Карты новые, в эксплуатации не были. 

Есть и другие, уточняйте в телеграмме 89055475407 

Bitmain antminer a3 ( 14шт ) - осталось 2шт- отгрузка заводом 28 января, доставка до Москвы 2 недели - 187000 рублей. Без блока питания. -продано

2 шт ANTMINER A3 с блоком питания , цена 195000

BITMAIN ANTMINER S9 (8шт) - осталось 1шт - отправка на следующий рабочий день после оплаты, с блоком , 14 дней. - 190000- продано

Baikal giant x10 - 400k - доставка 14 дней

При возникновении проблем с оборудованием в течении 2 недель с получения- возвращаю деньги . 

P/s с предложениями куплю 6 за 66 просьба не обращаться. 

c22de516e523f751f3d80ca0ed96c8f7.jpg

060121d3960c5d881abf4c3c248c4386.jpg

IMG-20180123-WA0010.jpg

IMG-20180123-WA0009.jpg

Изменено пользователем Obero
изменено актуальное количество

Поделиться сообщением

31 минуту назад, bobe сказал:

Заманчиво но много вопросов

Задайте их в телеграме. Либо тут

Поделиться сообщением

Заказывал на авито у него. Сроки доставки затянули, вместо 14 дней, ждал 17.  Одна коробка помялась. В остальном вроде адекватно. Цена была ниже. Заказывал себе 6 штук, таможня меня не дергала. 

мб еще закажу, когда цены упадут, пока дорого

23825044_1954106211523231_4079034460824141824_n.jpg

Поделиться сообщением

ой ребя не знаю, цены очень интересные, но насколько правда неизвестно. С таким прайсом привозите их в РФ, они из наличия разлетятся.

Поделиться сообщением

Это дополнительные временные и финансовые затраты. Что неизбежно станет добавлять к цене. А по стандартной для России цене продавать что -то уже не интересно и не имеет профита в виду большой конкуренции среди ритейлов. @AlexEKB 

Ведь смысл сервиса дать быстро и дешевле. 

Сейчас я перенаправляю заявки провереным оптовикам , отправляющим большими объемами и поэтому имеющим скидки. При доставке и продаже в Москве сверху к цене добавится транспорт, аренда помещения, зарплата. 

Поделиться сообщением

@Obero ну хорошо допустим антмайнер А3, цена с завода 150т.р. Ваша цена 187т.р. Вы сказали, что покупаете у оптовиков, где ваш профит?? Да даже, если вы его с завода купите, где ваш профит, ещё и доставка две недели, т.е. не на ишаках везёте. 

Поделиться сообщением

@AlexEKB Цена с завода 129к, я продаю в основном видеокарты. И именно про них пост. Вернемся к а3, доставка 17 , тысяч, остальное я имею сверху. Стабильные 30к. Я могу предложить вариант покупки за 400, если эта цена больше нравится форуму. 

Еще я вожу гробы и искусственные цветы цветы, правда оптом от 10шт одного артикула. 

Изменено пользователем Obero

Поделиться сообщением

@Obero откуда такая цена в 129)) можно конвертацию? голый ценник без tax даже не выходит таким, а если вообще с чайна версии, там ещё больше. Думаю с картами у вас такие же расчёты.

Поделиться сообщением

@AlexEKB  смотрим сегодняшнюю цену розницы(!) на сайте битмайна 2375 долларов, что по курсу дает 134400. Отгрузка не на территории Китая, и добавлять к цене налоги китайской версии не надо. , далее отправка, повторюсь 17240 , итого имеем 134400+17240= 151640. Минусуем из моего ценника 187000-151640=35360, о чем я и писал выше. За что вы пытаетесь меня притянуть?

IMG_20180122_175812_040.jpg

Поделиться сообщением

@Obero дак, а как вы с европейской версии сами собрались его везти?

@Obero я не пытаюсь вас притянуть, просто тут каждый день появляются продавцы, с ценами ниже рынка и в итоге всё скам. Возможно вы не из их числа.

Поделиться сообщением

@AlexEKB  не на себе же я их собираюсь везти. Отгружается на адрес службы доставки, формируется отправление. Груз либо примыкает к комерческой партии моих гробов, либо идет попутно еще с чем нибудь. Инвойс занижается , карты и вовсе не попадают под ограничение . В России разбирается на отдельные позиции и доставляется по адресам.

Я посредник, нашедший нишу в которой есть продавцы и покупатели. Продавцам нужно сбывать остатки от крупных партий, когда остается несколько  позиций, покупателям нужно приобрести товар малыми партиями но по ценам крупного опта. 

Поделиться сообщением

@Obero окей, я вас понял. Удачи в этом нелегком труде)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Obero сказал:

Груз либо примыкает к комерческой партии моих гробов, либо идет попутно еще с чем нибудь. Инвойс занижается..

Фактически..  асики, риги, можно засунуть в китайский гроб.  Меня это натолкнуло на мысль. Майнить можно и после смерти!!!

Единственное что надо, это протянуть от ближайшего столба электричество, воткнуть инет, и гофрой вывести воздушные потоки, а на такой глубине шумоизоляция вообще будь здоров, и родственники на могилку чаще будут наведываться.

Не забудут про ушедшего кормильца.

Изменено пользователем Rodion Aleksandrov

Поделиться сообщением

Привозите, по месту накинете по 1-2 рубля сверху и у вас многие купят здесь. Если что 20 штук в резерв за мной поставьте 1070-х.

Поделиться сообщением

@Alikcasd @Rodion Aleksandrov

Без проблем.

Перелет туда обратно экономом - 40500. Мой рабочий день стоит 7000р ( зарплата, которую не платят пока я езжу ) , на поездку я потрачу три дня минимум значит 21000. Таможня 20 одинаковых карт увидит, стоимость оценит, отправит таможить и мы будем иметь к цене +15%( еще 15 включены в цену, как стоимость доставки)это в лучшем случае . итого стоимость одной карты 39814 рублей

(  (32500/1,15*1,30*20+21000+40500)/20  )вместо 32500 , что на партию 20 карт дает переплату 146280 рублей. 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Obero сказал:

@Alikcasd @Rodion Aleksandrov

Без проблем.

Перелет туда обратно экономом - 40500. Мой рабочий день стоит 7000р ( зарплата, которую не платят пока я езжу ) , на поездку я потрачу три дня минимум значит 21000. Таможня 20 одинаковых карт увидит, стоимость оценит, отправит таможить и мы будем иметь к цене +15%( еще 15 включены в цену, как стоимость доставки)это в лучшем случае . итого стоимость одной карты 39814 рублей

(  (32500/1,15*1,30*20+21000+40500)/20  )вместо 32500 , что на партию 20 карт дает переплату 146280 рублей. 

Норм ценник. согласен. Пишите в личку как кол-во будет

Поделиться сообщением

Территориально в Китае где находитесь? Интересует самовывоз с оплатой на месте.

Поделиться сообщением

@Hapkobapoh в личку ответил

@Ponochka напишите, что именно хотите и в каком количестве, можно в личку

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.