Перейти к содержанию

Almida Finance LTD


Thewasder

Рекомендуемые сообщения

Описание компании (Скопировано с официального сайта раздел «О нас»)

Почему именно «МФК Алмида»?

Мы собрали команду из лучших трейдеров, которые уже 6 лет показывают блестящие результаты…

Нам уже доверяют более 1000 клиентов и каждый день эта цифра стремительно растет…

Каждый месяц мы стабильно приносим прибыль своим инвесторам!

И каждый месяц мы выплачиваем десятки тысяч долларов довольным инвесторам!

С нами надежно, как в банке

Судьба ваших денег не зависит от одного конкретного человека, команда профессиональных трейдеров в ответе за ваши вложения.

О нас

Почему компанию «МФК Алмида» выбирают сотни простых граждан и сотни успешных бизнесменов?

Все мы о чем-то мечтаем. И, как правило, для осуществления мечты нужны деньги. Их можно копить всю свою жизнь, работая по 12 часов в сутки. Можно взять деньги в кредит, только через какое-то время придется возвращать всю сумму банку, да еще и заплатить безумные проценты в придачу. Можно забыть о мечте.

А можно вложить свои деньги и уже через 12 недель получить в два раза больше. И при этом ничего делать не нужно. Не нужны сакральные знания, не нужен опыт работы, не нужно тратить свое личное время. Мы все сделаем за вас.

Кто мы такие

Специализация нашей компании — доверительное управление, и мы работаем на мировых финансовых и фондовых биржах. Нам нравятся высокодоходные рынки, в частности Forex, которые могут принести неприлично много денег тем, кто умеет пользоваться этим инструментом.

Компания «МФК Алмида» была основана профессиональными трейдерами, которые решили объединить свои знания и накопленный опыт. Сейчас наша команда разрослась, но все сотрудники являются специалистами в сфере инвестирования и имеют опыт работы более 6 лет. Мы следим за всеми изменениями на рынке и появлением новых технологий, участвуем в семинарах и тренингах.

На основе имеющегося опыта мы разработали собственную систему получения максимальной прибыли от вложенных средств.

Но, давайте поговорим о том, насколько это надежно.

Надежно ли все это?

Около 20% доходов мы инвестируем в сферу энергетики: в последние разработки и инновационные проекты. Почему именно энергетика? Сегодня это одна из наиболее перспективных отраслей. Энергетика не только приносит стабильный доход, но и гарантирует получение прибыли в будущем. А это очень важно для наших клиентов и, тем более, для нас.

Вот лишь несколько цифр.

Нам уже доверяют тысячи клиентов и каждый день эта цифра стремительно растет…

Каждый месяц мы привлекаем сотни тысяч долларов…

И каждый месяц мы выплачиваем сотни тысяч долларов довольным вкладчикам!

У вас есть 100$? Вы можете удвоить эту сумму!

Минимальная сумма инвестирования — 100$. Это дает возможность стать инвестором даже тому, у кого практически нет средств. Другими словами, начать инвестирование с нуля.

Начните зарабатывать деньги прямо сейчас!

Standart 2 — Самый популярный тарифный план с удвоением депозита через три месяца. На данном тарифном плане возможно создавать несколько депозитов общей суммой не более 6000$. Срок каждого депозита 12 недель. Я сам работаю именно с этим планом.

Profi 1 — От предыдущего тариф отличается возможностью пользоваться процентами в течении всего срока депозита. Каждую неделю на счет аккаунта поступает 5% от суммы вклада. Сам вклад полностью возвращается на счет по прошествии 3х месяцев. Количество вкладов не ограничено. План предназначен для крупных инвесторов с депозитом более 6000 долларов.

Profi 2 — Второй тариф линейки Profi. Отличается большим сроком депозита — 6 месяцев и большим еженедельным процентом — 6,25%. План предназначен для крупных инвесторов с депозитом более 6000 долларов.

Profi 3 — Третий тариф линейки Profi. Срок депозита на таком тарифе — 12 месяцев с ежемесячной выплатой дивидендов в размере 27,5% от суммы депозита. Альтернативный план первым двум вариантам. Обладает быстрой доходностью как и Стандарт 2 так и нету ограничения по максимальной сумме депозита.

Минимальная сумма приобретаемого «пакета» на любом из тарифов составляет $100. Минимальная сумма для вывода денежных средств с аккаунта всего $10.

В будущем возможны изменения условий в существующих тарифах или добавление новых инвестиционных тарифов.

Специалисты МФК «Алмида» основательно подошли к изучению рынка инвестиций в России. По результатам аналитической работы, компания разработала специальное предложение для рынка России и стран СНГ.

https://members.almidainvest.com/?ref=wasder реф ссылка

Изменено пользователем Thewasder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/url]">http://1672dc1a73e0.png

 

Мой кабинет

Изменено пользователем Thewasder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Фармим поинты от топового проекта Satori Finance(https://satori.finance/) с прицелом на дроп.

      Фармим поинты от топового проекта Satori Finance с прицелом на дроп. Фьючерсный декс Satori недавно запустил программу по фарму поинтов сразу в 5-ти сетях: zkSync Era, Base, Scroll, Linea & Polygon zkEVM. Проект собрал  $10 млн. от Polychain Capital, Coinbase Ventures, Jump Crypto и других. И  намекнул https://x.com/SatoriFinance/status/1750190492892254631 нам на дроп.  Сам фарм будет длится всего 3 месяца, поэтому не стоит откладывать. Раньше зайдём, больше получим. Сейчас активен

      в Раздачи монет

    • «Криптодетектив» ZachXBT предупредил о мошенническом проекте Leaper Finance

      «Криптовалютный детектив» ZachXBT предупредил о группе мошенников, которая ответственна за несколько рухнувших проектов. Теперь она запустила кредитный протокол Leaper Finance на базе сети Blast. По данным анонимного исследователя ZachXBT, за протоколом Leaper Finance стоит та же группа, которая ранее запускала проекты Magnate, Kokomo, Solfire и Lendora, а затем выводила средства из пулов ликвидности. Общая сумма ущерба от действий группы мошенников достигает $20 млн.   «В прошлом о

      в Новости криптовалют

    • [Скам] https://ethenalabs.finance/ раздача 1500+ токенов Ethena(ENA)

      Приглашаем друзей и получаем за это дополнительно токены, листинг будет на бинансе (точно не знаю)  https://ethenalabs.finance/?i=vuxxi - буду благодарен https://ethenalabs.finance/

      в Раздачи монет

    • «Белый хакер» вывел $11,6 млн из протокола DeFi Prisma Finance

      Вчера, 28 марта, произошел взлом одного из пулов ликвидности протокола децентрализованных финансов Prisma Finance. Хакеру удалось вывести активы на $11,6 млн, но позднее он связался с командой для их возврата. Спустя 6 часов после атаки с одного из трех адресов, на которые переводились похищенные средства, пришло сообщение с вопросом куда обратиться по поводу возврата украденных средств.   «Привет, это была защита средств пользователей от белого хакера, с кем мне связаться для возвр

      в Новости криптовалют

    • Компания Mehen Finance запустила в сети Cardano стейблкоин USDM

      Экосистема блокчейна Cardano получила собственный стейблкоин USDM, обеспеченный долларом США. Запуск стал возможен благодаря компании Mehen Finance в сотрудничестве с финтех-проектом Plaid. Plaid сосредоточится на сопровождении банковских транзакций и регулировании взаимоотношений с крупными кредитно-финансовыми учреждениями США, включая Bank of America, Chase и Wells Fargo.   Это первый стейблкоин, привязанный 1:1 к стоимости фиатной валюты США. В отличие от существующих стейблкоино

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...