Jump to content
bacsvest

Запуск cgminer 3.7.2 на пуле aikapoo

Recommended Posts

Здравствуйте, форумчане, помогите.

Ради эксперимента, решил запустит cgminer 3.7.2 на пуле aikapoo на своей старенькой видео карте. (скрин 2)
Манить буду Verge XVG [scrypt] 
вот сам конфиг    cgminer --scrypt -I 13 -o stratum+tcp://stratum.aikapool.com:7938 -u USER.WORK -p PASS
но при запуске Майнера выдает ошибку (скрин 3)
Если и удается запустить с десятого раза, никакого результата нет. (скрин 1)  Stratum from pool 0 detected new block
Благодарю за помощь.

Снимок.PNG

grap.PNG

error.PNG

Edited by bacsvest

Я могу ошибаться , но кажись VERGE XVG  майнят только SCRYPT- алгоритм на ASIC .  Не для видяхи.

Edited by moisey

Как я понимаю, я запускаю йог она SCRYPT

26 минут назад, moisey сказал:

Я могу ошибаться , но кажись VERGE XVG  майнят только SCRYPT- алгоритм на ASIC .  Не для видяхи.

Та тен , на видяхах тоже можно 

1 час назад, bacsvest сказал:

на своей старенькой видео карте. (скрин 2)

На скрине процессор.

Где видеокарта?

...

Снимок.PNG

Снимок.PNG

Edited by bacsvest

Вы встроенный в процессор графический контроллер "старенькой видеокартой" называете?

Смешно.

Короче, нет у вас видеокарты.  Кроме процессора не на чем вам майнить.

Не ставлю цель что-то майниты, просто захотелось запустить на интеловской видео карте .
Делал все по инструкции

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• ASX может отложить запуск клиринговой и расчетной системы на блокчейне

Участники рынка требуют от Австралийской фондовой биржи (ASX) отложить запуск клиринговой и расчетной системы на блокчейне на два года, поскольку новому проекту «не хватает ясности». Компания Computershare, занимающаяся регистрацией акций, сообщила Financial Times, что выступает за задержку внедрения новой клиринговой и расчетной системы на блокчейне, разрабатываемой ASX.    Computershare подчеркнула отсутствие четкой информации о технических и эксплуатационных аспектах новой сист

in Новости криптовалют

• Запуск Altona – нового тестнета Ethereum 2.0 – назначен на 29 июня

Разработчики Ethereum 2.0 провели онлайн-конференцию, в ходе которой решили перенести на 29 июня запуск Altona – новой итерации тестовой сети Эфириума 2.0. Координатор тестирования Ethereum 2.0 Афри Шоедон (Afri Schoedon) сообщил, что тестовая сеть уже готова, и для запуска Altona достигнуто минимальное количество депозитов. Шоедон отметил, что «технически генезис уже состоялся». Однако разработчики пришли к выводу, что запустить сеть лучше в понедельник, когда будут на связи все специали

in Новости криптовалют

• Wilshire Phoenix подала заявку на запуск нового биткоин-траста

Компания по управлению активами Wilshire Phoenix, известная тем, что подавала заявку на запуск ETF на биткоин, направила в SEC регистрационную форму на создание нового биткоин-траста. Судя по всему, новый траст Wilshire Phoenix должен составить конкуренцию аналогичному продукту компании Grayscale Investments, который собрал более $3.5 млрд. При этом траст Grayscale постоянно наращивает объем покупок биткоинов. По данным исследователя Кевина Рука (Kevin Rooke), инвестиционная компания покуп

in Новости криптовалют

• Виталик Бутерин: «запуск решений второго уровня на Эфириуме идет полным ходом»

Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин выразил уверенность в том, что разработка решений второго уровня для Ethereum ведется весьма успешно. В Twitter Бутерин написал, что стратегия по запуску решений второго уровня «в целом идет успешно», процитировав сообщение разработчика Филиппа Кастонгуая (Philippe Castonguay):   «Никто не заметил, но первоначальное развертывание систем согласно стратегии масштабирования второго уровня Эфириума, в целом, прошло успешно. Остались лишь рабочие

in Новости криптовалют

• Разработчик Ethereum 2.0: «запуск сети задерживает мультиклиентная модель»

По словам координатора развертывания Ethereum 2.0, мультиклиентная модель, необходимая по соображениям безопасности, является одной из основных причин длительного внедрения обновления. На конференции Consensus: Distributed координатор развертывания Эфириума 2.0 Дэнни Райан (Danny Ryan) сказал, что мультиклиентная модель – одна из главных причин того, что обновление так долго готовится к внедрению. Однако, по его словам, наличие нескольких клиентов крайне важно для поддержания высокого уро

in Новости криптовалют

• Create New...