Перейти к содержанию

Colorful C.B250A-BTC PLUS


enot75

Рекомендуемые сообщения

59b90e013cad1295416273

восемь слотов PCIe x16

только не понятно зачем там полноценные PCIe и может кто уже пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полноценные  что бы в корпус упаковать, фото  корпусов погугли, у меня без PLUS на 12, там 6 usb и 5 коротких pciе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, где слот для оперативки и куда втыкать питание для матери не видно обычного разъёма ?

 

Щас иду на почту получать, но присмотрелся к фото, сразу столько вопросов появилось, не думал что будут проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слот нашёлся только оперативка необычная DIMM, нужно поискать, а вот с питанием пока не разобрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2018 в 14:34, "MOROZ" сказал:

слот нашёлся только оперативка необычная DIMM, нужно поискать, а вот с питанием пока не разобрался

Есть же обзоры в Инете типа такого.

А на сайте производителя есть куда и как втыкать питание.

Ну и для совсем ленивых тут рисуночек.

Изменено пользователем Bolearis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Bolearis сказал:

Есть же обзоры в Инете типа такого.

А на сайте производителя есть куда и как втыкать питание.

Ну и для совсем ленивых тут рисуночек.

Спасибо, конечно, за ответ, но ни по одной из ссылок нигде не показано как подключить блок питания к этой матери. Например , пишут, что там 2 4-х пиновых подключаются, а по факту - там на карте только один, потом пишут, что аж 16 ! 6-пиновых разъёмов для питания, а в инструкции написано , что на торце 8 разъёмов - вход для питания, а сбоку 8 - для выхода, только не понятно, какой это выход, бред какой-то. Ну и т.д.  не так всё просто, как сначала показалось. Но буду экспериментировать

Ну и последний рисунок - о чём он вообще ?

Изменено пользователем "MOROZ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, "MOROZ" сказал:

Ну и последний рисунок - о чём он вообще ?

Это намек для еще думающих. С какой стороны брать питание для карт.

 

Картинко для совсем "не подъемных".

HTB1Ado_iBDH8KJjy1zeq6xjepXal.jpg

Изменено пользователем Bolearis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, согласен, я тупой. Но ведь там написано : " писиай вход для питания "  а на другой колодке " писиай выход " . Вот никак не могу взять в толк, как это питание может выходом быть ? То ли китайцы неточно написали, то ли какая-то новая фишка появилась по питанию видеосигнал снимать, короче ребус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, "MOROZ" сказал:

Ладно, согласен, я тупой.

Тут я без силен.

:smile:

 

По аналогии с обычным ПК. Там питание карты получают напрямую с БП.

Здесь же "транзитом" через доп. гнезда.

С торца платы питание идет от БП, а с боку питание поступает на видюхи.

Еще питание идет на другие элементы платы по дорожкам платы..

Что здесь не понятно?

 

Изменено пользователем Bolearis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Bolearis сказал:

Тут я без силен.

:smile:

 

  Заценил   :biggrin:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь понятно, что к каждой  карте нужно питание с двух сторон подавать, но если на рейзерах, то, возможно и не надо эти входы вообще запитывать. Хотя лучше запитать, вдруг матери питания не хватит. Теперь жалею что эту карту взял невнимательно посмотрел фото, вот теперь экспериментируй с ней, взял бы Асрок 110, никаких проблем с ней, у меня уже 3 таких трудятся на 8 картах.   Спасибо за разъяснение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот, коллеги. Очень рад , что купил пару таких материнок. Оказывается, зря я заморачивался с подключением. Всё оказалось проще некуда. НИЧЕГО ! не подключил к ней, кроме 4-пин на процессор. и всё !  8 карт 1070 через рейзеры и флэшка с линуксом. С первого раза всё завелось и пашет по сей день без проблем на hive os.farm.  Всем советую, кто не хочет танцев с бубнами такую сборку, просто находка для таких чайников как я  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎15‎.‎02‎.‎2018 в 17:11, "MOROZ" сказал:

Ну вот, коллеги. Очень рад , что купил пару таких материнок. Оказывается, зря я заморачивался с подключением. Всё оказалось проще некуда. НИЧЕГО ! не подключил к ней, кроме 4-пин на процессор. и всё !  8 карт 1070 через рейзеры и флэшка с линуксом. С первого раза всё завелось и пашет по сей день без проблем на hive os.farm.  Всем советую, кто не хочет танцев с бубнами такую сборку, просто находка для таких чайников как я  :biggrin:

 

позвольте поинтерисоваться, а для чего брать такую мать (за бешеные деньги), и вешать ее на райзера, если понятие данной матери - компактность, и все напрямую для корпуса!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому, что мне хватило танцев с бубном  с другими матерями. Например, Есоник на 8 карт была отправлена в утиль, из 2-х Асус прайм З-=270-А одна только работает, вторая постоянно отваливается и была отправлена в утиль. Так что такая карта - просто находка  за 11300 руб брал на Али. Если это бешеные деньги, то тогда надо на фабрику идти работать за зарплату, спокойней будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎17‎.‎02‎.‎2018 в 01:02, "MOROZ" сказал:

Да потому, что мне хватило танцев с бубном  с другими матерями. Например, Есоник на 8 карт была отправлена в утиль, из 2-х Асус прайм З-=270-А одна только работает, вторая постоянно отваливается и была отправлена в утиль. Так что такая карта - просто находка  за 11300 руб брал на Али. Если это бешеные деньги, то тогда надо на фабрику идти работать за зарплату, спокойней будет

 

ну таких цен я не нашел 11300, конечно каждый выбирает свое, работает да и ладно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, сейчас уже нет таких цен, но я месяц с лишним  назад заказывал, тогда такие цены были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://web-activity-h5.xbank.plus/ xBank 5$ за регистрацию, и 500 BUSD в Defi fund, плюс 5$ за реферала

      «xBank» — это новая криптобиржа с собственным приложением и сейчас она платит 5$ + 5$ за приглашение реферала.   1. Переходим По ссылке и скачиваем приложение на смартфон;   2. Регистрируем аккаунт (рекомендую использовать почту от «Gmail», на русские почты коды не идут); └ Вводим код: 3HD2XP " (вводить обязательно, иначе бонус не начислят, далее у Вас появится свой реферальный код);   3. Открываем «Wallet», в нем должны появится вкладка с 5 USDT и 500 BUS

      в Раздачи монет

    • play.google.com/store/apps/details?id=plus.H5A3B837C LT-Wallet. Вознаграждение $127 LT

      Загрузите и установите LT Wallet :- https://play.google.com/store/apps/details?id=plus.H5A3B837C     Refar Code : FJHjvy   - Создать кошелек и сохранить ключ - Установите пароль кошелька 6 цифр - Нажмите на мой профиль > щелкните по приглашению > вставьте реферальный идентификатор FJHjvy    (получите токены на 127 долл. США)   Уважаемые пользователи LT кошелька! После успешного создания и привязки кода приглашения смарт-контракт в цепо

      в Раздачи монет

    • Ebit E9 - 6Th/s, E9 Plus - 9Th/s

      Официальный сайт | Прошивка (официальный сайт) | Manage tool   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Фото:   Обзоры, видео, тесты

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Aurora.plus - Бесплатный токен AURORA и раздача 111 NFT Aurobots от Mr.Brown

      Всем привет, буквально вчера протокол AURORA анонсировали запуск AURORA+ со стейкингом нативного токена, который они распределят в ходе Эйрдропа. АВРОРУ получат все новые пользователи, которые зарегистрируются в АВРОРА+ в течение первой недели. Помимо АВРОРЫ пообещали раздать в случайном порядке 111 NFT из новой коллекции Aurobots от Mr.Brown. - Регистрируемся по ссылке (реф): Здесь - Осуществляем вход по Metamask или e-mail; - Поздравляю, Вы в Вейтлисте; - Отправляйте др

      в Раздачи монет

    • trusteeglobal.com WL первого крипто необанка Trustee Plus

      Друзья, звездный час настал! Регистрация в WHITELIST первого крипто необанка Trustee Plus открыта❗️ Ссылка на регистрацию: тык Ввести номер телефона в международном формате и принять код в СМС     Кто успеет зарегистрироваться получит: ?прямой доступ в Trustee Plus ?дроп Gift токенов ?возможность "майнинга" Gift токенов ?цифровую награду Trustee Plus ”Early Bird” ?участие в розыгрыше iPhone 13 Pro Max, iPhone 13, 5х AirPods Pro Дропаем

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...