Перейти к содержанию

Hlorofos

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Ves1aMining сказал:

Те кто сливают монету за копейки и валят курс.. Ребята, из вас инвесторы никакущие. Занимаетесь трейдингом - пожалуйста, ну так закупайтесь на низах и торгуйте на подъемах, зачем сливать монету на низах? - В этом нет никакой логики, ни с точки зрения трейдинга, ни с точки зрения инвестирования тем более. Зарядили халявные 20-100 кН? Рубите монеты 500+ в сутки, окей.. Смысл сливать в таком случае есть, чтоб купить себе доширак, но только если совсем себя не уважать и использовать криптовалюту, как крышку на унитазе, а не как инструмент инвестирования и пассивного дохода.

Я вот не собираюсь быть инвестором и почему я им должен быть, не хочу и не буду заниматься трейдингом. В сутки имею 500 монет, сливаю это добро каждые три дня. И мне очень параллельно на, то что очередной мамкин трейдер решил поиграть на корреляции.  

Намайнил - Продал - Пошел в магаз, так и живем.

ЗЫ: На комменты "вот такие как ты убивают монету", мне  так же похер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ShugarDildo сказал:

Я вот не собираюсь быть инвестором и почему я им должен быть, не хочу и не буду заниматься трейдингом. В сутки имею 500 монет, сливаю это добро каждые три дня. И мне очень параллельно на, то что очередной мамкин трейдер решил поиграть на корреляции.  

 

Да не, всё верно: нафига смотреть в завтрашний день, Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать. Украл-выпил-в тюрьму, Л - логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, тут в большей степени связано с падением битка, а не с мамкиными трейдерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mazalorakuk сказал:

Я думаю, тут в большей степени связано с падением битка, а не с мамкиными трейдерами.

Сейчас не столько биток, сколько майнеры которые арендовали мощности и ковыряют монету мешками и не долго думая сливают по доступным ценам.

А мамкины трейдеры негодуют, ведь они хотят что бы чужие деньги шли на подъем монеты, а не использовались на усмотрения самого майнера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ShugarDildo сказал:

А мамкины трейдеры негодуют, ведь они хотят что бы чужие деньги шли на подъем монеты, а не использовались на усмотрения самого майнера. 

Если майнеру не нужен подъем монеты, то он либо кретин, либо одно из двух )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, pmsk сказал:

Если майнеру не нужен подъем монеты, то он либо кретин, либо одно из двух )

Майнер распоряжается своими монетками так как считает нужным :blind:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ShugarDildo сказал:

Майнер распоряжается своими монетками так как считает нужным :blind:

 

А мы называем майнеров так, как считаем нужным. Всё честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mazalorakuk сказал:

Я думаю, тут в большей степени связано с падением битка, а не с мамкиными трейдерами.

Не так уж он и падает.

Я тут пробежался по парам на топовых биржах - биток активно сливают в бакс, а альты в биток. При чём куда активнее.

В результате в курсе больше теряют альты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет котопул перестал монетки перечислять. Причем у всех майнеров :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Ves1aMining сказал:

Те кто сливают монету за копейки и валят курс.. Ребята, из вас инвесторы никакущие. Занимаетесь трейдингом - пожалуйста, ну так закупайтесь на низах и торгуйте на подъемах, зачем сливать монету на низах? - В этом нет никакой логики, ни с точки зрения трейдинга, ни с точки зрения инвестирования тем более. Зарядили халявные 20-100 кН? Рубите монеты 500+ в сутки, окей.. Смысл сливать в таком случае есть, чтоб купить себе доширак, но только если совсем себя не уважать и использовать криптовалюту, как крышку на унитазе, а не как инструмент инвестирования и пассивного дохода.

 

Смешно читать такие сообщения :) Вы еще письма рассылайте трейдерам с инструкциями, когда им продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема CPU монет в том, что до хрена "крутых" хацкеров которые роют задарма на чужих мощностях. Им по барабану курс. Они при любом курсе в профите.

Ну и не забывем про этого человека, который со "своими" мощностями любую CPU-монету за пару недель в ноль сольёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, kievpool сказал:

 

Смешно читать такие сообщения :) Вы еще письма рассылайте трейдерам с инструкциями, когда им продавать.

Не надо гневить мамкиных трейдеров, жар пуканов может растопить арктический лёд  :lol:

Просто делайте как говорят иначе припишут к майнерам или чего по хуже. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ShugarDildo сказал:

Не надо гневить мамкиных трейдеров, жар пуканов может растопить арктический лёд  :lol:

 

Мамкин майнер критикует мамкиных трейдеров, докатились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Shmel1 сказал:

ребята у кого есть проц E5 2680 v2 , подскажите какие показатели у него  ?

около 8 к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, dresd1989 сказал:

А трейдите то где данные монеты? я пока не вижу в описаниях нигде бирж.

https://www.jambtc.com/index/market/trade/mark/BTC_KOTO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил в кошеле есть три адреса, на первый майню, на остальных 2х монеты откуда то прибавляются :smile:

101_5304.JPG

101_5323.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, chamberland сказал:

Не поленился даже - с телефона сфотографировал))))

может это проценты капают, типа как в банке :smile:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, HolodGLD сказал:

Проблема CPU монет в том, что до хрена "крутых" хацкеров которые роют задарма на чужих мощностях. Им по барабану курс. Они при любом курсе в профите.

Ну и не забывем про этого человека, который со "своими" мощностями любую CPU-монету за пару недель в ноль сольёт.

а почему тогда монеро ещё никто не слил?!

 

Цена показывает, предложение<=>спрос, глупо форумы сотрясать, кто как сливает или не сливает.

 

Сливайте господа, сливайте, чем больше сольете, тем быстрей будет дефицит, и это уже совсем другая история))

Изменено пользователем SergeyGrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [ZNY] [CPU mining] BitZeny v2.0.0 алгоритм Yescrypt

      BitZeny BitZeny - первая криптовалюта Японии для процессора (cpu only).   Алгоритм: yescrypt Время блока: 90 секунд Награда за блок: 250 ZNY (62.5 ZNY в настоящее время) Количество: 250 000 000 ZNY Пересчет сложности после каждого блока: DarkGravityWave3 Премайн: нет P2P порт: 9253 RPC порт: 9252   WEB-сайт: http://bitzeny.org/ Тема на талке: https://bitcointalk.org/index.php?topic=849994.0   Исходники кошельков: Вер

      в Другие форки

    • [BSTY] GlobalBoost-Y | Yescrypt

      Сегодня начался майнинг.   Подробности - в ветке анонса: https://bitcointalk.org/index.php?topic=775289.msg8736444#msg8736444   Монета позиционируется не только и не просто как ASIC-оустойчивая, но ещё и как GPU-устойчивая. Дожили.   p.s. желающие помочь разработчикам с пулом получат награду!  :)

      в Другие форки

×
×
  • Создать...