Перейти к содержанию

Hlorofos

Рекомендуемые сообщения

На счет убийства процов. У умен xeon x5650 разогнанный до 3.8, с нормальным кулером и хуевой термопастой работает 24/7, причем температура одного ядра держится на 96 градусах, остальные от 68 до 94. При критической температуре в 94 градуса.

Изменено пользователем mazalorakuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, mazalorakuk сказал:

На счет убийства процов. У умен xeon x5650 разогнанный до 3.8, с нормальным кулером и хуевой термопастой работает 24/7, причем температура одного ядра держится на 96 градусах, остальные от 68 до 94. При критической температуре в 94 градуса.

Спалишь нафиг. Проц за пределами номинала долго не проработает.  Износ материала бешеный. Я так убил один за пару дней.
Правда то старенький Атлон был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e,..ть этих котов мутных. https://bitcointalk.org/index.php?topic=3019189.msg31065296 намного перспективней и копается лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, alexss сказал:

e,..ть этих котов мутных. https://bitcointalk.org/index.php?topic=3019189.msg31065296 намного перспективней и копается лучше

 

нормальные коты,  цена хорошая,  продавать можно,

СRP обещают в апреле обменник добавить, по сути тот же енот только без хвоста, копнуть надо чуток пока на старых процах копается не плохо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Shmel1 сказал:

 

нормальные коты,  цена хорошая,  продавать можно,

СRP обещают в апреле обменник добавить, по сути тот же енот только без хвоста, копнуть надо чуток пока на старых процах копается не плохо.

 

коты то может и нормальные только от разрабов. движухи никакой на оф. сайте глухо все . и если бы не JamBtc ,который сам напросился ее залистить, ценна бы была ей ноль. еще месяцок и при таком раскладе ее уже никто покупать не будет. покупают ее сейчас на "авось" а когда поймут что движухи нет то ей уже ничем  не поможешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы была "движуха", нужно самим об этой монете писать и рассказывать. Не только для майнеров, а и для обычных людей. Упоминать в своих блогах,  на форумах, на ютуб в комментах.

 

Плюсы монеты KOTO:

кошелек легкий,

ходит из кошеля в кошель быстро,

нет комиссии при переводе,

легко запоминается по названию,

попробовать майнить может каждый на любом компе (по сравнению с майнингом монеро или любой другой валюты манергейтом - майнинг кото совсем не "вешает" комп, не мешает заниматься другими делами на компьютере).

 

Она выгоднее, чем любая другая криптовалюта, при переводе друг другу - комиссии нет, перевод быстрый. Например, если кому-то нужно поставить функцию "благодарности" в блог или на форум, то котами вас скорее отблагодарят (намайнить пару котов и отправить проще, чем покупать другую криптовалюту).

Изменено пользователем Ddaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось дождаться нормального обменника

Вчера у многих  были проблемы с зачислением на JamBtc

Поддержка молчит

Изменено пользователем klivarius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alexss сказал:

коты то может и нормальные только от разрабов. движухи никакой на оф. сайте глухо все . и если бы не JamBtc ,который сам напросился ее залистить, ценна бы была ей ноль. еще месяцок и при таком раскладе ее уже никто покупать не будет. покупают ее сейчас на "авось" а когда поймут что движухи нет то ей уже ничем  не поможешь. 

  СRP намайнил по тихому 250 к , дальше будет торговаться на своем обменнике,  может и биржу свою под него запилят, без движухи тут никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Shmel1 said:

  СRP намайнил по тихому 250 к , дальше будет торговаться на своем обменнике,  может и биржу свою под него запилят, без движухи тут никак.

Вот это я понимаю, майнят люди. 250 000, да еще и потихому.

Блин, я со своими калькуляторами 150 в сутки только смогу сделать ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, klivarius сказал:

Осталось дождаться нормального обменника

Вчера у многих  были проблемы с зачислением на JamBtc

Поддержка молчит

Поддержка кстати отвечала. Говорят, все зачислено 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, rodya сказал:

Поддержка кстати отвечала. Говорят, все зачислено 

 

 

Из телеги:

Please KOTO deposit has not yet credited users waiting for a moment our technology development team is repaired will automatically credited account

Cheerful Marlin

How long should I wait?

Jamadmin

Now we are working overtime to deal with these issues
 
Так что ещё не всё работает, осторожней с депозитами
Изменено пользователем klivarius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то монет больше сыпать стало. А еще в дискорде, кто-то писал, что бота создает для торговлей КОТО.

Изменено пользователем mazalorakuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошель завис на 28.02  одинадцать утра.И не обновляется.Может это не у меня одного?

Изменено пользователем klim1516
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, itbrnnet сказал:

Вот это я понимаю, майнят люди. 250 000, да еще и потихому.

То был "типа тестовый" премайн, о котором разрабы CRP скромно умолчали, но блокчейн их все равно cпалил. Ладно бы они свой пул сделали и насобирали монет с комсы - еще так-сяк, но действия девов все больше напоминают анекдот про мужика в ресторане и счет с позицией "Прокатило".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, klim1516 сказал:

Кошель завис на 28.02  одинадцать утра.И не обновляется.Может это не у меня одного?

Только что всё нормально синхронизировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, klim1516 сказал:

так и висит

Перезагрузить комп?

У меня нормально, но я кошелек включаю только кратковременно - сильно грузит проц

Изменено пользователем magon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и думал, что будет засада с Doge-ми

На jambtc сейчас предлагают только по 70, 75 и 80 при текущей цене  56-57

И то мизерные количества

Тут китайцы натуральные есть? Неплохой бизнес - юани на доги, продать на jаmbtc, вывести в юани 

:)

Изменено пользователем magon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перезагрузил.подождал 15 мин.все то же самое.висит.но вывести остатки котов все таки дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mazalorakuk сказал:

@magon по 68 и 69 берут, значит это ордеры на покупку отстают.

Последние покупки   - 69, 70

За 70 осталась в продаже жалкая 1000

И раньше - сколько не пытался на копеечку дешевле купить - даже дохлой собаки никто не продал

Похоже, продавец один, я не буду на него пальцем показывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Upd Выложили наконец по более адекватной цене - 61

Я б купил,  да уже не на что :) 

 

upd upd 59!

Покупаю на оставшиеся "неначто" :)

 

Изменено пользователем magon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, klim1516 сказал:

так и висит

Безымянный 4.png

Скачайте свежую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [ZNY] [CPU mining] BitZeny v2.0.0 алгоритм Yescrypt

      BitZeny BitZeny - первая криптовалюта Японии для процессора (cpu only).   Алгоритм: yescrypt Время блока: 90 секунд Награда за блок: 250 ZNY (62.5 ZNY в настоящее время) Количество: 250 000 000 ZNY Пересчет сложности после каждого блока: DarkGravityWave3 Премайн: нет P2P порт: 9253 RPC порт: 9252   WEB-сайт: http://bitzeny.org/ Тема на талке: https://bitcointalk.org/index.php?topic=849994.0   Исходники кошельков: Вер

      в Другие форки

    • [BSTY] GlobalBoost-Y | Yescrypt

      Сегодня начался майнинг.   Подробности - в ветке анонса: https://bitcointalk.org/index.php?topic=775289.msg8736444#msg8736444   Монета позиционируется не только и не просто как ASIC-оустойчивая, но ещё и как GPU-устойчивая. Дожили.   p.s. желающие помочь разработчикам с пулом получат награду!  :)

      в Другие форки

×
×
  • Создать...