Перейти к содержанию

Hlorofos

Рекомендуемые сообщения

Не получается ничего. Дождался полной синхронизации, на балансах 0, что не удивительно, ведь адрес кошелька совсем не тот, на который шла добыча, откуда там что-то будет. Да и баланс должен меняться по мере синхронизации, как это было ранее, если долго не включал.

Так мне что, повторять процедуру пока не появится адрес моего кошелька или че делать-то?

Изменено пользователем Деньчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за поступления Котов по 0.10-0.15 каждые 2-3 минуты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, klivarius сказал:

а что за поступления Котов по 0.10-0.15 каждые 2-3 минуты ?

выплата на пуле от 0.1 кота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Деньчик сказал:

Не получается ничего. Дождался полной синхронизации, на балансах 0, что не удивительно, ведь адрес кошелька совсем не тот, на который шла добыча, откуда там что-то будет. Да и баланс должен меняться по мере синхронизации, как это было ранее, если долго не включал.

Так мне что, повторять процедуру пока не появится адрес моего кошелька или че делать-то?

нет не появится, вы должны свой старый кошелек перенести, тот на который велась добыча, через приватный ключ для того адреса, этот ключ вы должны были экспортировать, сохранить и спрятать на такой случай, либо сохранить файл кошелка которые программа сохраняет в AppData, иначе попрощайтесь с намайнеными кото

9 часов назад, SerLitv сказал:

У меня почти трое суток синхронизировался. Сейчас всё перенёс на жёсткий внешний. И когда надо включаю и загоняю на него котошки)) Кстати, а что за Privat (z) , при переносе на жёсткий появились на нём КОТО почти 800 штук??!!

магия какая то)), попробуй мигрировать эти монеты на кошелек k

Изменено пользователем SergeyGrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SergeyGrom сказал:

магия какая то)), попробуй мигрировать эти монеты на кошелек k

Это как мигрировать, перевести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так и понял, что все зря было... хранил на диске д все, думал, как-то к железу привязывается... а потом винда слетела, что даже ни звука не было, ни интернета. а вся инфа видать была на диске с... ёбаные японцы, спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деньчик  сам виноват, нужно было сразу подумать о том как все сохранить в случае смерти пк, глюк винды это мелочи, можно было выдернуть файлы из системного раздела, но конечно же вы форматнули диск C и поверх поставили виндовс

 

Нужно сразу застраховаться от таких случаев:

- Глюки Windows(Не загружается, синий экран и др. - не считаю это проблемой)

- Смерть HDD или SSD (Такая ситуация печалит очень сильно, но рано или поздно, все носители информации умирают, это нужно принять, облако и RAID спасает)

- Кража ПК, кража ключей и паролей, с помощью хакинга и всяких хитрожопых программ( не разрешать запоминать пароли, шифровать или не хранить в цифровом виде, пользоваться лицензионным софтом - Windows и Антивирус)

 

Я шифрую пароли 7zip или Winrar

Приват ключи и важные пароли печатаю на бумаге QR коде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора уже с монетой что-то делать, алго менять, или еще чего. А то наймайнят с ботнетов, да наворуют с скамобирж и продают за копейки. Только курс растет, они его роняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, mazalorakuk сказал:

Пора уже с монетой что-то делать, алго менять, или еще чего. А то наймайнят с ботнетов, да наворуют с скамобирж и продают за копейки. Только курс растет, они его роняют.

Часто просто по-старинке один из разрабов ворует премайн) Ну, или пишет так, когда ворует сам у себя... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно был у них в командировке. Они люди не совсем обычные, очень скрытные, просто так ни чего не делают. Почитав их форумы, наши форумы и другие импортные. Сделал умозаключение))) (Сугубо моё личное мнение, прошу это учесть!) Как сказано выше, электричество у них очень дорогое, в среднем 32.7 JPY (18.9 рублей) за киловатт. По этому им проще запустить фейк (УТКУ по нашему), даже на какое то время посадить себя в минус)), посеять панику. Потом собрать всё почти за даром у испуганного падением в цене (чего либо) клиента. И жить припеваючи... потом. Они уже не раз на форумах своих говорили о стоимости одного КОТО равного 50 JPY (при курсе 1.75р выйдет 87.5 р за КОТО), а это $1.38. Так что паникуйте, сливайте за бесценок, китайцы помогут, тоже ещё те паникёры)))). Может я не прав тогда поправьте меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2018 в 01:57, SergeyGrom сказал:

магия какая то)), попробуй мигрировать эти монеты на кошелек k

Попробовал)), вышла весьма забавная картина)))

(Public)

IN

  Yes

2,00

05.05.2018 8:30:29

k13gWME3QszhChvx8MZNfwg5RBJWG3mbzUP

(Private)

IN

Yes

717,9999

05.05.2018 8:30:29

zkN21ytSUMjJPecqsgD3AbMA8NiXjxUwdGKX6WFRWyAfUetD7fzX6BMhBgfCBiJyHMQWcmyshLKDb4spYZ4FDZhGFVqqVfb

 При переводе в кошельке с привата на паблик 2.00 КОТО , взялась интересная сумма 717,9999. Откуда не знаю. Сгенерировался адрес и на нём появилась чудесным образом указанное число!!! 

Кто нибудь может объяснить данный феномен??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Fax17 сказал:

сломал KOTO :biggrin:

Насчёт сломал не знаю:lol: вот ещё один перевод

 

(Public)

IN

Yes

3,42842631

05.05.2018 14:00:21

k13gWME3QszhChvx8MZNfwg5RBJWG3mbzUP

(Private)

IN

Yes

714,57137369

05.05.2018 14:00:21

zkN21ytSUMjJPecqsgD3AbMA8NiXjxUwdGKX6WFRWyAfUetD7fzX6BMhBgfCBiJyHMQWcmyshLKDb4spYZ4FDZhGFVqqVfb

Адрес тот же и сумма приплюсовалась:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fax17 сказал:

где-то же они убывают )

В этом и вопрос!!!! У меня в кошеле на внешнем всё ровно, как и было. Оставил 1000 на привате , остальные перевёл на биржу, пришло копеечка в копеечку.  Очень странно)))Но штукарик приплюсовался))))

Рисковать больше не стал) хотя может и попробую позже. Когда намайненое буду переводить, посмотрю как прибавиться или нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2018 в 09:27, SerLitv сказал:

Попробовал)), вышла весьма забавная картина)))

(Public)

IN

  Yes

2,00

05.05.2018 8:30:29

k13gWME3QszhChvx8MZNfwg5RBJWG3mbzUP

(Private)

IN

Yes

717,9999

05.05.2018 8:30:29

zkN21ytSUMjJPecqsgD3AbMA8NiXjxUwdGKX6WFRWyAfUetD7fzX6BMhBgfCBiJyHMQWcmyshLKDb4spYZ4FDZhGFVqqVfb

 При переводе в кошельке с привата на паблик 2.00 КОТО , взялась интересная сумма 717,9999. Откуда не знаю. Сгенерировался адрес и на нём появилась чудесным образом указанное число!!! 

Кто нибудь может объяснить данный феномен??

Переведи мне, плиз, парочку кото, чудесами надо делится )))

Изменено пользователем M0zES
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kotoholder вернулся. Хардфорка не будет, но монету по прежнему будут развивать и дорабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mazalorakuk сказал:

Kotoholder вернулся. Хардфорка не будет, но монету по прежнему будут развивать и дорабатывать.

 

а другого собственно не ожидалось, в моей голове уж точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, mazalorakuk сказал:

Kotoholder вернулся. Хардфорка не будет, но монету по прежнему будут развивать и дорабатывать.

Kotohodler никуда не исчезал. С премайном пропал koto.cash и, насколько я знаю, по-прежнему не нашелся.

Изменено пользователем Shabazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karasef Соскамилась она. Менять тут https://exvo.io/. Доверия больше, но на свой страх и риск.

Кстати, кто на каком майнере сидит? Я вот на старом minerd, новый который дает гораздо меньше хэшей, хотя они чаще летят, а opt- 3.8.4 на 30-40 хэшей меньше, чем тот же старый minerd. У меня у одного так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу exvo тоже скамится. Люди жалуются на трудности с выводом. Кто-нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Shabazz сказал:

Походу exvo тоже скамится. Люди жалуются на трудности с выводом. Кто-нибудь сталкивался?

там выводить невыгодно, DOGE на 40% дороже стоит, 85 купить, продать по 51,

если отнять 40% от цены, то выходит  цена кото 58 сотошей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Shabazz сказал:

Походу exvo тоже скамится. Люди жалуются на трудности с выводом. Кто-нибудь сталкивался?

пробовал выводить кото, не выводятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [ZNY] [CPU mining] BitZeny v2.0.0 алгоритм Yescrypt

      BitZeny BitZeny - первая криптовалюта Японии для процессора (cpu only).   Алгоритм: yescrypt Время блока: 90 секунд Награда за блок: 250 ZNY (62.5 ZNY в настоящее время) Количество: 250 000 000 ZNY Пересчет сложности после каждого блока: DarkGravityWave3 Премайн: нет P2P порт: 9253 RPC порт: 9252   WEB-сайт: http://bitzeny.org/ Тема на талке: https://bitcointalk.org/index.php?topic=849994.0   Исходники кошельков: Вер

      в Другие форки

    • [BSTY] GlobalBoost-Y | Yescrypt

      Сегодня начался майнинг.   Подробности - в ветке анонса: https://bitcointalk.org/index.php?topic=775289.msg8736444#msg8736444   Монета позиционируется не только и не просто как ASIC-оустойчивая, но ещё и как GPU-устойчивая. Дожили.   p.s. желающие помочь разработчикам с пулом получат награду!  :)

      в Другие форки

×
×
  • Создать...