Перейти к содержанию

Hlorofos

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь всем ответил)) спрашивайте не стесняйтесь. Отвечу по профиту, в день с 13kh/s в среднем выходит от 200 до 600 монет. Думаю калькуляторы есть у всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, alexss сказал:

биржа сырая это факт. всякое может быть.

Да согласен. Но как говорится постом выше, майнинг - это риск. Поэтому рвать глотку и орать Скам - ну никакого смысла... Не заводи коины на биржу и все.

У меня вон со стокса увели 8к+ собак, я не ору, что Скам. Сам виноват, что не вывел.

Изменено пользователем rodya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, SergeyGrom сказал:

для паникера выше! продублирую речь Sail71 с bitcointalk.org

 

Я не понимаю вас,  значит когда какое-то китайское чмо, тупо крысит лв отправленное ему, на его говнобиржу , когда люди, в надежде нормально заработать тратят свои ресурсы на майнинг, нужно зная это и столкнувшись с таким обманом тихонько молчать и радоватся что еще больше людей кинут? Вам это чмо может откаты платит за такие посты?

5 минут назад, SerLitv сказал:

Надеюсь всем ответил)) спрашивайте не стесняйтесь. Отвечу по профиту, в день с 13kh/s в среднем выходит от 200 до 600 монет. Думаю калькуляторы есть у всех))

На каком пуле майните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Jeronimo9 сказал:

Я не понимаю вас,  значит когда какое-то китайское чмо, тупо крысит лв отправленное ему, на его говнобиржу , когда люди, в надежде нормально заработать тратят свои ресурсы на майнинг, нужно зная это и столкнувшись с таким обманом тихонько молчать и радоватся что еще больше людей кинут? Вам это чмо может откаты платит за такие посты?

30% от прибыли !!!  ваньку валять не надо. ему про фому, а он все про ерему. говорится же что от рисков никто не застрахован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже неделю на нём, самый быстрый. Пробовал на всех из списка https://list.kotopool.work

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, ты считаешь обменник скамом. Окей. От нас-то ты чего хочешь? Чтобы тебя все дружно бросились разубеждать? Помогли ускорить подтверждение? Дали денег? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравился http://jp.kpool.jp    Только пинг, конечно, огромный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SerLitv сказал:

Уже неделю на нём, самый быстрый. Пробовал на всех из списка https://list.kotopool.work

 наш российский.:comando:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу хочу предупредить всех, решивших арендовать серверы, в течении суток поступит звонок и вам нужно будет ответить на ряд вопросов оператора)) Заготовте речь зарание, и лучше ответить, а то забанят)))

1 минуту назад, alexss сказал:

 наш российский.:comando:

Ага!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alexeyy сказал:

тоже что ли помайнить...

может не стоит? а то тоже придется орать - скам, скам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, pmsk сказал:

Ну хорошо, ты считаешь обменник скамом. Окей. От нас-то ты чего хочешь? Чтобы тебя все дружно бросились разубеждать? Помогли ускорить подтверждение? Дали денег? 

Выводы правильные сделали и вопросы глупые не задавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Jeronimo9 сказал:

Выводы правильные сделали и вопросы глупые не задавали.

Ты пролистай назад и почитай что ты писал и как это выглядит со стороны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Jeronimo9 сказал:

Выводы правильные сделали и вопросы глупые не задавали.

по-моему, большинство читавших сделали выводы о вашей адекватности. и это отнюдь не положительные выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, rodya сказал:

может не стоит? а то тоже придется орать - скам, скам...

Пусть Гитлер помайит, ему для пятого рейха надо малость))) И для пицы с бесплатной колой)))

Определённо сегодня с блоками проблема, совсем мало(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сутки сегодня 146 КОТО((, ладно, не страшно. Сегодня выходной все отдыхают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SerLitv сказал:

За сутки сегодня 146 КОТО((, ладно, не страшно. Сегодня выходной все отдыхают)))

Соло ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, chamberland сказал:

Ты пролистай назад и почитай что ты писал и как это выглядит со стороны)))

Вы сами пролистайте и прочитайте о чем Я писал! и еще, Вы мне не кум, не брат, я с вами на лугу коров не пас, -НЕ ТЫКАЙ МНЕ ЛАМЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати использовал новый майнер, результат есть хеш реально выше))) cpuminer-opt-3.8.3.3-windows

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, rodya сказал:

по-моему, большинство читавших сделали выводы о вашей адекватности. и это отнюдь не положительные выводы

Большенство не показатель и не критерий для оценки адекватности, а кому понятно было что их кидают , тот свою благодарность уже высказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jeronimo9 Ты еще расплачься.. на лугу коров не пас)))) уже молчал бы сидел.

Изменено пользователем chamberland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chamberland сказал:

@Jeronimo9 Ты еще расплачься.. на лугу коров не пас))))

Потеряйся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [ZNY] [CPU mining] BitZeny v2.0.0 алгоритм Yescrypt

      BitZeny BitZeny - первая криптовалюта Японии для процессора (cpu only).   Алгоритм: yescrypt Время блока: 90 секунд Награда за блок: 250 ZNY (62.5 ZNY в настоящее время) Количество: 250 000 000 ZNY Пересчет сложности после каждого блока: DarkGravityWave3 Премайн: нет P2P порт: 9253 RPC порт: 9252   WEB-сайт: http://bitzeny.org/ Тема на талке: https://bitcointalk.org/index.php?topic=849994.0   Исходники кошельков: Вер

      в Другие форки

    • [BSTY] GlobalBoost-Y | Yescrypt

      Сегодня начался майнинг.   Подробности - в ветке анонса: https://bitcointalk.org/index.php?topic=775289.msg8736444#msg8736444   Монета позиционируется не только и не просто как ASIC-оустойчивая, но ещё и как GPU-устойчивая. Дожили.   p.s. желающие помочь разработчикам с пулом получат награду!  :)

      в Другие форки

×
×
  • Создать...