Jump to content

[Москва] Whatsminer M2 - 2 шт


Recommended Posts

Posted (edited)

Продам 2 штуки whatsminer M2 9,7 Th,  оригинальные БП, стоят в майн-отеле в центре Москвы, можем переоформить на вас. Одним лотом, цена 156000 ₽, телеграм @lubenzov

 

D743EA69-C0D4-449F-99C4-C9D0967EC966.jpeg

Edited by Dmitry Lyubenzov
Тест!
Posted (edited)

Купите отличные обогреватели! Элитный звук кулеров ласкает ухо, хешрейт 10 терахеш на каждом, недвижен как скала! Уникальная акция, два по цене двух! Только сегодня!!

Edited by Dmitry Lyubenzov

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • P2Pool.RU - Москва - BTC , BCH, LTC, DASH, DGB (sha256d, scrypt) - С++, полный блокчейн

      Новости, поддержка, оперативная информация на канале в Телеграм: https://t.me/p2poolru News, support, operational information on the channel in the Telegram: https://t.me/p2poolru https://p2ool.ru   Пулы:   BTC - http://p2pool.ru:9334 LTC - http://p2pool.ru:9427 DASH - http://p2pool.ru:7903 BCH (sha256) - http://p2pool.ru:9338 DGB sha256) - http://p2pool.ru:5027 DGB (scrypt) - http://p2pool.ru:5025   Система выплат PPLNS; Поддержка stratum; Хоро

      in Пулы совместного майнинга

    • В «Москва-Сити» на одной площадке соберут майнеров и энергетиков

      В Москве 10–12 марта пройдет мероприятие под названием Mining City. Организаторы обещают создать платформу для встреч майнеров и представителей энергетических компаний. Кроме майнинговых компаний и майнинг-пулов приглашены представители генерирующих компаний, операторы возобновляемых источников энергии, сетевые энергокомпании, строители и операторы дата-центров, а также представители российских органов государственной власти, делегации из стран СНГ и БРИКС.   Спикерами на Mining City

      in Новости криптовалют

    • Whatsminer m21, m21s

      Здравствуйте, не могу создать SD карту для прошивки Whatsminer m21s. Во время создания флешки нет строчки Bootloader, флешка получается пустая, если вставить в асик то асик не прошивается диоды не светятся. И у кого открывается программа нормально не можете подсказать надписи кнопок в программе. В приложении отображения программы у меня

      in ASIC/FPGA майнеры

    • Управление Whatsminer через Телеграм

      Ищу тестеровщиков нового продукта для управления Whatsminer. 3 месяца Premium подписки за обратную связь 🤝 Привет, коллеги!  Я разработчик и сам держу небольшой парк асиков. Решил создать простой и удобный инструмент для управления ватсами, сочетающий функционал Whatsminer tool и удобство Телеграм бота.  Это не просто уведомлялка, а полноценная система управления через Телеграм с Автопилотом (сама рулит режимами питания Low/Normal в зависимости от температуры и вольтажа), монитори

      in Работа

    • Алексей Короленко: Не все криптообменники в «Москва-Сити» могли прекратить работу

      В России преобладает наличный рынок обмена криптовалют и не все криптообменные пункты в деловом центре «Москва-Сити» могли прекратить работу, высказал свое мнение исполнительный директор криптоброкера Cifra Markets Алексей Короленко. По его оценке, серый оборот обмена криптовалют с использованием наличных средств может составлять от нескольких сотен до нескольких миллиардов долларов ежедневно.   «Нужно понимать, что "Москва-Сити" — это только ключевой хаб, через который проходит льв

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...