Перейти к публикации
dyxa14

Перестала работать видеокарта:(помогите

Рекомендованные сообщения

У меня две одинаковый видюхи, AMD радион HD7870. одна подключена в мать, а вторая через райзер. Поставил винду7 63х, Установил дрова на одну видюху, а потом подключил райзер с видюхой, и нашел драва комп к райзеру и видюхи, в общем все норм, 2 видюхи показались в диспетчере. Потом давай настраивать майнер, включил его, и экран моргну и написано что видеодрайвер был востановлен и экран по разрешению встал на место, а видюха ,через райзер, изчезла из диспетчера задач. После перезагруски компа, комп начал выводить ошибку что нет айла vcruntime140.dll, я его скачал и засунул в виндовс\систем32, и ошибка исчезла. Потом удалял и установил нетфрамеворк, думал поможет, но нифига. В биусе все по стандарту поставленно, как и было,, с проводами все впорядке и все правильно подключено.За название в скрине извеняюсь, жена глупенькая.

Как востановить вторую видюху, помогите народ?(

23542345.jpg

Поделиться сообщением

8 минут назад, Btckrug сказал:

"Жена" ой как права😀

Ну да, судя по грамотности и стилю изложения, это скорее "старшая сестра". И та, ходит в класс пятый, в лучшем случае. :biggrin:

Поделиться сообщением

@dyxa14 Танцы с бубном были? поменять местами видяхи. Дифектовать карту или порт/райзер

всякое может быть... это логично вопросу - у меня сломалось, не работает, как починить без рекламы и смс!???
Точные вопросы нужны!
Какая видяха отвалилась? в матери или в райзере?
Включи по одной

поменяй местами

проверь питание

райзер

сбрось отверткой биОс [это так пишется в русском], лучше всего отверткой. смени pci-e 
Хоть что то было сделано из вышеперечисленного? али не догадались?
Если лень - несите в сервис сразу. Само не починится (но, это не точно).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.