Перейти к содержанию

[ALL, Украина] Видеокарты, риги, комплектующие


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все. Шапка будет наполнятся и добавляться новый товар.

Контакты: Алексей - Личка, тел: ноль девять восемь 9633331, вайбер, телеграм. Лучше писать, по телефону не всегда могу говорить, если звонить то с 9 до 18:00 по будним дням.

Оплата: Приват24, криптовалюта по курсу bitfinex -3%, наличные. Курс $ по курсу Приватбанка на продажу долларов. Наложка без предоплаты только для старожителей форума.

Доставка: Новая Почта, Самовывоз, Личная встреча Киев, Житомир - ваша оплата заправки машины + если есть у меня возможность выехать.

Заказ: Уточняйте наличие и цену, так как рынок очень не стабильный сейчас и цена и наличие может меняться на складах очень часто.

В офлайне торгую уже 10 лет, в онлайне отзывов еще нет, жду отзывы здесь. По комплектующим для ПК есть очень много чего. Все не выставлю, пишите спрашивайте.

 

Видеокарты

1. MSI GTX 1060 3Gb 3GT - продано, гарантия европейская 1 год.

2. MSI GTX 1070TI Gaming -  продано, гарантия европейская 1 год.

3. Palit GTX 1080 Super Jet Stream - 920$ - В наличии - 2 шт, гарантия европейская 1 год.

4. Gigabyte PCI-Ex Radeon RX 580 Gaming 4GB - 550$ - В наличии - 1 шт, гарантия европейская 1 год. Фото в личку

5. Palit GeForce GTX 1060 Dual 6GB GDDR5 - продано, гарантия европейская 1 год

6. Palit GeForce GTX 1070 JetStream - 850$ - В наличии - 2 шт, гарантия европейская 1 год

7. Palit GeForce GTX 1070 Dual - 820$ В наличии - 1 шт, гарантия европейская 1 год

8. Gigabyte PCI-Ex GeForce GTX 1070 G1 Gaming 8192MB - 850$ - В наличии - 1 шт, гарантия европейская 1 год

9MSI PCI-Ex GeForce GTX 1060 Armor OCV1 3GB GDDR5 - 420$ - В наличии - 3 шт, гарантия европейская 1 год (внешняя обложка коробок обшарпана, карты новые не вскрывались)

10. MSI PCI-Ex Radeon RX 570 ARMOR 4G OC GDDR5 - 500$ В наличии 1 шт, гарантия европейская 1 год

11. Gigabyte PCI-Ex Radeon RX 570 Aorus 4GB - 500$ - В наличии 1 шт, гарантия европейская 1 год

Ожидаются еще карты, по поступлении буду добавлять.

Ригы (Фермы)

Все забронировано, при появлении позиций буду добавлять

Комплектующие

1. Блок питания CHIEFTEC 1000W POWER SMART (GPS-1000C) - 235$ - в наличии 2 шт, гарантия европейская 1 год 

Спрашивайте на складе с укр. гарантией есть много: БП, ОЗУ, CPU, ssd и т.д.

Отзывы на соседнем форуме:

https://miningclub.info/threads/all-ukraina-videokarty-rigi-komplektujuschie.30652/

Изменено пользователем SuperAlex777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MSI GTX 1060 3Gb 3GT 

в понедельник в Киеве можно забрать?

Сколько еще можно заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Станислав Бочарников сказал:

MSI GTX 1060 3Gb 3GT 

в понедельник в Киеве можно забрать?

Сколько еще можно заказать?

Здравствуйте. Я в понедельник не буду в Киеве, но могу передать кем то из студентов знакомых) Если подъедете на Святошино. По заказу уточняю, сейчас быстро все меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил шапку добавил блоки из наличия Блок питания CHIEFTEC 1000W POWER SMART (GPS-1000C) - 235$ - в наличии 2 шт, гарантия европейская 1 год (ожидается еще 2 шт на днях) Gold сертификат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Украина обещает регулировать криптовалюты согласно требованиям FATF

      Руководство департамента развития виртуальных активов Министерства цифровой трансформации Украины сообщило, что страна будет внедрять международные стандарты борьбы с отмыванием денег через криптовалюты. Соблюдение правил, созданных Группой разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег (FATF), позволит Украине соответствовать международным стандартам, заверила директор департамента Юлия Пархоменко. Финансовый мониторинг необходим для борьбы с терроризмом и отмыванием денег, в противно

      в Новости криптовалют

    • «Ъ»: Видеокарты в России подешевели из-за падения интереса майнеров

      Средняя цена видеокарт в России снизилась в 2023 году на 36% из-за появления на рынке новых недорогих китайских брендов и падения интереса майнеров. Об этом пишет издание «Коммерсантъ». Продажи видеокарт в РФ выросли на 50%, до 543500 штук с начала года. Средняя цена устройства снизилась с 50000 до 32000 рублей.   Бизнес-аналитик группы компаний «F+ tech | Марвел» Артур Махлаюк рассказал, что наибольший рост продаж у китайских Asrock (на 93%), Zotac (на 59%) и Inno3d (на 50%). Также

      в Новости криптовалют

    • cgminer не видит видеокарты

      Прошу сильно не пинать и шапками не закидывать, но "сдаюсь" и прошу подсказки: поиск не рулит, даже не понимаю куда копать.    Исходные данные: Win7Ultimatex64, две AMD Radeon R9 290x, самые свежие драйвера.   cgminer 4.1.0. Запускаю руками, заводя пул, логин и пароль. При этом 0 h/s, постоянно идут строки stratum from pool 0 detected new block. В окне программы надпись "no devices detected".   На форуме пишут, что без параметров и с пустым конфигом майнинг в любом случае должен хотя бы за

      в Программы для майнинга

    • Monobank (Украина)

      Офф сайт   |   Facebook   |   Twitter   |   Instagram   |   YouTube   |   ТАРИФЫ   Все FAQ/ЧАВ -- у Гугла, нет смысла копипастить все это сюда, инфы предостаточно -- что это, кто основал, кто банк эмитент карт и т.д.   И пожалуй, первый отзыв от меня... Дело в чем, ПриватБанк меня задрал (особенно Приват24). Что и ожидалось, после национализации начались глюки, которых раньше не было, сервис стал хуже, банк не развивается.  Последняя капля была в субботу (28/04/201

      в Банки

×
×
  • Создать...