Перейти к содержанию

[GCT] Gectacoin


Рекомендуемые сообщения

GectaCoin – новая перспективная криптовалюта

 

Необходимо сразу же отметить, что мы не ставили перед собой цель кого-то в чем-то убедить или подвигнуть на те или иные действия. Цель у нас совсем другая – познакомить вас, дорогие наши читатели, с новой цифровой денежкой, которая по всем признакам имеет большой потенциал для дальнейшего успешного развития и роста. А вы не можете не понимать, как важно распознать и добавить в свой актив такие перспективные криптовалюты в самом начале их пути.

 

 Оформить заказ оборудования   >>> здесь <<<

 

Знакомьтесь – GectaCoin.

  

594633c0c03f869c5edf4c1ff68f6df2.jpg

 

Итак, имя новой валюты вы уже знаете – GectaСoin. Работали над ее созданием специалисты из компании Central Marketing Ltd в тесном сотрудничестве с Synterium (инновационная маркетинговая платформа). Особенность GectaСoin состоит в том, что в ее основе лежит собственный блокчейн, отличный от уже известных моделей. Валюта обеспечена евро, что само по себе является большим достоинством, поскольку не часто встретишь крипту, обеспеченную фиатом. Новую монету можно майнить. Для этого существуют специальные устройства, разработанные на базе GM-чипов.

 

Информация о разработчиках.

 

Рынок цифровых валют постоянно развивается, появляются новые направления и тенденции, растут требования. Именно в соответствии с этими новыми требованиями компания-разработчик и создавала свой проект GectaСoin, предложив поистине революционное решение для сферы виртуальных денег.

 

Впрочем, ключевая роль в данном деле досталась все же маркетинговой бизнес-площадке Synterium. Надо сказать, что сообщество Synterium заслуживает отдельного разговора, поскольку является достаточно уникальным образованием. Своей главной миссией его участники считают создание на нашей планете условий для нового эволюционного прорыва, вследствие которого человечество станет развиваться более активно и качественно. Идея оформилась под названием Ноосфера. Ее вдохновителем и учредителем стал профессор из Польши Valerius Popel.

 

Основные усилия сообщества направлены на то, чтобы достичь финансовой независимости и автономности; сделать более совершенными биоинформационные технологии; надежно защитить экосистему Земли и, наконец, достичь более высокого уровня жизни для всех без исключения людей.

 

Ну, а если перейти от глобальных задач непосредственно к нашей теме, то здесь Synterium отведена роль объединяющего центра для всех желающих стать членами пула для майнинга Джектакоина, в основе которого лежит уникальный исходный код. Монеты, добываемые участниками пула, обеспечены реальными деньгами, а это значит, что добытые коины могут быть реализованы внутри системы по определенной цене – 0.1 евро за единицу. Естественно, со временем цена коинов будет меняться, но упасть ниже приведенного нами номинала она не может.

 

Подробнее о блокчейне GectaCoin.

 

Об уникальности блокчейна системы GectaСoin мы уже упоминали вскользь. Он действительно во многом превзошел уже существующие разновидности этой технологии. Здесь можно хранить данные разных типов, а цепочки блоков легко разбиваются на логические фрагменты. Особенно показательной в смысле оригинальности архитектурного построения блокчейна является системная криптовалюта Джектакоин. В Central Marketing Ltd планируют внедрять новую технологию в самые разные сферы человеческой жизни сразу после того, как будет успешно запущена периферийная инфраструктура.

 

О майнинге и требованиях к майнерам.

 

Заняться добычей монет Джектакоин может любой желающий, так как специально предназначенное для этого процесса оборудование совместимо с любым ПК. На текущий момент пулом поддерживаются такие типы майнеров GM, как  10К, 20К и 40К. Благодаря определенным алгоритмам пула осуществляется равномерное распределение вычислительных операций между его участниками. Каждый новый сгенерированный блок вознаграждается неким количеством монет, распределяемых между всеми обладателями специализированного оборудования.

 

Цель майнинга состоит в обработке оцифрованных ДНК. Нельзя сказать, что здесь разработчики изобрели что-то принципиально новое, поскольку еще в 2012 году база данных ДНК, приведенных в электронную форму, была создана Google. Однако, идея оказалась не до конца доработанной. Каждый оцифрованный ДНК-элемент «весит» около 150 гигов и даже, чтобы сравнить его с другими такими же генами, нужны очень существенные мощности. Это достаточно дорогое и хлопотное «удовольствие», а в эпоху облачных и блокчейн технологий оно просто нерационально.

 

Совсем другое дело децентрализованные вычисления, когда сервер должен только сформировать задачу, разбить ее на отдельные элементы и отправить для обработки различным узлам. После произведения необходимых вычислений GM-майнеры возвращают на сервер готовые результаты. Таким образом, достигается минимизация нагрузки на сервер и небывалая скорость обработки больших массивов данных любой сложности. Понятно, что скорость вычислений напрямую зависит от количества майнеров в сети.

 

За сколько и как можно приобрести оборудование для добычи GectaCoin.

 

Цитата

Что касается стоимости майнеров, то ее нельзя назвать низкой, но она и не заоблачная. Самый дешевый GM-10К, он обойдется пользователю всего в 500 EUR. Вдвое дороже стоит GM-20К, а за GM-40К придется выложить 2000 EUR.

 

Теперь о том, где и как можно приобрести устройства, для добычи Джектакоинов. В этой связи следует отметить, что в наше время репутация компании имеет очень большое значение и команда проекта не стала пренебрегать этим моментом. 

 

Ее деятельность предельно прозрачна, как в информационном, так и в правовом отношении. Показательной в этом отношении является поддержка компанией карт VISA и MasterCard, что расширило перечень способов приобретения GM-устройств. Теперь их можно купить через SwissPay, PayPal, за ВТС или расплатившись кредитной картой.

 

Любой из этих способов влечет за собой определенные комиссионные отчисления, хотя можно обойтись и без них. Лучше всего обратиться за устройством на сайт производителя и воспользоваться адресной доставкой.

 

К вопросу об окупаемости и выводе средств.

 

eb0b2ff013d0484e946c32dea592c086.jpg

 

Если вы приобретете, к примеру, аппарат GM -40К за две тысячи евро, то окупится он где-то за полгода, если брать по текущему курсу 0.1 EUR за монету.
Вывести заработанное вы сможете сначала на платежку paychi.com, а уже с нее на свой ВТС-кошелек.

 

В проекте присутствует четырнадцатидневный холд намайненных богатств, то есть, вывести то, что вы «надобывали», например, за январь вы сможете только на пятнадцатые сутки февраля. 

 

Как присоединиться к проекту?

 

В общем, это несложно.
Следует связаться с региональным представителем сервиса и обзавестись единственным в своем роде реферальным кодом. Он понадобиться вам, когда вы будете проходить регистрацию на Synterium (на официальном веб-ресурсе). 


Зарегистрировавшись, вы окажетесь в своем кабинете, откуда по ссылочке сможете попасть в GygNet (интернет-магазин), где можно выбрать и заказать тот или иной тип майнера (не забывайте, что мощность устройства определяет его доходность). Оплатив покупку удобным вам способом из перечисленных выше и дождавшись ее доставки, отправляйтесь на сайт GectaCoin.

 

Дальше загружаете ПО, распаковываете архив, открываете программку на личном компе и смело кликаете по «поиску устройства». Обнаружив это самое устройство, зайдите в свойства. Там вам нужно скопировать серийный ключик. Дальше опять в личный офис – активация ПО, ввод серийного кода, ожидание подтверждения.

Активация произойдет после проверки ПО, а все свои счета вы сможете отслеживать в личном кабинете.

 

Оформить заказ оборудования   >>> здесь <<<

 

Планы команды.

 

0c1d5fae95deb9caa1f6dbf39776e47e.jpg

 

Отчасти намеченная программа уже выполнена, хотя и на будущее еще остался ряд нерешенных задач.
Например, весной 2018 года команда хочет интегрировать в систему устройства нового поколения, расширив, таким образом, аппаратную составляющую цепи. Летом того же года планируется оптимизировать алгоритмы платформы с целью их использования в коммерческих проектах, охватывающих различные сферы деятельности человека.

 

В начале следующего, 2019 года, разработчики собираются позиционировать свое детище в качестве полноценного платежного средства в Synterium-инфраструктуре, а к осени токен системы должен стать полноценным участником криптообменных сетей и обеспечить собственный рост.

И, наконец, c приходом 2020 года GectaCoin должен выйти за рамки инфраструктуры Synterium и стать предметом массового применения.

 

Оформить заказ оборудования   >>> здесь <<<

Изменено пользователем Nexus Polaris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nexus Polaris изменил название на [GCT] Gectacoin

Какой то неизвестный и не существующий Алгоритм. Не понятно какая мощность девайсов. В общем информации ноль, а денег хотят тут и сразу. Уверен будущего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Nexus Polaris сказал:

Работали над ее созданием специалисты из компании Central Marketing Ltd в тесном сотрудничестве с Synterium (инновационная маркетинговая платформа).

А инженеры, программисты - участвовали?

46 минут назад, Nexus Polaris сказал:

Валюта обеспечена евро, что само по себе является большим достоинством, поскольку не часто встретишь крипту, обеспеченную фиатом. Новую монету можно майнить.

Не знаю, кто как воспримет, а для меня первое предложение противоречит второму...

47 минут назад, Nexus Polaris сказал:

для добычи Джектакоинов

Точно не "гектакоинов"? Канал "Пятница" много смотрите, что ли (Hello, my name is РЕДЖИИИНА)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, засылайте девайс на обзор. Посмотрим, как что устроено, как по доходности - тогда, может, и народ подтянется. мало ли, вдруг в вашей крипте кроме маркетинга что-то в самом деле есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы сразу отметить, что мы не являемся основателями данной криптовалюты, высказываем только свое мнение. Мы являемся участниками данного проекта с 6 января 2018 года. Приобрели девайсов на общую сумму более 10000 USD, итого 5 девайсов. С девайса за 2000 EUR в день на данный момент майнится по текущему курсу 10.9 EUR http://joxi.ru/bmonOgGcM86BDr то есть срок окупаемости данного девайся составляет 6 месяцев, при текущем внутреннем курсе в 0.1 EUR. Первую выплату еще не заказывали, так как холд 14 дней. На днях обязательно закажем и сделаем скрины собственных выплат. А пока можем выложить скрины выплат других участников проекта в темку:

 

IMG_20180119_181443_842.jpg

IMG_20180119_181449_983.jpg

IMG_20180119_181459_428.jpg

IMG_20180119_181431_982.jpg

Изменено пользователем Nexus Polaris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если всё то правда, а не обычная пирамида. ( в чём лично у меня сомнения )

то я бы не стал покупать эти чудо-флешки-майнеры GM-10K/20К/40К. а подождал, пока битмэйн выкатит GM-1000K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kasich83 , пока Вы будете ждать,  люди уже окупают оборудование  Вы сами знаете, что в майнинге имеет значение каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торопитесь пока цена монеты 0.1 EUR. Состоится конференция в Кракове https://synterium.com/news/start-registration-first-exclusive-event-in-poland после которой монета вырастет. Кто заинтересован инвестировать из Украины - подключаем к чату, делимся опытом, техническая поддержка от активации до вывода средств. Доставка оборудования по Украине при полной предоплате бесплатная курьером на дом.
Другие страны - Отправляем через DHL курьером
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GM 40K за 2000 EUR - майнит 10.9 EUR в сутки

GM 20K за 1000 EUR - майнит 5.5  EUR в сутки

GM 10K за 500 - майнит 2.7 EUR в сутки

Это майнинг по текущему курсу в 0.1 EUR за монету. После конференции в феврале, популярность монеты вырастет однозначно

Более подробно про блокчейн здесь

Изменено пользователем Nexus Polaris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 февраля открываем офис в Украине, г. Днепропетровске. Приглашаем к нам Всех желающих. Адрес будет объявлен дополнительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.01 забрал все-таки две флешки GM-40 вместо одной (на 4000 евриков) себе и супруге при личной встрече, заранее договоренной на время. Все нормально - https://c.radikal.ru/c05/1801/91/e32e243052d1.jpg https://b.radikal.ru/b32/1801/6d/8eb74fbda73c.jpg
Вот что на текущий момент выходит по майнингу - https://d.radikal.ru/d14/1801/a2/cf5e9ebea433.png
Данные соответствуют написанному на форуме и сказанному при личной встрече.
Буду следить за темой и развитием монеты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу отзыв после нескольких дней полноценного майнинга. Я забрал флешку за 1000 EUR - GM-20K. 
Синтериум меня верифицировал, поддержка отвечает оперативно по вопросам.
f95bb3a549c3b99561ae0de0e0b572e8.jpeg d0d8e611796347ed9296ebf42ae0c2d8.jpeg 0ff69bd7e7459a3e91874318bca984db.jpeg

В скорем времени буду тестировать систему вывода paychi.com
На данный момент все работает как и было заявлено ТС. Буду писать дальше еще и вылаживать скрины о ходе майнинга

Изменено пользователем dorik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С 1 февраля открыли офис в Украине, г. Днепропетровске. Приглашаем к нам Всех желающих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На данный момент GM 40K - 2000 EUR уже не в наличии и раскуплены. Когда будут - неизвестно, т.к. раскуплены.

Остались только GM-10K и GM - 20K за 500 EUR  и 1000 EUR cсоответственно. Остался последний шанс приобрести. 

Изменено пользователем Nexus Polaris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 17.03.2018 в 13:13, ванек 205 сказал:

CKAM? ))) USB-key?

Проект активно развивается и самые мощные майнеры GM - 40K уже раскуплены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Фотографии с закрытой конференции в Киеве в пятизвездочном отеле Premier Palace 

@Kasich83  пока вы ждёте, уже люди окупают свои инвестиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Работаю уже не первый месяц с данным проектом, все отлично работает, платят вовремя. Скрины выплат кому интересно :

http://joxi.ru/Y2LlZN5cnygEP2
http://joxi.ru/V2V6yzOc0pe8W2
http://joxi.ru/52aXj3lCGLn04m

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект для людей, кому не нужны ICO.  Здесь нет никаких скидок, покупаем оборудование и зарабатывает с первого дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я думал проект умрет за 2-3 месяца от старта в январе, а нет, ошибался, уже две шикарные конференции провели, в одной в Киеве я участвовал. Огромные планы у владельцев, я так понимаю вложены приличные деньги в проект. Выплаты стабильные, судя по отзывам в интернете. В итоге решил вложиться на 500 евриков для начала, посмотреть что и как работает. Слежу за их новостями, постами в ФБ, телеграм. Особенно интересны ихние планы в генетике - если все получится, то это огромный потенциал роста.

Изменено пользователем Bakinskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект развивается, валюта майнится, выплаты проводятся, скоро будут новые интересные  плюшки, Порог вхождения минимум 500 евро, не для всех понимаю, но это и к лучшему

6 часов назад, dreddos сказал:

как происходит процесс майнинга?

https://youtu.be/ZmwXzN0UiDk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ого, кошелек сделали - https://gectacoin.com/news/gectawallet-official-launch

проект реально развивается

есть даже разговоры о внутренней бирже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.01.2018 в 20:58, wmmail07 сказал:

Какой то неизвестный и не существующий Алгоритм. Не понятно какая мощность девайсов. В общем информации ноль, а денег хотят тут и сразу. Уверен будущего нет

Вот в свое время и в биткоин никто не верил, а по факту войдя в проект в январе Вы бы уже окупили свои вложения.

Ниже парочка ответов поддержки:

 

1. Биткоин - два параметра (кошелёк и данные на кошельке)
2. Эфириум - три параметра (+тип данных на кошельке, к примеру смартконтркт)
3. GectaHPC BlockChain - четыре параметра (индекс виртуального блокчейна)


По количеству транзакций:


Наше решение позволяет создавать виртуальные блокчейны VBC (virtual BlockChain) под каждого заказчика отдельно.

То есть каждый бизнес-процесс может получить свою выделенную цепочку блоков

Если речь идёт о бизнес-процессе как о финансовых транзакциях (перемещение данных с одного кошелька на другой кошелёк) то сейчас пропускная способность нашего ядра позволяет сделать до 5.000 транзакций в секунду. В следующих версиях эта цифра будет повышена до 20.000 транзакций в секунду

 

Вопрос: "во время майнинга, что происходит физически? какие действия выполняются с ПК с сетевым каналом и с самим устройством?"

 

Ответ: И так: устройство подключается к Gecta Computing Pool, который раздаёт задачи на просчёт.  То есть по интернет каналу от Gecta Computing Pool предаются пакеты информации которую нужно обработать (в данном случае посчитать хеш), а так же условия обработки (степень сложности просчета хеша - условия которым должен отвечать полученный хеш). Эти пакеты передаются на ПО GectaLinker, которое и пакетов обрезает сетевую часть данных из пакета и оставляет только данные для устройства, потом эти данные идут уже на конкретное устройство. После завершения вычислений (нахождения максимально лучшего варианта) у тройствен отдаёт результат ПО GectaLinker, там добавляются сетевые заголовки и через канал интернет пакет с результатом уже возвращается на Gecta Computing Pool

В процессе вычисления - устройство отдаёт GectaLinker’у статистику своей работы и подтверждает что оно в рабочем состоянии

 

Вопрос: какой алгоритм? Криптостойкость у него чем подтверждена?

 

Ответ:  Алгоритм у нас закрытый. В основе алгоритма лежит SHA-256 которая взаимодействует с нашим дополнительным алгоритмом. Так что криптостойкость не ниже чем SHA-256. Так же мы приглашали КСЗИШного эксперта, который подтвердил нам усиление алгоритма таким образом.

Так же было бы правильно отметить что термин «криптостойкость» не совсем корректен для хеш-алгоритмов, поскольку реверс в принципе не возможен

Криптостойкость применима к алгоритмам шифрования: к ассиметричный и симметричным

Ассиметричный - мы используем RSA

Симметричный - TripleDES

 

Вопрос: «криптостойкость» хеш-алгоритмов - в том что они не дают коллизий и достаточно трудоемкие для полного перебора. Какой именно TripleDES вы ипользуете. и Какой размер ключа RSA?

 

Ответ: По RSA ключи размером 2048 и 4096, а тип TripleDES используется самый популярный DES-EDE3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...