Перейти к содержанию

Пасхальный кролик вышел погулять


CTEnaLLlKA

Рекомендуемые сообщения

     Всем кроллионерам и кроллиордерам читать обязательно)))

     Пришла весна. Она приносит не только Солнышко, но еще хорошее настроение. Ведь весной так много замечательных праздников. 1 марта (первый день весны, кто не знает :D ), 8 марта, 1 мая, 9 мая... И конечно же Пасха) Да, у нас Пасха проходит несколько иначе, но, что нам мешает чуть разнообразить этот чудесный день) 

      Значится так, данная тема объявлется улицей для прогулки Пасхальных Кроликов. Каждый кроллионер, а уж тем более кроллиордер приглашается почувствовать себя настоящим пасхальным кроликом) Условия акции следующие:

       Кто-нибудь пишет в теме: - "Пасхальный кролик вышел прогуляться часок (хотите два, хотите день) с n*RBBT. Те кто успеют ответить ему за указанный срок: - "Пасхальный кролик попался!" с номером кошелька - попадают под раздачу кроликов. Та сумма которая была у кролика делится между всеми кто успел поймать пасхального кролика и раздается. 

       Естественно приветствуется Пасхальным Кроликам гулять где-только вздумается (можно просто ссылку сюда дать, чтоб люди понимали о чем речь) и на разных форумах, и в твиттерах (там условия чуть другие: кто-нибудь твитит: #ПасхальныйКроликВышелПогулять "время" n*кролликов с хештегами #rabbitcoin #rbbt и что еще поместится. Кто ловит должен ретвитнуть, и реплаем ответить -"Пасхальный кролик попался!" с номером кошелька и хештегами #rabbitcoin #rbbt и что еще душа пожелает :D ), и в соцсетях.

       Акцию объявляю открытой, сроком да конца Пасхи! ;)

Пасхальный кролик вышел прогуляться на 7 часиков. В сумке 1 000 000 кроликов несет )

 

P.S. кошелек закачивается тут :) http://rabbitco.in/ 

Изменено пользователем Kendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оуч.. так быстро)) А погода сегодня замечательная, гулять мне еще сегодня и гулять))

Изменено пользователем Kendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасхальный кролик попался!

RRLpNPCKZxCdZqTZqMXV6A5HpzXqqZzNgg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасхальный кролик попался!

 

REpBJsjcavAvF1YgmdAg4tsATXAi2uc2vP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошло и часа, а нас уже целая кампания! Давайте все к нам, ведь чем нас будет больше, тем будет веселей, да и дыня станет слаще)) Ведь все помнят этот замечательный советский мультик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасхальный кролик обучался ушу с малых лет. И в совершенстве владеет стилем зайдзюдтсу  :ph34r:. С ним можно только дружить и играть в прятки))

P.S. И нас очень много ))) Просто вы пока еще других не заметили)

Изменено пользователем Kendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тут прикупил РПК74 так что ушу побарабану а проверить надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тут прикупил РПК74 так что ушу побарабану а проверить надо :D

 

да я тут прикупил РПК74 так что ушу побарабану а проверить надо :D

 

:) на счет кроликов не знаю..но лет 10 дать могут :mellow:

Изменено пользователем Бякус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это еще попасть надо.... Я ж не только воин непревзойденный, но еще бегун. Помню в школе сдавал стокилометровку, так я ее за 10 секунд пробегал. Как раз на 5 хватило ) Зря ты потратился... Так что подставляй кошель, помогу чем смогу)))

Изменено пользователем Kendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно убедил прийдется брать посерьезней

RJ4HAQAHLZuWgPyWHRpAmiijmjKtEjKc2S

049048054055051056057.jpg

Ну парни нам такую тачилу подогнали)) Вечером из нее Салют будем бабахать!  :D

Изменено пользователем Kendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пасхальный кролик попался!

RJ73KWDVtwM7fboawDQAirN3dJUGrVEzRz

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я очень, очень хочу кролика!

RQDripy9oWkexGNN6YWyeKNcYnBZZn9Jek

Изменено пользователем namuro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я очень, очень хочу кролика!

RQDripy9oWkexGNN6YWyeKNcYnBZZn9Jek

А ты его поймай сначала )) Сначала надо найти, да еще догнать, да еще и поймать  :D

Изменено пользователем Kendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты его поймай сначала )) Сначала надо найти, да еще догнать, да еще и поймать :D

 

http://www.youtube.com/watch?v=OHbtcvk_KBs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

 

 

А ты его поймай сначала )) Сначала надо найти, да еще догнать, да еще и поймать :D

 

http://www.youtube.com/watch?v=OHbtcvk_KBs

 

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасхальный кролик попался!

R9NSK91MpASRqupQAz5noeUAZfYB5mUX3q   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Брат беглой «криптокоролевы» Ружи Игнатовой вышел на свободу

      Константин Игнатов, брат Ружи Игнатовой, вышел из тюрьмы, проведя там 34 месяца за участие в печально известной мошеннической схеме OneCoin на сумму $4,4 млрд. Судья окружного суда Манхэттена Эдгардо Рамос (Edgardo Ramos) вынес приговор, согласно которому Игнатов был освобожден в зале суда с учетом отбытия наказания в предварительном заключении. В дополнение к отбытому сроку, суд назначил Игнатову два года условно-досрочного освобождения. Кроме того, Игнатов согласился выплатить $118 000.

      в Новости криптовалют

    • Биржевой фонд компании BlackRock вышел на первое место среди биткоин-ETF

      Фонд iShares Bitcoin Trust, управляющий активами спотового биткоин-ETF компании BlackRock, заявил, что по объему привлеченных фондом средств ($1 млрд) он занял первое место среди всех 11 существующих биткоин-ETF. Согласно заявлению команды iShares Bitcoin Trust (IBIT), структура активов фонда на 99% состоит из биткоинов, а на момент последнего обновления данных под управлением фонда находилось 25 067 ВТС.   «Мы рады видеть, что IBIT достиг этого рубежа в первую неделю своего существ

      в Новости криптовалют

    • Взломавший биржу KyberSwap хакер вышел на связь с командой проекта

      Хакер, который стоит за взломом децентрализованного протокола KyberSwap на $47 млн, заявил, что готов заключить сделку с командой проекта, «если они будут вести себя вежливо». О взломе площадки KyberSwap Elastic стало известно 23 ноября ― тогда хакер еще продолжал использовать уязвимость в смарт-контрактах протокола. Ему удалось вывести различных активов на сумму $47 млн, причем кража произошла на различных блокчейнах, включая Arbitrum, Optimism и Polygon.    «Я сказал, что готов к

      в Новости криптовалют

    • Криптокредитор BlockFi вышел из процедуры банкротства

      Компания BlockFi уведомила инвесторов о завершении юридических процедур, связанных с банкротсвом. Теперь начнется этап компенсационных выплат, заверили представители криптокредитора. Администрации BlockFi уведомила все заинтересованные стороны об успешном завершении необходимых мероприятий по признанию компании несостоятельной и одобрении судебными органами решения о начале компенсационных выплат.   «Компания ожидает, что выплаты инвесторам пройдут в несколько этапов. При этом сумма

      в Новости криптовалют

    • Биткоин вышел из зоны страха в индексе «Fear and Greed»

      Известный индикатор для биткоина «Fear and Greed» вышел из зоны «страха» впервые за последние несколько месяцев. Этому поспособствовал заметный рост курса первой криптовалюты. Вчера, 15 января, индекс «Страха и жадности» достиг отметки 52 ― это нейтральный показатель, отражающий настроение на рынке. 9 июня 2022 года индекс достиг рекордно низкой отметки 9 и с тех пор колебался в пределах от 20 до 30, что соответствует «страху» на рынке.   Индекс определяется настроением на рынке, при

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...