Перейти к публикации
Stanislav

"Зек" и "Эфир" сравнение доходности

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Полгода работы по "зеку"  на флайпуле  показали сравнительную стабильность дохода. Безусловно, колебания курсов крипты вносили свою лепту  в доходность ферм, но общий результат за это время вполне удовлетворительный, даже можно сказать хороший. За шесть месяцев два рига из 12-ти 1080ti почти окупили начальные капвложения. Решил добавить мощностей, но обнаружил, что с картами проблема, точнее нет проблем, поскольку нет карт именно данной "весовой категории".  А что сейчас с прибыльностью на эфире? Поделитесь инфо, если не секрет.

Поделиться сообщением

4 часа назад, fataliti23 сказал:

https://google.gik-team.com/?q=Whattomine&l=1

Полученную прибыль нужно разделить на 2. Получится примерный профит за год.

Cпасибо, брат! Однак, мне б дюже хотелось услышать реальный практический результат, а не расчет с куркулятора. Так вот, примерно, как я рассказываю. Два рига по 6 шт. 1080ti, на которые было потрачено 12 000 $, практически окупили затраты к настоящему моменту. Среднемесячной прибыли можно считать 1000$ c одного рига. И это - чистой прибыли с учетом затрат на электроэнергию  и расходные материалы( как-то, райзеров с полдюжины дополнительно). 

Хочу добавить мощностей по эфиру, потому и интересуюсь, как, что и почем, поскольку карт для "зека" просто нет, а из 580 серии, и им подобных, кое-что добыть можно.

Изменено пользователем Stanislav

Поделиться сообщением

6 месяцев в плане окупаемости это почти как обычное предпринимательство. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.