Перейти к содержанию

[ICO][BOUNTY] GraphGrail - платформа Искусственного интеллекта для Блокчейна: graphgrail.com


KOS500

Рекомендуемые сообщения

1efe6a7142857f3df1572af362f46a56.png
a68b1f9376426f190c0866472f894c1f.png
Объединяем Искусственный интеллект и Блокчейн

GraphGrail Ai – первая в мире платформа Искусственного интеллекта для Блокчейна, построенная на базе технологий обработки естественного языка с маркетплейсом децентрализованных приложений.

Разрабатывали платформу анализа больших объемов текстовых данных, решающую задачи извлечения знаний и сложной смысловой классификации на основе машинного обучения, нейронных сетей и технологий Deep learning с приоритетным фокусом на рынках банковского сектора, био-технологий и медицины, безопасности и соблюдения законодательства.
Ключевой элемент платформы - универсальный конструктор для сложных классификаций по смыслу текста – Ai-designer.

Технология:
GraphGrail Ai-designer - унифицированная аналитическая платформа, позволяющая бизнесу и госструктурам решать задачи анализа и классификации больших объемов текстовых данных, предоставляя конечный продукт и удобное API.

В течение 2х лет наша команда проводила исследования и разработки (R&D) сфере анализа естественного языка (NLP), извлечения знаний (Information Retrieval) и обучения искусственных нейронных сетей. Результатом стал конструктор языковых моделей: он позволяет любому пользователю просто кликами мыши создать модель и обучить нейронную сеть для самых разнообразных задач. 
Область применений широка: от моделей спама до различения стилей текста, от поиска фейков на базе языковых атрибутов до проверки сложных условий в умных контрактах на блокчейне.

5 шагов создания приложения,

49b76357d3ade8b6f7abd3e83029e5fc.png

Миссия
Создание сильного Искусственного интеллекта, который был бы открыт для всего сообщества, контролировался и развивался усилиями разработчиков со всего мира.

Экосистема Искусственного интеллекта, позволяющая бизнесу реализовывать стратегию внедрения постоянных инноваций, развиваться и выходить на новые рынки

d72c2bbcc20f5bb986aae0bb36bc753b.png
219d9b7e19781fea841506b8e9f42d83.png

Возможности Платформы.
Руководители бизнеса, владельцы стартапов, разработчики, data-science специалисты получат в свое распоряжение богатый API и возможность создавать кастомные аппликейшены (apps) для интеграции в свои сервисы и приложения. Таким образом, мы даем другим компаниям сделать на нашем сервисе решение и применять его уже в своем бизнесе.

Пользователи со всего мира без специальных знаний получат возможность зарабатывать на платформе, создавая, улучшая и голосуя за языковые модели. Для этого в проекте реализуется токен GAI (Graphgrail + AI), базирующийся на блокчейне Ethereum. При этом модели могут быть различные: сложная смысловая классификация, предсказательные или же лучшие воркфлоу для обучения нейросетей.

Как работает платформа

1fca93ebf1d29e983e2e0b81019f02ac.png

Сервис в рамках единого окна предоставляет конструктор лингвистических моделей, который позволяет быстро и без программирования создать онтологию (модель) предметной области и тут же, на базе сервиса проводить многократное тестирование модели, дополняя ее и улучшая ее точность и полноту. Основное преимущество сервиса в том, что он обеспечивает клиенту полный цикл работы с данными: начиная от сбора данных и обучения искусственной нейронной сети до вывода конечного результата в веб-интерфейсе или отчетах нужного формата.

Проблема рынка Искусственного Интеллекта
Сегодня на рынке нет ни одного сервиса полного цикла, обеспечивающего возможность создания лингвистических моделей без программирования. Как правило, эта задача решается другими компаниями с привлечением программистов и занимает от 5 до 12 месяцев для одной предметной области. 

ef6c2855f4f9468450022262af3add83.png

Решение для анализа данных полного цикла
GraphGrail Ai предоставляет единое решение для анализа текстовых данных. Мы предлагаем все необходимые модули для подготовки и обработки данных: сбор и парсинг, очистка, разметка (тегирование) с помощью Ai-designer для построения языковой модели предметной области, тестиварование, машинное обучение и настройка нейронной сети под задачу. Готовое решение размещается в Децентрализованном Маркетплейсе и начинает зарабатывать деньги. Теперь не нужно использовать другие сервисы и делать сложные интеграции - все задачи решаются на платформе GraphGrail Ai.

Проблема и Риски смарт-контрактов
Смарт-контракты, по своей природе способны выполнять только алгоритмические вычисления, хранить и извлекать данные. Оракулы закрывают этот пробел просматривая блокчейн (Ethereum, EOS, Bitshares) на наличие событий и отвечая на них публикацией результата запроса обратно в контракт. Таким образом, контракты могут взаимодействовать с вне-блокчейновым миром. Это порождает очевидные проблемы доверия. Другая проблема это как доказать, что условия смарт-контракта выполнились в реальном мире. Смарт-контракт легко может проверить сумму на банковском аккаунте, но условия в реальном мире, такие как смена погоды, покупка-продажа компаний, политические или юридические решения, детали договоров и форс-мажор проверить намного более сложно.

d3284f36e0acc63fb1bc56988f4233df.png

GraphGrail AI решает эти задачи
С помощью Оракулов для смарт-контрактов платформа GraphGrail Ai автоматизирует таким образом проверку условий смарт-контрактов и снижает риски арбитражных разбирательств между контрагентами.

- Обеспечение безопасности при заключении договоров - В умном контракте могут быть прописаны условия форс-мажора, которые наступают в исключительных случаях. Требуется автоматическая проверка этих условий на основании внешних доверенных источников с анализом неструктурированной информации. 
Платформа GraphGrail Ai решает задачу предоставления данных умному контракту путем доступа к внешним источникам: СМИ, социальным сетям, Википедии и др., производит сбор и анализ данных, важных для контракта и предоставляет контракту основание для решения: исполнять его или нет.

- Эквайринг, кредитование и бухгалтерский учет - 

- Предиктивная аналитика - 

- Персональный анализ спама и фильтрация интересных сообщений (Big data) -

Смарт-контракты с помощью обученного ИИ станут действительно умными

Кейсы для существующего бизнеса:

В ближайшее время традиционный бизнес начнет масштабный переход на технологию Блокчейн, и GraphGrail Ai будет готов предоставить все те услуги и сервисы по аналитике данных, к которым бизнес привык до бума блокчейн-технологий:
- Сервисы распознавания речи.
- Сервисы для банков. Для анализа и поиска мошенничества в постах.
- Госструктуры. Анализ социума, проведение исследований и аналитика мнений широких масс. .
- Политики. Политические партии, депутаты, сенаторы и конгрессмены смогут использовать сервис для мониторинга общественного мнения о персонах, события и явлениях.
- Фейковые новости. 
- Мошенничество.
- Вопрос-ответные системы.

300b10989edccc7ac95d3af7e076dd5a.png

Распределение токенов

f6ba461e4c9092fffbec35639e57ee9e.png

ICO
Всего будет выпущено 1,000,000,000 (1 миллиард) токенов GAI 
Главное ICO GraphGrailAi будет проходить с 15 февраля 2018 по 15 марта 2018 включительно
Команда выходит с готовым продуктом на Краудсейл
1 GAI = 0,1 USD
Минимальная Капитализация: $ 2,000,000
Максимальная Капитализация: $12,000,000

pre-ICO успешно завершен!
Хардкап $200,000 собран за 15 часов.

Баунти компания:
На баунти-кампанию выделяется 15,000,000 токенов GAI.

Кампания Подписей и Аватаров: 2 500 000 GAI Coins

Hero/Legendary [200 GAI, еженедельные выплаты]

Sr. Member/Full Member [150 GAI, еженедельные выплаты]

Member [100 GAI, еженедельные выплаты]

Jr Member [50 GAI, еженедельные выплаты]

Посты на других форумах [100 GAI, еженедельные выплаты]


Кампания Переводов: 2 500 000 GAI Coins

Локализация интерфейса сайта на ваш язык [1 500 GAI]
Перевод на ваш язык: большой, 20 тыс. Символов или более [1750 GAI]
Перевод на ваш язык: средний, 10k - 20 тыс. символов [1500 GAI]
Перевод на ваш язык: маленький, меньше 10 тыс. символов [1250 GAI]
Пул для Баунти Кампании Крупных Медиа и Кампаний в Тренде: 2 500 000 GAI Coins

Большая оригинальная статья, 20 тыс. символов и более [1 000 GAI]
Средняя оригинальная статья, 10 тыс. - 20k символов [500 GAI]
Оригинальная статья небольшого размера, меньше 10 тыс. символов [250 GAI]
Публикации в Блогах и Медиа : 500 000 GAI Coins

Посты в собственный блогах (добавление к статьям / переводам) [150 GAI]*
Ре-пост не оригинальной статьи о GraphGrailAi в вашем блоге[50 GAI]*
Medium блог пост + поделится на FB + твит [150 GAI]*
Добавление сверху статьи/перевода баунти

Facebook Кампания: 750 000 GAI Coins

Посты:
Оригинальный пост на вашей собственной странице FB c хэштегами GraphGrailAi или GraphGrailAi Platform / GraphGrailAi Crowd Classification & Text mining / GraphGrailAi_platform + твит, 300 подписчиков и более [25 GAI за пост]
Оригинальный пост на вашей собственной странице FB c хэштегами GraphGrailAi или GraphGrailAi Platform / GraphGrailAi Crowd Classification & Text mining / GraphGrailAi_platform + твит, 700 подписчиков и более [125 GAI за пост]
Оригинальный пост на вашей собственной странице FB c хэштегами GraphGrailAi или GraphGrailAi Platform / GraphGrailAi Crowd Classification & Text mining / GraphGrailAi_platform + твит, 1000 подписчиков и более [250 GAI за пост]
Репосты:
Репост нашей новости на вашей собственной странице FB c хэштегами GraphGrailAi или GraphGrailAi Platform / GraphGrailAi Crowd Classification & Text mining / GraphGrailAi_platform, 300 подписчиков и более [20 GAI за пост]
Репост нашей новости на вашей собственной странице FB c хэштегами GraphGrailAi или GraphGrailAi Platform / GraphGrailAi Crowd Classification & Text mining / GraphGrailAi_platform, 700 подписчиков и более [50 GAI за пост]
Репост нашей новости на вашей собственной странице FB c хэштегами GraphGrailAi или GraphGrailAi Platform / GraphGrailAi Crowd Classification & Text mining / GraphGrailAi_platform, 1000 подписчиков и более [100 GAI за пост]
Комментарии на официальной странице FB [15 GAI за пост]
Twitter Кампания: 750 000 GAI Coins

Twitter: подписка на оф.аккаунт [25 GAI]
Ре-твит с оф.аккаунта [25 GAI]
Твит, 300 подписчиков и более [25 GAI]
Твит, 700 подписчиков и более [125 GAI]
Твит, 1000 подписчиков и более [250 GAI]
Кампания Креативных Идей: 500 000 GAI Coins

Позитивный мем + GraphGrailAi логотип + поделиться на FB или twitter   [250 GAI]
Стикер для Telegram с логотипом GraphGrailAi [50 GAI]
Партнерство и сотрудничество: 2 500 000 GAI Coins

Вступление в GraphGrailAi Telegram является обязательным для всех участников!

Дорожная карта:
124954f6490fd0a71f5b8a589ea9fa15.png
f5ac07fd2c7cd7be0464c18e05cb16a4.png

Официальные ресурсы:
Website
Whitepaper
Facebook
Twitter
Telegram (рус)
Golos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отличные новости! Кто участвует в баунти, часть токенов уже перевели на наши кошельки 

91bcb54976f4765c95826e9c0e01e22d.png

Изменено пользователем KOS500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.01.2018 в 17:52, KOS500 сказал:

Вступление в GraphGrailAi Telegram является обязательным для всех участников!

Что-то как-то не комильфо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bolearis сказал:

Что-то как-то не комильфо.

А что тут такого? Я даже и без обязательных условий практически всегда вступаю в группы в телеграме. Новости актуальные, да и  мало ли какие вопросы возникают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...