Перейти к содержимому

Фотография

[VTC][EXE][XSV][CRT][CAI][SPD][DRK][LGC][BDC] Простой и понятный, анонимный, Digger.Pw

vertcoin execoin digibyte

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#41 vovan_j

vovan_j

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 15 April 2014 - 17:17

а как узнать общую скорость пула на верте? что то не нашел или невнимательно смотрел (ткните тогда)

Там где двадцатка топ майнеров,правее Pool hashrate:

А блоки сыпятся,просто загляденье :)

Сообщение отредактировал vovan_j: 15 April 2014 - 17:15

• 0

#42 vovan_j

vovan_j

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 15 April 2014 - 19:39

mylem,УХ.... 78mx мощи и 7  блоков за 1.5 суток! Созрели до решения об оплате шар или ещё покопаем?

Сообщение отредактировал vovan_j: 15 April 2014 - 20:14

• 0

#43 Scolopendromorph

Scolopendromorph

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 19:46

примерно 26 часов и 880кх\с, 6,3 коина вместо 4. Просто шикарно)

• 0

#44 mylem

mylem

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1165 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 20:38

mylem,УХ.... 78mx мощи и 7  блоков за 1.5 суток! Созрели до решения об оплате шар или ещё покопаем?

так вроде уже как вторые сутки оплачиваем шары :)

• -1

#45 tosha001

tosha001

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 20:58

ну не...., пока орем  :party:

• 0

#46 gudini

gudini

Ветеран здешних мест

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1772 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 21:05

т.е. шары учитываются\оплачиваются даже если то майнишь на пуле то не майнишь?

• 0
lNGUh4N.gif

#47 mylem

mylem

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1165 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 21:38

т.е. шары учитываются\оплачиваются даже если то майнишь на пуле то не майнишь?

Это как то майнишь то не майнишь? :) Отправил шару - получил за нее копеечку, не отправил - не получил!

• -1

#48 s77

s77

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 21:45

Подсоединился,майнер исправно шлет шары,но морда пишет что пользователь не найден подождал минут 15 толку ноль...плюнул и пошел дальше...

VfB9CBE5EaUaxoJrXP3ivmJnufS3y74JuC посмотрите если можно

• 0

#49 mylem

mylem

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1165 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 21:47

Подсоединился,майнер исправно шлет шары,но морда пишет что пользователь не найден подождал минут 15 толку ноль...плюнул и пошел дальше...

VfB9CBE5EaUaxoJrXP3ivmJnufS3y74JuC посмотрите если можно

Терпение уважаемый, все будет :)

Спустя минуту - уже показывает!

Сообщение отредактировал mylem: 15 April 2014 - 21:50

• -1

#50 mylem

mylem

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1165 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 22:00

Выношу на обсуждение, отпишитесь кому так будет интересно а кому нет:

Я предлагаю выставить профит на уровне 120-130%, остальное 70-80% откладывать на случай резкого падения курса верткоинов, т.е. курс вниз - PPS награда вверх, это поможет сгладить, а то и вообще не почувствовать это падение на своем кошельке. Кто что думает по этому поводу?

• -1

#51 s77

s77

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 22:33

Терпение уважаемый, все будет

ага,поторопился я)) пришел снова пробовать
  • 0

#52 Scolopendromorph

Scolopendromorph

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 23:57

Я предлагаю выставить профит на уровне 120-130%, остальное 70-80% откладывать на случай резкого падения курса верткоинов, т.е. курс вниз - PPS награда вверх, это поможет сгладить, а то и вообще не почувствовать это падение на своем кошельке. Кто что думает по этому поводу?

Хм, логично, если обменивать сразу , но я предпочитаю подождать хорошего курса и продать на пампе, поэтому для меня было бы лучше, чтобы цена за шару была как можно более стабильна.

• 2

#53 mylem

mylem

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1165 сообщений

Отправлено 16 April 2014 - 00:05

Хм, логично, если обменивать сразу , но я предпочитаю подождать хорошего курса и продать на пампе, поэтому для меня было бы лучше, чтобы цена за шару была как можно более стабильна.

Принято, и так, пока 1 против, остальные почему молчат?

• -1

#54 DelFin

DelFin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 500 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 16 April 2014 - 00:10

Нет, профит сейчас оставить как есть, ещё лучше поднять, хотя бы на неделю, сейчас майнеры подтянутся. А потом превестись с PPC на PPLNS!

• -1

#55 mylem

mylem

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1165 сообщений

Отправлено 16 April 2014 - 00:23

Нет, профит сейчас оставить как есть, ещё лучше поднять, хотя бы на неделю, сейчас майнеры подтянутся. А потом превестись с PPC на PPLNS!

Про PPLNS можно думать при мощностях от 500 махов и выше (ну во всяком случае при текущей мощности сети), и да, при такой системе оплаты мы сильно обломаем мелких майнеров :(

До утра выставляю профит в 180%, если за ночь найдем 2-3 блока - утром выставлю профит в 220% на весь день, если не найдем - вернемся к 200%!

• 0

#56 DelFin

DelFin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 500 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 16 April 2014 - 00:31

Про PPLNS можно думать при мощностях от 500 махов и выше (ну во всяком случае при текущей мощности сети), и да, при такой системе оплаты мы сильно обломаем мелких майнеров :(

До утра выставляю профит в 180%, если за ночь найдем 2-3 блока - утром выставлю профит в 220% на весь день, если не найдем - вернемся к 200%!

Ну удачи! Завтра люди будут переселяться я на Profitpool.pw Если конечно админ не подведёт. А так,  я пока с вами ;) 

• -1

#57 silent1

silent1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 April 2014 - 04:27

mylem, напишите здесь про свой пул и условия профитности, если английский позволяет - http://www.reddit.com/r/vertcoin/ )

иии ... 3 блока за ночь, как по заказу!

• 0

#58 Pdveve

Pdveve

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 16 April 2014 - 08:30

Думаю можно попробовать, по идее все равно профитнее будет чем на других пулах, а главное стабильно  :rtfm:

• 0

Добро пожаловать на пул добычи BitLion Coin  xbl.forkpool.ru

#59 mylem

mylem

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1165 сообщений

Отправлено 16 April 2014 - 09:23

mylem, напишите здесь про свой пул и условия профитности, если английский позволяет - http://www.reddit.com/r/vertcoin/ )

иии ... 3 блока за ночь, как по заказу!

Выставил 220%, до вечера точно! :)

• 0

#60 mylem

mylem

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1165 сообщений

Отправлено 16 April 2014 - 10:10

Ну как смог: http://www.reddit.co..._pool_diggerpw/ :)

• -1

Темы с аналогичным тегами vertcoin execoin, digibyte

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных