Перейти к содержанию

[VTC][EXE][XSV][CRT][CAI][SPD][DRK][LGC][BDC] Простой и понятный, анонимный, Digger.Pw


mylem

Рекомендуемые сообщения

Отписывался в теме про верток, напишу тут:

 

===

насчет 200%, это не значит что вы должны заработать в 2 раза больше чем по калькулятору, это значит я отдаю вам по системе PPS, образно говоря, 2 блока вместо 1, т.е. по факту я всегда на 1 блок в минусе (ну это при условии, что пул находит блоки), а вы по факту на 1 блок в плюсе, где-то + на 20-40% по монетам должно быть!

===

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще! У меня с 850кх 5,8-6 монет в сутки копается.Соответственно с 1мх+15%(~1 монета)=6,8-7коинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто всегда интересовала такая фишка к примеру, есть пул с большим хешрейтом каждый 3й блок находит он грубо говоря если бы скорость этого пула была бы 2 гигахеша и он находил часто блоки то блоки могут идти один за другим а всем раздается по его хешрейту остальные коины после распределения уходят пулу это же приличные деньги


а так да этот пул профитный в данный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мда чет с математикой не то, если +50% то должно быть 8,4 монеты а не 6 не?

ну я не знаю, откройте калькулятор виндовский в нем напишите 4.22 + 50% и посмотрите какой ответ булет 6+ или 8+ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мда чет с математикой не то, если +50% то должно быть 8,4 монеты а не 6 не?

ну я не знаю, откройте калькулятор виндовский в нем напишите 4.22 + 50% и посмотрите какой ответ булет 6+ или 8+ )))тут и без калькулятора сказать можно

тут и без калькулятора сказать можно что будет 6.33

Изменено пользователем ExpPirat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mylem, объясните, пожалуйста, про +50%, ничего понять не могу.

 

По идее, система PPS не выгодна для пула, если блоки долго не находятся, так? Поэтому выплаты в PPS должны быть меньше, чем в PPLNS. А у Вас наоборот, еще +50% в подарок. Откуда они берутся? :-)

 

И второй вопрос: начал я майнить тут часов 6 назад, в первые же полчаса начислилось 0.15 VTC. А потом - в 22:05 произошла выплата на кошелек, и с тех пор баланс показывает 0, хотя майнер работает, шары принимаются... (VmAZQXCNSFvKUQmMFp3zuQc47WHGV1Kjrc)

Изменено пользователем rldep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mylem, объясните, пожалуйста, про +50%, ничего понять не могу.

 

По идее, система PPS не выгодна для пула, если блоки долго не находятся, так? Поэтому выплаты в PPS должны быть меньше, чем в PPLNS. А у Вас наоборот, еще +50% в подарок. Откуда они берутся? :-)

 

 

Не забивайте себе голову, майните и получайте профит! :)

 

И второй вопрос: начал я майнить тут часов 6 назад, в первые же полчаса начислилось 0.15 VTC. А потом - в 22:05 произошла выплата на кошелек, и с тех пор баланс показывает 0, хотя майнер работает, шары принимаются... (VmAZQXCNSFvKUQmMFp3zuQc47WHGV1Kjrc)

 

Все шары будут оплачены, сервер поднагружен, из-за этого я установил время отработки балансов в 15 минут, параллельно поднимаю второй сервер, более мощный, будет в качестве феил-овер!

Изменено пользователем mylem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночной профит на сегодня 170%! План - 3 блока до 10-11 часов утра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел еще 20мх добавить, но походу дела сервак реально поднагружен...)))))))))))

Изменено пользователем jimbojons
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел еще 20мх добавить, но походу дела сервак реально поднагружен...)))))))))))

 

После обеда сегодня запустим новый и мощный, можете пока присесть на старый! +20 махов точно еще выдержит :)

 

190% процентов профит на весь день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу подключиться к  stratum+tcp://95.85.32.226:3333

Уже запутили новый сервер ?

 

 

PS.

ТС, твой форум заспамили на пуле.

Изменено пользователем djvlades
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не могу подключиться к stratum+tcp://95.85.32.226:3333 Уже запутили новый сервер ?

Всё норм,подключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запущен новый сервер! Веб-страница с его данными обновлены, выставляете его в майнерах как основной, старый - как резервный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS.

ТС, твой форум заспамили на пуле.

 

Чистим иногда, все руки до капчи не дотягиваются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не могу подключиться к stratum+tcp://95.85.32.226:3333 Уже запутили новый сервер ?

Всё норм,подключается.

 

 

Сейчас все норм

У меня были ДНС гугла пробиты, они не видели IP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запущен новый сервер! Веб-страница с его данными обновлены, выставляете его в майнерах как основной, старый - как резервный!

А почему балансы серверов разделены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Запущен новый сервер! Веб-страница с его данными обновлены, выставляете его в майнерах как основной, старый - как резервный!

А почему балансы серверов разделены?

 

 

А какая разница при PPS? :) Шару отдал - копеечку получил, профит на пулах одинаковый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Запущен новый сервер! Веб-страница с его данными обновлены, выставляете его в майнерах как основной, старый - как резервный!

А почему балансы серверов разделены?

 

 

А какая разница при PPS? :) Шару отдал - копеечку получил, профит на пулах одинаковый!

 

В описании написано: Rewards system: PPS, autopayouts at 1 coin!

У меня на старом сервере осталось 0.75 vtc. Чтобы получить эту "копеечку" нужно там домайнить до 1?

Или можно на новом сервере намайнить 0.25 и выплата придет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В описании написано: Rewards system: PPS, autopayouts at 1 coin!

 

У меня на старом сервере осталось 0.75 vtc. Чтобы получить эту "копеечку" нужно там домайнить до 1?

Или можно на новом сервере намайнить 0.25 и выплата придет?

 

 

Перелезайте на новый, со старого выплаты через пару-тройку дней произведу и тем у кого меньше 1 монеты! Ваши средства никуда не пропадут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый сервер запустили а старый так и не доработали. В инфу вставьте плиз хешрейт воркера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В майнере можно указать кошелек биржи для работы с пулом?

Или надо кошель ставить на комп?

Изменено пользователем Drakon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В майнере можно указать кошелек биржи для работы с пулом?

Или надо кошель ставить на комп?

Можно ни чего страшного не будет.

 

Новый сервер запустили а старый так и не доработали. В инфу вставьте плиз хешрейт воркера.

Согласен и присоединяюсь к человеку,добавьте скорость воркера и блоки кто нашел,все же интересно знать кто нашел вдруг удача и +5 вертиков на счет,а то сейчас эту информацию совершенно негде посмотреть по пулу,печально,вдруг я уже должен был получить 10 призовых али больше)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • doptest.dop.org - делаем простой тестнет, спонсор Binance Labs

      Ссылка - https://doptest.dop.org/id=hiKtsbP Подключаем кошелёк в сети Sepolia ETH. Клеймим токены и ETH на сайте.  Выполняем все задания, они не сложные.   За это мы получим награды в токене DOP. Лаунч готовится на первый квартал 2024 года, по слухах уже в январе! У фаундах Binance Labs! На награды тестнета выделено 1%.   Токеномика

      в Раздачи монет

    • CEO Solana: «простой сети в течение 17 часов не так уж важен»

      Генеральный директор и сооснователь Solana Labs Анатолий Яковенко заявил, что отключение основной сети Solana на 17 часов, которое произошло в сентябре, «не так уж важно». Как сообщает издание The Block, во время мероприятия Solana Breakpoint Анатолий Яковенко ответил на вопрос о том, возможна ли аналогичная приостановка работы сети Solana. Он заявил, что «не знает, хотя на самом деле это не важно».   Яковенко подчеркнул, что угрозы пользовательским средствам не было, просто блоки не

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/TonPunksBot?start=r03305691114 Простой Airdrop NFT

      Прямо сейчас проходит ?airdrop https://t.me/TonPunksBot?start=r03305691114 50 NFT, цены на которые на вторичном рынке начинаются от $500.  Нужно подписаться на группу и все. Принимайте участие, ведь будущее за TON Проверенные Airdropы https://t.me/airdropcache IMG_3619.gif.mp4

      в Раздачи монет

    • neuronet.exchange Простой аирдроп токенов NCH (~60$)

      Крипто холдинг "NEURONET" (neuronet.exchange) - революционные технологические решения с использованием искусственного интеллекта, проводит хороший аирдроп. За участие в аирдропе можно заработать - 60 NCH (~60$), а за 1-го реферала - 10 NCH (~10$).   Прохождение аирдропа через Телеграм бот - https://t.me/Neuronet_Airdrop_Bot?start=r0931525586 .   Лучшие 50 участников с наибольшим количеством рефералов получат дополнительно по 1000 NCH каждый.   Прохождение аирдропа

      в Раздачи монет

    • [ETC] Простой Ethereum Classic пул (PoT, DGM)

      Всем привет и добро пожаловать.   https://etherdig.ru - DGM http://etc.hvpps.net/ - HVPPS Пожелания и вопросы категорически одобряются, по мере возможности буду заходить и отвечать. Удачи в щёлкании блоков!     ETHERDIG.RU   Основные моменты       ETC.HVPPS.NET   Основные моменты    

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...