Перейти к содержанию

[SPA] Spaincoin | Scrypt


Final

Рекомендуемые сообщения

Я думаю дно уже прошуршали. Ещё поболтаемся и пойдем вверх.

Хотя на mintpal уже вижу поддержу к пампу.

Изменено пользователем Final
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто стенки начали внизу ставить на закуп. А на продажу, как вижу постепенно убираются для более быстрого проскока. Делаем вывод, что кто хотел, уже закупился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто-то так хочет закупиться..... значит цена будет высокая после пампа....  ради грошей никто так стараться не будет   (до 0.00030 точно ещё опустят)

Изменено пользователем aleksandrbel31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто-то так хочет закупиться..... значит цена будет высокая после пампа....  ради грошей никто так стараться не будет   (до 0.00030 точно ещё опустят)

За 0.00030 навряд ли кто будет отдавать, если только конченый псих.

Изменено пользователем PAMP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару дней назад многие считали так же про 0,0005...  всё ещё впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару дней назад многие считали так же про 0,0005...  всё ещё впереди

Это было пару дней назад и там было ясно что будет мощный слив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я закупил по 0,0036 :) Долгосрочные инвестиции мать их  :ph34r:

Изменено пользователем 4emp1ON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я закупил по 0,0036 :) Долгосрочные инвестиции мать их  :ph34r:

Главное не паникуй и не сливайся в убыток.

Изменено пользователем PAMP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую. Через пару месяцев на 1000 Spaincoin можно будет купить гражданство в испании.

Изменено пользователем VANGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пытаются продавить SPA в низ, даже стенку поставили, аж на 1.8 битка:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно делают такие ставки 0.01500000 SPA? У меня получается поставить минимум 1 SPA

Изменено пользователем Nostradamus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно делают такие ставки 0.01500000 SPA? У меня получается поставить минимум 1 SPA

я тока что сделал 0.012 и всё прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сваливается наша испания(

я хз нахрена тогда её тысячами закупает народ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сваливается наша испания(

я хз нахрена тогда её тысячами закупает народ?

 

рост будет только когда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

монета может стрельнуть если выйдет на cryptsy, но у нёё нет щас такого объема что бы cryptsy взял spa к себе...

Какой еще объём?

 

голосование не главное на cryptsy, даже если будет на 1 месте... они  могут её не добавить, нужен оборот (в BTC) монеты большой

с одной стороны если есть боты на покупку, значит кто-то спецом закупается и готовиться к чему-то...

 

Какое понимание у вас под значением большой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переписывались 2 дня назад, поверил совету и слил по 0.0012,  покупал по 0.0005. 

>>I wrote yesterday that almost all my money in spaincoin. What do you advise, sell spaincoin and take btc or keep spaincoin today 

  Team is already out of SPA, I'd sell not seeing it getting pumped anytime soon.

И следующий совет, день назад.

 We're going to pump MazaCoin on MintPal by steadily increasing its prize.
In 1-2 days, we'll see steady profits all around. Offer up some buy walls, usually you can put a few BTC below the actual buy walls to store confidence. While also pushing up the prize by simply buying, I'll make a few prize predictions shortly.

After telling team to start buying, in around 1-2 hours after I've seen everybody has received the information, I'll start buying. Let's take it to the moon fellas. Let's get going.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переписывались 2 дня назад, поверил совету и слил по 0.0012,  покупал по 0.0005. 

 

>>I wrote yesterday that almost all my money in spaincoin. What do you advise, sell spaincoin and take btc or keep spaincoin today 

  Team is already out of SPA, I'd sell not seeing it getting pumped anytime soon.

 

И следующий совет, день назад.

 We're going to pump MazaCoin on MintPal by steadily increasing its prize.

In 1-2 days, we'll see steady profits all around. Offer up some buy walls, usually you can put a few BTC below the actual buy walls to store confidence. While also pushing up the prize by simply buying, I'll make a few prize predictions shortly.

 

After telling team to start buying, in around 1-2 hours after I've seen everybody has received the information, I'll start buying. Let's take it to the moon fellas. Let's get going.

 

Чего так легко типа инсайдерскую инфу слил? Или мазакоинов закупился неудачно?))

Ну кстати по поводу мазакоина, тут и так всё понятно. Пол давно шкребут, рано или поздно рванет.) Хоронить никто не будет, притом и держателей много, которые например вовремя выйти не успели.

Изменено пользователем Final
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано ж 1-2 дня.

Закупился удачно, а по поводу инфы - так мне не жалко, на всех хватит. Я ж никого не заставляю верить. Тоже до последнего надеялся на spaincoin.

Изменено пользователем Stas Koval
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано ж 1-2 дня.

 

Закупился удачно, а по поводу инфы - так мне не жалко, на всех хватит. Я ж никого не заставляю верить. Тоже до последнего надеялся на spaincoin.

Ну хорошо. В случае чего тебе +100 к карме. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пускай эта SPA упадет хоть до нуля, но продавать ниже чем купил не буду. Вложил $100 да и фиг сними. 

Изменено пользователем Nostradamus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сети поползли слухи о переводе монеты на scrypt-N, 


   - Spaincoin will hardfork Monday 18:00 UTC. You need to change miner since it changes to Scrypt-N-adaptive hashing

   - 1% fee now! No fee is set for who donated before. It lasts until March 24th Monday 3 AM (UTC) <Learn more>
   - Use different worker name for each PC. It will optimize and increase mining performance at least 5% than using one worker name
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Кенийский поставщик медицинских услуг Health Land Spa принимает криптовалюту

      Кенийский поставщик медицинских услуг Health Land Spa, базирующийся в Найроби, начал принимать криптовалюту в качестве средства оплаты с целью упрощения подотчетности и предотвращения потерь. Пока что клиенты Health Land Spa смогут оплачивать массаж и спа-процедуры биткоинами, однако в ближайшие месяцы компания планирует добавить и другие криптовалюты.   Mwongera – не первый кенийский поставщик услуг, который сделал выбор в пользу биткоина. Местная компания Boxlight El

      в Новости криптовалют

    • [QRK] [DGC] [LTC][WDC][CACH][AUR][SPA][VRT] p2pool

      Внимание! Пулы AUR,QRK,DGC,WDC,CACH,EMC2 были закрыты.       Пул (DRK) http://drk.coin-lab.com:7903/static     Пул(VRT) http://vrt.coin-lab.com:9171 Статистика(VRT) http://vrt.coin-lab.com:9171/static/     Нода (LTC) http://ltc.coin-lab.com:9327 Статистика (LTC) http://ltc.coin-lab.com:9327/static/     На всех пулах комиссия 1%           Не указывайте кошельки бирж в качестве логина!    

      в Пулы совместного майнинга

    • SPAINCOIN P2Pool

      Присоединяемся:     P2Pool node located in EU, with multiple redundant upstreams and very low latency.   Connection settings: cgminer --scrypt -o stratum+tcp://p2pooleu.cloudapp.net:25490 -u YourSpaincoinAddress -p x --expiry 1 --scan-time 1 --queue 0 (no registration required! just join with your spaincoin address as username, mine, and get paid!!)       http://p2pooleu.cloudapp.net:25490

      в Пулы совместного майнинга

    • [SPA] spacoin нода

      SPA нода с практически 100% аптаймом собран на Debian + p2pool   адрес статистики: http://pool64.tk:25490/static/ комиссия 1% (без скрытых комиссий и пр. все по честному =1%)   настройки майнера bfgminer --scrypt -o http://pool64.tk:25490 -u адрес_кошелька -p любой_пароль сgminer --scrypt -o http://pool64.tk:25490 -u адрес_кошелька -p любой_пароль адрес для выплат лучше использовать локального кошелька, т.к. у биржи есть ограничение на ввод     доп инфо: на текущий момент это развив

      в Пулы совместного майнинга

    • [ANN][spa][POOL] spa.pool.mn 0% комиссия! Не пропустите запуск SpainCoin (SPA)!

      Мы рады пригласить вас работать с нашим SpainCoin (SPA) Пулом! spa.pool.mn это: 0% комиссия 100% аптайм Мощный выделенный сервер Дружественный саппорт по мылу и форуму Опытный админ DDOS защита Подарки и раздачи - следите за новостями! Присоединяйтесь! Мы будем вам очень рады!

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...