Перейти к содержанию

[LTC]Пул - poolltc.com, PPLNS, 0 %, DDOS пережили и растем дальше.


kolotun

Рекомендуемые сообщения

сложность упала, теперь копать стало легче!

Изменено пользователем kolotun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Найден первый блок!! но статистика к сожалению не посчиталась, исправляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Около часу сижу на вашем пуле а начислений на баланс 0, скорость 650Kh/s.

баланс 0 потому, что еще не найден блок,

смотрю по базе, за этот час у Вас 0.03904393 LTC (предполагаемая выплата при нахождении блока)

 

как будет найден блок, предполагаемая выплата попадет в неподтвержденный баланс, а после 120 подтверждений сети, попадет в подтвержденный баланс.

 

А как я могу эти 0.03904393 LTC увидеть? и как часто у вас находят блоки? даже на тех же кроликах начисления каждый час на баланс, объясните подробней если можно как и что у вас? и имеет ли мне вообще смысл лесть к вам на пул с моими 650 Kh/s/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сказать Лакки ... Или счастливчик...

Нашел сегодня первый блок пула... отдал все свои мощи... 15000 .... на 2е суток пулу... майнил в жало....

довольно долго потом пришел ivan2yandexru + 15мхш, потом inhell + 4МХШ. Isgt Было произведено 22 млн шар пул принял 1,500,819 и о чудо шара высотой 893 млн... и блок...

 

P/S/ Ушел с пула ltcrabbit.com нашел там блок 536683 и ничего !!!НИЧЕГО!!! не получил... 15Мхш оцениваются по текущей сложности максимум 3 LTC в сутки  и ВСЁ!

В сад такие пулы с почасовой выплатой... Круче сидеть на пуле поменьше и искать блок...!!!! Почти соло, но на себя... Найти блок может любой это как рыбалка, клюет обычно на самую поганую удочку с самой тонкой леской.... Главное выбрать правильное место.... И это место poolltc.com

 

Этот пул самый прикольный... ЧЕМ??? 2 дня мой голый ИНТУЗИЗИЗМ поддерживали переводя LTC  в счет будущих побед... ,блоков  - АДМИН пула poolltc.com и вот оно чудо 21час 46мин найден блок.... Сразу на мой счет Яндекс денег перевели 5000 Рубасов.

 

Я счастлив, пьян и все еще сижу и ищу 2й блок присоединяетесь и будет вам счастье и 2-3й блок...и награда ...

 

poolltc.com честный пул... АДМИН человечище... все что обещали сделали... ищем второй блок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу зайти под своей учеткой-сначала писал на неверный логин\пароль, сейчас пишет о блокировке аккаунта, хотя на почте ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу зайти под своей учеткой-сначала писал на неверный логин\пароль, сейчас пишет о блокировке аккаунта, хотя на почте ничего.

Исправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@kolotun,

Unable to login: Invalid username or password

 

еще разок, и аккуратнее с паролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kolotun,

блин да что такое то.

я что неверный пароль ввожу или на пуле проблемы? не могу зайти

 

зашел через иексплорер, через оперу никак.

а начислений за найденный  блок еще не было? в статистике и в выплатах по нулям

Изменено пользователем ivan2yandexru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kolotun,

блин да что такое то.

я что неверный пароль ввожу или на пуле проблемы? не могу зайти

вижу попытки входа, но с неправильным паролем, напишите его в блокнот, скопируйте в буфер обмена, и вставьте в поле ввода пароля.

 

Начислений еще не было, разбираюсь со статистикой

Изменено пользователем kolotun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую и я поймать удачу! запустил 11,5 мхш, давно на PPLNS не майнил, со времён пропажи litecoinpool.ru, должно быть азартно!

Изменено пользователем LexWater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день добрый. вопрос о правильности начислений за найденный блок.

всего на него ушло 3 млн шар, из них моих около 600 тыс шар, т.е. около 20% всех решений. как я предполагал, сумма выплат также будет около 20% от блока, т.е. около 10 лайтов, а начислено 0,5 лайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivan2yandexru

Попробую объяснить, что произошло.

 

Вчера вечером, смотря логи, и отчеты с удивлением обнаружил что на балансе пула уже 50 лайтов, причем уже подтвержденные.

Как было выяснено, не сработали задания которые должны обрабатывать всю статистику блоков, начислений, транзакций.

 

статистику блоков запустил вручную и блок в найденных отобразился уже поздно вечером (а на самом деле он нашелся намного раньше)

со статистикой раунда боролся дольше, но в конечном итоге и ее победил.

 

теперь про Вас:

(все время указано серверное)

 

регистрация: ivan2yandexru   26/03 09:51:28

тоесть зарегистрировались, настроили майнеры начали майнить.

время нахождения блока: 26/03 10:43:13

 

как видно время Вашего майнинга было чуть менее 1 часа.

 

 

 

Теперь про статистику:

 

Т.к задания по обработке не запустились,  то раунд как будто продолжался 

после обработки статистики, шары между 26/03 09:51:28 и26/03 10:43:13 Вам зачислились и пропорционально внесенному вкладу посчитались лайты

Все шары  после 26/03 10:43:13 теперь засчитываются в этот раунд.

 

 

p.s. Постарался обьяснить максимально понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Около часу сижу на вашем пуле а начислений на баланс 0, скорость 650Kh/s.

баланс 0 потому, что еще не найден блок,

смотрю по базе, за этот час у Вас 0.03904393 LTC (предполагаемая выплата при нахождении блока)

 

как будет найден блок, предполагаемая выплата попадет в неподтвержденный баланс, а после 120 подтверждений сети, попадет в подтвержденный баланс.

 

 

Ну и вот нашли блок, а предполагаемой выплаты так и нет? деньги не большие за это я не переживаю, просто не знаю работать или не работать на вашем пуле. объясните статистику исправили а выплаты нет?

Изменено пользователем Denis1805
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Около часу сижу на вашем пуле а начислений на баланс 0, скорость 650Kh/s.

баланс 0 потому, что еще не найден блок,

смотрю по базе, за этот час у Вас 0.03904393 LTC (предполагаемая выплата при нахождении блока)

 

как будет найден блок, предполагаемая выплата попадет в неподтвержденный баланс, а после 120 подтверждений сети, попадет в подтвержденный баланс.

 

А как я могу эти 0.03904393 LTC увидеть? и как часто у вас находят блоки? даже на тех же кроликах начисления каждый час на баланс, объясните подробней если можно как и что у вас? и имеет ли мне вообще смысл лесть к вам на пул с моими 650 Kh/s/

 

  • Denis1805 извиняюсь за долгий ответ, к сожалению было много работы.

на кроликах мощность пула больше (находят блоки каждый час) мы же только набираем мощность, и нашли первый блок (к сожалению в этот момент Вы еще небыли зарегистрированы у нас, дата регистрации 26/03 17:58:58

 

система PPLNS,предполагает выплаты участникам согласно внесенному им вклада в нахождение блока

смысл майнить у нас с 650Kh\s есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. если можно ответьте еще как я могу увидеть предполагаемую сумму к выплате? и как долго ваш пул находит блоки? понимаю что тут еще и удача играет большую роль но хоть примерно.

Изменено пользователем Denis1805
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. если можно ответьте еще как я могу увидеть предполагаемую сумму к выплате? и как долго ваш пул находит блоки? понимаю что тут еще и удача играет большую роль но хоть примерно.

Надеемся на удачу, 1 блок нашли,  ищем второй, но чем нас больше, тем быстрее их будем находить.

Примерную сумму к выплате видно на http://poolltc.com/index.php?page=dashboard

справа К Выплате:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ден? добрый. вопрос о правильности начислений за найденный блок.

всего на него ушло 3 млн шар, из них моих около 600 тыс шар, т.е. около 20% всех решений. как я предполагал, сумма выплат также будет около 20% от блока, т.е. около 10 лайтов, а начислено 0,5 лайта.

А вот это интересно, тебе бы пораньше спохватиться . Что скажет админ ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ден? добрый. вопрос о правильности начислений за найденный блок.

всего на него ушло 3 млн шар, из них моих около 600 тыс шар, т.е. около 20% всех решений. как я предполагал, сумма выплат также будет около 20% от блока, т.е. около 10 лайтов, а начислено 0,5 лайта.

А вот это интересно, тебе бы пораньше спохватиться . Что скажет админ ?

 

я уже ответил на данный вопрос, на второй странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже ответил на данный вопрос, на второй странице.

 

 

Извиняюсь, вовремя не обновил страницу, всё прочитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEXWater зря ушел к вечеру думаю еще блок будет или уже нашелся... на одном из воркеров шара высотой 205 лямов... если ее не хватит буду очень удивлен... раньше шары по 60-80лямов значили 100% блок найден... сложность выше стала и теперь непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Unable to login: Account locked. Please Check your Email for instructions to unlock.

не приходит  письмо на почту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...