Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[LTC]Пул - poolltc.com, PPLNS, 0 %, DDOS пережили и растем дальше.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#301 Garrison

Garrison

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 May 2014 - 19:10

Что за херня, как пришли недовольные нытики с пропадающими лайтами, так всю карму пулу обосрали. И разбежались как тараканы когда стоху перевалило. Как все хотят халявы...
  • 2

#302 Rinsi01

Rinsi01

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 May 2014 - 21:16

И не говори!

• 0

#303 Neosaan

Neosaan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2079 сообщений

Отправлено 18 May 2014 - 22:54

Как не прискорбно для многих майнивших на данном пуле, но время все расставило по своим местам...

Кто не разочаровался вконец в майнинге лайта, предлагаю объединять мощности присоединившись к нашему пулу, у нас скоро ожидается неплохой приток мощности, так как мы будем подключать всей командой асики как основу пула.

Сообщение отредактировал Neosaan: 18 May 2014 - 22:54

• 0

#304 lanfer

lanfer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 19 May 2014 - 03:37

время все расставило по своим местам...

если быть более точным, то сложность сети...

без асика пулу не выжить, к сожалению...

• 1

#305 Aneks

Aneks

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 May 2014 - 12:53

У меня одного poolltc.com не работает???

• 1

#306 automobile

automobile

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 19 May 2014 - 13:45

Aneks, да, видимо решили "добить" DDoS'ом...

• 0

#307 Neosaan

Neosaan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2079 сообщений

Отправлено 19 May 2014 - 18:17

Самому не смешно? Кому нужен этот заброшенный дворик на окраинах вселенной?

Я не хочу писать банальное """"я же предупреждал вас""""" что с админом такого "Уровня" далеко не уплыешь... но некоторым проще было минусов понаставить чем правде в глаза взглянуть. Надеюсь ни у кого лайтов на пуле не по оставалось?)

Хватит винить всех и вся ) Приходите лучше к нам , у нас почти  900мх уже скорости)  ;)

Сообщение отредактировал Neosaan: 19 May 2014 - 18:42

• 0

#308 automobile

automobile

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 19 May 2014 - 21:46

Neosaan, Ваше поведение вызывает, мягко говоря, недоумение. Это элементарная непорядочность. И какой бы ни был IT-проф админ этого пула, он, прежде всего, человек порядочный ( кмк ). С выводом, даже копеек, у меня на этом пуле никогда проблем не было, в отличие от Вашего. На Ваш пул не перейду принципиально, и прежде всего из-за Вашей излишне агрессивной политики.
  • 0

#309 coinobox.ru

coinobox.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 19 May 2014 - 21:49

С выводом, даже копеек, у меня на этом пуле никогда проблем не было, в отличие от Вашего
в отличие от нашего? Вы ничего не попутали?

У нас уже 20к выводов, от 0,001 до 50 LTC было сделано.

• 0
---

#310 kolotun

kolotun

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 19 May 2014 - 21:52

банально не работал интернет.

уважаемый 

Neosaan

если вы пытаетесь както оценить мой "уровень" то пожалуй попробую и я вас оценить.

вы у меня ассоциируетесь вот так:[color=#b22222;] "каждой бочке затычка"[/color]

пишете по делу и не по делу, пишете какую то ересь не разбираясь в вопросе, для вас самое главное, что то написать, неважно что.

вопрос, зачем вы подписаны на эту тему?? идите в свою и пишите хоть что, а тут уж извольте проявлять уважение к другим.

Сообщение отредактировал kolotun: 19 May 2014 - 22:23

• 3

#311 Aneks

Aneks

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 May 2014 - 22:21

Ничего, скоро возродим пул :)

• 2

#312 BinPool

BinPool

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 19 May 2014 - 22:29

Согласен со всеми. И асиков наведем побольше этих койнобоксов.

Ребята так нельза. Нужно жыть дружно. Пусть народ сам определяется кому куда идти!

• 3

BinPool.com - прогресивный пул майнинга криптовалют. (dogecoin, cannabiscoin, worldcoin). dash.binpool.com, doged.binpool.com, dbl.binpool.com

#313 automobile

automobile

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 19 May 2014 - 22:49

С выводом, даже копеек, у меня на этом пуле никогда проблем не было, в отличие от Вашего

в отличие от нашего? Вы ничего не попутали?У нас уже 20к выводов, от 0,001 до 50 LTC было сделано.
нет, не "попутали" ( нормальный у Вас "жаргон" )0,53 ltc до сих пор висят. Через комп раньше было не вывести, сейчас не знаю, но сейчас через iOS сафари - тоже никак, и интерфейс г..но на iOS, y колотуна этих "проблемосов" ( прим.: стараюсь говорить на понятном Вам языке ) нет.
  • -1

#314 Neosaan

Neosaan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2079 сообщений

Отправлено 19 May 2014 - 22:57

Колотун мне абсолютно все равно что Вы обо мне думаете, тем более что ваше высказывание большими красными буквами - все го лишь результат бессильной истерии я полагаю.

работа Вашего пула и Ваши сообщения говорят сами за себя, а я уже не одному пользователю на данном форуме помог со многими вещами.

По поводу проявления Уважения к другим, вот я как раз в отличии от Вас проявляю уважение, описывая Ваши нелепости и "Ересь" - которыми вы пытаетесь запудрить голову особенно начинающим майнерам.

По поводу пишем ересь,

оки смотрим.))

Произведена оптимизация стратум

минимальная сложность 64

максимальная сложность 850

уменьшено время поиска новых блоков в сети. - плачу под столом.)

p.s. майнеры которые пришли и накидали много шар и ушли, глубоко ошибаются что такие шары будут оплачены.

для пулов с большой скоростью такие личности (прыгающие с пула на пул) почти не оказывают влияния,

а если на пуле  маленькая скорость, это критично (шар накидал, ушел майнить на другой пул, и ждет пока там найдут блок без него.)

Отключать выплаты буду вручную

- вообще супер)) Тоесть пофиг что человек неделю сидел и майнил а потом свет вырубили, нахер ему платить правильно!!)

если те кого я заблокировал, не согласны с моими действиями или считают что они ошибочны, то могут написать мне в Л.С. и мы обязательно придем к компромиссу. 

Как показала история такие случаи были - и в некоторых случаях вы возвращали деньги , в некоторых нет, опять же супер политика.

Приглашаем майнеров, хватит сидеть на говнофорках, смысла в этом нет, перспектив у говнофорков нет,

котируется только биток и лайт.

Вот так человек четко подвел под одну линию все))  Но при этом он делает пул для Вертов - нее верты то не форки , да и других профитней лайта нет))

Пул в данный момент не работает, злые люди видимо испугавшись нашей удаче, производят атаку DDOS

ожидаемый срок восстановления завтрашнее утро.

Просто фейс палм.  - господь с Вами кому вы нужны тартить на Вас время что б ддосить))) Написал бы честно- все рухнуло чиню. Нет же виноваты все но не я да ?))

На пул опять идет DDOS атака , направленная на stratum сервер, сервер справляется(он и не такое может переварить), но вот канал 100мбит забит полностью ядом конкурентов. отбиваемся, скоро вернемся в строй!

Идея фикс в разгаре)) Во всем виноваты опять же конкуренты а не кривые ручки.))

Приглашаем майнеров с видеокартами 280х и 290х ;) , поможем настроить их на максимальную эффективность.

О дааааа - лично Вы поможете, я общался в личке с пользователем которому Вы помогли "настроить" и мы вместе до слез плакали что по вашему уверению нужно использовать сгмайнер только версии 3.7.2 , так как версия 3.7.3 - НЕ МОЖЕТ НАЙТИ БЛОК .

А по настройкам, вообще был полный бред.

Особенно улыбало когда ВЫ заходили в нашу ветку и писали ....

Сложность сети растет, и будет расти еще выше (читай предыдущие сообщения)  асики приезжают к клиентам (да они не майнят по пути, да там нет  3ЖО!!! и нет автономного источника питания на 5 дней + )

да и  там нет 8-16-32-64 Гб оперативки чтоб считать большие шары, тоесть это фуфел.

но некоторые асики блок могут найти

Тоесть это не ересь?)) 

И подобного бреда от вас я могу насобирать еще 2 страницы. Это не показатель? ну ок.

Automobile - о какой непорядочности вы говорите?  Что я сделал непорядочного ткните носиком пожалуйста. !  Я кого то оскорбил ? нет, про то что я считаю что уровень знаний админа пула - оставляет желать лучшего.... Но простите , это видно не мне одному, и много людей пришло к нам на пул пообщавшись с Колотуном - и я реально был в шоке какую "ересь" он им писал. Так что я С Вами не согласен по данному вопросу.

Я вижу что данному пулу практически приходит конец, и пытаюсь предложить людям альтернативу все го лишь.

Просто учитывая что на данном пуле БЫЛИ случаи с недоплатами, и видя что пишет и делает админ -  предостерегаю майнеров что б потом не было мучительно больно читать посты тех кто пострадает.

• -2

#315 kolotun

kolotun

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 19 May 2014 - 23:08

Neosaan

объяснять вам ничего не собираюсь, честно уже достали, сделаешь добро, а в ответ одно говно.

повторю, идите в ветку койнобокса и пишите все что вздумается, хватит затычкой быть.

• 1

#316 Panchoks

Panchoks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 19 May 2014 - 23:09

Кучка не особо воспитанных койнобоксеров троллят во всех чужих ветках, но только не у себя . Еще и грязью поливают.

Это мягко говоря ,как минимум - просто не красиво . К вам ведь никто не лезет ! Такчтозанах ?!

Neosaan, Харош ! Я пока к вам хорошо отношусь... такчо харе пургу гнать ! :)

• -1

#317 Neosaan

Neosaan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2079 сообщений

Отправлено 19 May 2014 - 23:15

Колотун - ну да , что тут объяснять - проще сделать как Вы , обозвать меня это ваш уровень ....

И какое добро то Вы мне сделали?!!?!? - пока что только минусы от вас летят моим постам и оскорбления .

Вот Вам еще одно подтверждение моих слов..

Panchoks -  в нашей ветке мы обсуждаем наши удачи и неудачи, у нас нет тем для недовольства в принципе))  А простой расклад фактов - почему стал называться то поливанием грязью  ? :)

Да и пожалуйста приходите в нашу ветку , общайтесь , будем только рады  - форум для того и создан что б люди высказывали свои идеи и мнения) Вот я их и высказываю) Если кто то не согласен мне всегда приятно услышать чужое мнение , например Ваше - я к Вам тоже хорошо отношусь ;)

Сообщение отредактировал Neosaan: 19 May 2014 - 23:16

• 0

#318 automobile

automobile

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 19 May 2014 - 23:18

Neosaan, непорядочность в том, хотя бы:

Самому не смешно? Кому нужен этот заброшенный дворик на окраинах вселенной?Я не хочу писать банальное """"я же предупреждал вас""""" что с админом такого "Уровня" далеко не уплыешь... но некоторым проще было минусов понаставить чем правде в глаза взглянуть. Надеюсь ни у кого лайтов на пуле не по оставалось?) Хватит винить всех и вся ) Приходите лучше к нам , у нас почти  900мх уже скорости)  ;)

если Вы не понимаете этого, то я не школа, и не родители, чтобы объяснять Вам элементарные вещи. А про манеру общения Вашего подельника коллеги я вообще молчу :D
  • 0

#319 coinobox.ru

coinobox.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 19 May 2014 - 23:22

automobile, Вашего подельника... ну ну. Если уж тяжело просто мои сообщения почитать и сравнить. Жаргон прям. Бог Вам судья :)

• 0
---

#320 Panchoks

Panchoks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 19 May 2014 - 23:29

А простой расклад фактов - почему стал называться то поливанием грязью  ? :)

Мне просто не понятно - какое может быть дело другим до так называемых фактов чужого пула !? Банальная антиреклама с рекламой, с целью переманивания народа на свой пул... не более. Но зачем тогда маскироваться . Так прямо и говорите !

Да и пожалуйста приходите в нашу ветку , общайтесь...

Лично я никогда не пойду туда где мне банально кто-либо не приятен. Пусть там и золотые горы раздают . Так думаю поступил любой уважающий себя и других человек. Кто не такой, тот поступает иначе... Но это уже, что выросло... то выросло...
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных