Перейти к содержанию

[LTC]Пул - poolltc.com, PPLNS, 0 %, DDOS пережили и растем дальше.


kolotun

Рекомендуемые сообщения

Что за херня, как пришли недовольные нытики с пропадающими лайтами, так всю карму пулу обосрали. И разбежались как тараканы когда стоху перевалило. Как все хотят халявы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как не прискорбно для многих майнивших на данном пуле, но время все расставило по своим местам...

 

Кто не разочаровался вконец в майнинге лайта, предлагаю объединять мощности присоединившись к нашему пулу, у нас скоро ожидается неплохой приток мощности, так как мы будем подключать всей командой асики как основу пула.

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время все расставило по своим местам...

 если быть более точным, то сложность сети...

без асика пулу не выжить, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому не смешно? Кому нужен этот заброшенный дворик на окраинах вселенной?

Я не хочу писать банальное """"я же предупреждал вас""""" что с админом такого "Уровня" далеко не уплыешь... но некоторым проще было минусов понаставить чем правде в глаза взглянуть. Надеюсь ни у кого лайтов на пуле не по оставалось?)

 

Хватит винить всех и вся ) Приходите лучше к нам , у нас почти  900мх уже скорости)  ;)

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neosaan, Ваше поведение вызывает, мягко говоря, недоумение. Это элементарная непорядочность. И какой бы ни был IT-проф админ этого пула, он, прежде всего, человек порядочный ( кмк ). С выводом, даже копеек, у меня на этом пуле никогда проблем не было, в отличие от Вашего. На Ваш пул не перейду принципиально, и прежде всего из-за Вашей излишне агрессивной политики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С выводом, даже копеек, у меня на этом пуле никогда проблем не было, в отличие от Вашего
в отличие от нашего? Вы ничего не попутали?

У нас уже 20к выводов, от 0,001 до 50 LTC было сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банально не работал интернет.

 

уважаемый 

Neosaan

если вы пытаетесь както оценить мой "уровень" то пожалуй попробую и я вас оценить.

 

вы у меня ассоциируетесь вот так: "каждой бочке затычка"

пишете по делу и не по делу, пишете какую то ересь не разбираясь в вопросе, для вас самое главное, что то написать, неважно что.

 

вопрос, зачем вы подписаны на эту тему?? идите в свою и пишите хоть что, а тут уж извольте проявлять уважение к другим.

Изменено пользователем kolotun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен со всеми. И асиков наведем побольше этих койнобоксов.

Ребята так нельза. Нужно жыть дружно. Пусть народ сам определяется кому куда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С выводом, даже копеек, у меня на этом пуле никогда проблем не было, в отличие от Вашего

в отличие от нашего? Вы ничего не попутали?У нас уже 20к выводов, от 0,001 до 50 LTC было сделано.
нет, не "попутали" ( нормальный у Вас "жаргон" )0,53 ltc до сих пор висят. Через комп раньше было не вывести, сейчас не знаю, но сейчас через iOS сафари - тоже никак, и интерфейс г..но на iOS, y колотуна этих "проблемосов" ( прим.: стараюсь говорить на понятном Вам языке ) нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колотун мне абсолютно все равно что Вы обо мне думаете, тем более что ваше высказывание большими красными буквами - все го лишь результат бессильной истерии я полагаю.

работа Вашего пула и Ваши сообщения говорят сами за себя, а я уже не одному пользователю на данном форуме помог со многими вещами.

 

По поводу проявления Уважения к другим, вот я как раз в отличии от Вас проявляю уважение, описывая Ваши нелепости и "Ересь" - которыми вы пытаетесь запудрить голову особенно начинающим майнерам.

 

 

По поводу пишем ересь,

оки смотрим.))

 

 

Произведена оптимизация стратум

минимальная сложность 64

максимальная сложность 850

 

уменьшено время поиска новых блоков в сети. - плачу под столом.)

 

p.s. майнеры которые пришли и накидали много шар и ушли, глубоко ошибаются что такие шары будут оплачены.

 

 

для пулов с большой скоростью такие личности (прыгающие с пула на пул) почти не оказывают влияния,

а если на пуле  маленькая скорость, это критично (шар накидал, ушел майнить на другой пул, и ждет пока там найдут блок без него.)

Отключать выплаты буду вручную

 - вообще супер)) Тоесть пофиг что человек неделю сидел и майнил а потом свет вырубили, нахер ему платить правильно!!)
 
 
 

 

 

если те кого я заблокировал, не согласны с моими действиями или считают что они ошибочны, то могут написать мне в Л.С. и мы обязательно придем к компромиссу. 

Как показала история такие случаи были - и в некоторых случаях вы возвращали деньги , в некоторых нет, опять же супер политика.
 
 
 

Приглашаем майнеров, хватит сидеть на говнофорках, смысла в этом нет, перспектив у говнофорков нет,

котируется только биток и лайт.

 

Вот так человек четко подвел под одну линию все))  Но при этом он делает пул для Вертов - нее верты то не форки , да и других профитней лайта нет))

 

Пул в данный момент не работает, злые люди видимо испугавшись нашей удаче, производят атаку DDOS

ожидаемый срок восстановления завтрашнее утро.

Просто фейс палм.  - господь с Вами кому вы нужны тартить на Вас время что б ддосить))) Написал бы честно- все рухнуло чиню. Нет же виноваты все но не я да ?))
 
 

На пул опять идет DDOS атака , направленная на stratum сервер, сервер справляется(он и не такое может переварить), но вот канал 100мбит забит полностью ядом конкурентов. отбиваемся, скоро вернемся в строй!

Идея фикс в разгаре)) Во всем виноваты опять же конкуренты а не кривые ручки.))
 
 
 

Приглашаем майнеров с видеокартами 280х и 290х ;) , поможем настроить их на максимальную эффективность.

 

О дааааа - лично Вы поможете, я общался в личке с пользователем которому Вы помогли "настроить" и мы вместе до слез плакали что по вашему уверению нужно использовать сгмайнер только версии 3.7.2 , так как версия 3.7.3 - НЕ МОЖЕТ НАЙТИ БЛОК .

А по настройкам, вообще был полный бред.

 

Особенно улыбало когда ВЫ заходили в нашу ветку и писали ....

 

Сложность сети растет, и будет расти еще выше (читай предыдущие сообщения)  асики приезжают к клиентам (да они не майнят по пути, да там нет  3ЖО!!! и нет автономного источника питания на 5 дней + )

да и  там нет 8-16-32-64 Гб оперативки чтоб считать большие шары, тоесть это фуфел.

но некоторые асики блок могут найти

 

Тоесть это не ересь?)) 

 

 

 

И подобного бреда от вас я могу насобирать еще 2 страницы. Это не показатель? ну ок.

 

Automobile - о какой непорядочности вы говорите?  Что я сделал непорядочного ткните носиком пожалуйста. !  Я кого то оскорбил ? нет, про то что я считаю что уровень знаний админа пула - оставляет желать лучшего.... Но простите , это видно не мне одному, и много людей пришло к нам на пул пообщавшись с Колотуном - и я реально был в шоке какую "ересь" он им писал. Так что я С Вами не согласен по данному вопросу.

 

 Я вижу что данному пулу практически приходит конец, и пытаюсь предложить людям альтернативу все го лишь.

 

Просто учитывая что на данном пуле БЫЛИ случаи с недоплатами, и видя что пишет и делает админ -  предостерегаю майнеров что б потом не было мучительно больно читать посты тех кто пострадает.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neosaan

объяснять вам ничего не собираюсь, честно уже достали, сделаешь добро, а в ответ одно говно.

повторю, идите в ветку койнобокса и пишите все что вздумается, хватит затычкой быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кучка не особо воспитанных койнобоксеров троллят во всех чужих ветках, но только не у себя . Еще и грязью поливают.

Это мягко говоря ,как минимум - просто не красиво . К вам ведь никто не лезет ! Такчтозанах ?!

 

@Neosaan, Харош ! Я пока к вам хорошо отношусь... такчо харе пургу гнать ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колотун - ну да , что тут объяснять - проще сделать как Вы , обозвать меня это ваш уровень ....

 

И какое добро то Вы мне сделали?!!?!? - пока что только минусы от вас летят моим постам и оскорбления .

 

Вот Вам еще одно подтверждение моих слов..

 

Panchoks -  в нашей ветке мы обсуждаем наши удачи и неудачи, у нас нет тем для недовольства в принципе))  А простой расклад фактов - почему стал называться то поливанием грязью  ? :)

Да и пожалуйста приходите в нашу ветку , общайтесь , будем только рады  - форум для того и создан что б люди высказывали свои идеи и мнения) Вот я их и высказываю) Если кто то не согласен мне всегда приятно услышать чужое мнение , например Ваше - я к Вам тоже хорошо отношусь ;)

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neosaan, непорядочность в том, хотя бы:

Самому не смешно? Кому нужен этот заброшенный дворик на окраинах вселенной?Я не хочу писать банальное """"я же предупреждал вас""""" что с админом такого "Уровня" далеко не уплыешь... но некоторым проще было минусов понаставить чем правде в глаза взглянуть. Надеюсь ни у кого лайтов на пуле не по оставалось?) Хватит винить всех и вся ) Приходите лучше к нам , у нас почти  900мх уже скорости)  ;)

если Вы не понимаете этого, то я не школа, и не родители, чтобы объяснять Вам элементарные вещи. А про манеру общения Вашего подельника коллеги я вообще молчу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@automobile, Вашего подельника... ну ну. Если уж тяжело просто мои сообщения почитать и сравнить. Жаргон прям. Бог Вам судья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А простой расклад фактов - почему стал называться то поливанием грязью  ? :)

Мне просто не понятно - какое может быть дело другим до так называемых фактов чужого пула !? Банальная антиреклама с рекламой, с целью переманивания народа на свой пул... не более. Но зачем тогда маскироваться . Так прямо и говорите !

Да и пожалуйста приходите в нашу ветку , общайтесь...

Лично я никогда не пойду туда где мне банально кто-либо не приятен. Пусть там и золотые горы раздают . Так думаю поступил любой уважающий себя и других человек. Кто не такой, тот поступает иначе... Но это уже, что выросло... то выросло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@coinobox.ru, Вы исправляетесь -в плане жаргона. Форум навернулся,Видать это был знак ! ;) там было что почитать, но вы решили начать все с чистого листа, и это правильно ! Исправляться никогда не поздно !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Panchoks, эх не знаете Вы меня совсем. Кто меня знает и общается со мной, прекрасно понимают о чем я и что я за человек.

И зла на Вас совсем не держу. Бывает же ошибочное мнение о человеке. И так же помню что обещал не общаться с Вами. Но вот не сдержался, обманул всех и вся. Ну поэтому мы наверное тухлые койнобоксеры :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, я так понимаю на пуле остались скорее всего личные друзья, либо как уже было твинки админа которые не обращая внимания на факты , и не читая что я пишу, будут до последнего отстаивать свои интересы.

Как я писал много много постов назад, и эти же "друзья" понаклепали мне минусов - время и история все расставит на свои места.

Время прошло .. и что нам говорит история ?  А история говорит - что на пуле сейчас 4 мх скорости и 6 ШЕСТЬ!!) активных воркеров.

Какой из этого можно сделать вывод ? Правильно !!!! Люди не сами увидели, все поняли и ушли, а виноваты адские коинобоксеры !!  Те самые которые писали и предупреждали, но проще обозвать затычкой , троллем и налепить минусов и т.д

 

Так что вот так господа. Смотрим , анализируем и понимаем кто тут тролль - а кто просто хочет помочь.

 

Время и история доказали и мою правоту и мое уважительное отношение к честным майнерам и огромное желание помогать людям избегать ошибок.

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу больше пользователей имеющих в подписи "http://ltc.coinobox.ru " в этой ветке не писать, надоело уже говорить, идите к себе и пишите что хотите.

Хватит троллингом заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, я так понимаю на пуле остались скорее всего личные друзья..

Думаю все как и я админа не знают, а просто понимают, что он нормальный человек, плохого слова никому не сказал, а мягко намекал много раз свалить некоторым личностям из его ветки. да и он готов если чего помочь..

либо как уже было твинки админа которые не обращая внимания на факты , и не читая что я пишу...

Не в обиду , но лично я тоже не читаю, ибо не пойму что вы пытаетесь доказать не у себя дома !? ;)Вот что будет если мы к вам зайдем и будем там обсерать? посмотрим какие минусы попрут! Могу сказать, что вы не застали те времена , когда ваши их лепили всем подряд, а своим плюсы. Сейчас видимо устали . Однозначно эта зараза от вас перешла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...