Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Совсем новичек в майнинге, начал с EOBOT намайнил около 0,005BTC, вывел так мало того что комиссия 0,003BTC

так жду свой вывод уже 2 недели, Id транзакции: bdac3e9c13ab32e18ebbcac389c4dd669ee17f8f82de8992a492a90096b67f6f

не понимаю, что я сделал не правильно, поддержка EOBOT написала все ждут и вы ждите, прошу подсказать, как решить данный вопрос, тут вопрос не только в самом выводе, но и вообще стоит ли продолжать работу с EOBOT, мощностей купил 482.98171648    GHS 4.0

Поделиться сообщением

В 18.01.2018 в 03:32, Dmitry1988 сказал:

Здравствуйте!

Можно попробовать ускорить при помощи этого сервиса: https://pool.viabtc.com/tools/txaccelerator/

Там нужно вставить ID транзакции и вводить Капчу до появления вверху надписи, что транзакция принята в проведение (на английском естественно).

Так-же лучше это делать за 10 минут до окончания каждого часа и после наступления нового в течении 15 минут. Потом там заканчиваются резервы на переводи и вбивание капчи бессмысленная трата времени.

не понимаю, что я сделал не правильно, поддержка EOBOT написала все ждут и вы ждите,

Они правы, если не удастся "протолкнуть" тразакцию то останется только ждать.

мощностей купил 482.98171648    GHS 4.0

Если честно, то зря купили, видите в ввиду падения битка мощности подешевели почти в два раза, а сложность добычи продолжает расти.

Еще два года и их удалят предварительно предложив заменить мощностями GHS 5.0 - по новой цене. А вам предложат их обменять на новые и выручите новых всего 25% от старых.

Я так менял 3.0 на 4.0... печалька, но такова жизнь...

Поделиться сообщением

Зря ты связался с Еоботом. Там окупаемость около 2х лет. ОКУПАЕМОСТЬ!, даже не прибыль еще. Туда закидывать только с кранов и раздач, своих денег зря вложил.

Поделиться сообщением

Всем большое спасибо за ответы, отличный форум и аудитория

@Zlop В сервисе, который вы порекомендовали пишет что неправильный ID транзакции

В 19.01.2018 в 15:55, Oger сказал:

Зря ты связался с Еоботом. Там окупаемость около 2х лет. ОКУПАЕМОСТЬ!, даже не прибыль еще. Туда закидывать только с кранов и раздач, своих денег зря вложил.

А какой облачный майнинг посовеуете, я еще вложил в hashing24 и hashflare 

Поделиться сообщением

В 20.01.2018 в 20:05, Dmitry1988 сказал:

В сервисе, который вы порекомендовали пишет что неправильный ID транзакции

@Dmitry1988  - транзакция протолкнулась:

ewfwe.jpg

Поделиться сообщением

В 22.01.2018 в 08:22, Zlop сказал:

@Dmitry1988  - транзакция протолкнулась:

ewfwe.jpg

Спасибо, я так и не понял это вы помомгли или сама транзакция прошла?

Поделиться сообщением

20 часов назад, Dmitry1988 сказал:

Спасибо, я так и не понял это вы помомгли или сама транзакция прошла?

Этот сервис действует так!

Все крупные майнеры обрабатывают транзакции... но не за все берутся, из-за этого очередь.

Данный сервис добывает битки, а значит у них есть оборудование для обработки транзкций (так называемая Нода, а то и не одна).

Вот Вы берете хешь транзакции, и явно указываете что Вы заинтересованы в ее прохождении.

Сервис "проталкивает" ее через свои сервера, а Вы интересуетесь сервисом и возможно даже становитесь его адептом - переводя свои мощности на добычу на этом пуле.

Но сервис поступает хитро, у него есть лимиты для провода таких транзакций за 10 минут до начала каждого часа и после начала 15-18 минут, во все остальное время это бесполезно делать, т.к. они не принимают ссылки.

Лимит так-сказать исчерпан до следующего часа ))))) вот так это все и работает))).

Хорошего Вам дня!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.