Перейти к публикации
Kristal9

Кошелёк Coinbase обсуждение, комиссия больше 90%

Рекомендованные сообщения

(изменено)

С недавнего времени HiceHash изменил свою комиссионную политику. Таким образом был введён способ вывода биткоинов на кошелёк Coinbase абсолютно без коммисии с самым минимальным депозитом, а на внешние кошельки выводить можно теперь, по новым правилам только большие суммы и с коммисией 0.5%, вроде тоже и не так много, но битка на 1000 рублей не выведешь, там только, от 0.011 битка, и это главная причина, почему весь народ попёр на Coinbase.

Копить на них можно сразу несколько 4 криптовалюты: Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Litecoin.

Приватных ключей они не дают, поэтому о безопасности говорить не приходится.

Но самое главное, это то что там комиссия, внимание, около 90%.

Сначала там была какае-то хрень, что при отправке подтверждённых биткоинов кнопка продолжить не была активной. Это заметил не только я, а и всё коинбэйс-комьюнити(можете погуглить на эту тему). Вот так примерно это было у меня

image1454892.jpg

А сейчас(спустя неделю), она уже, по непонятным, причинам активна, причём я её проверял каждый день. Но самое прикольное, это комиссия которую мне там предлагают, а именно, отправляешь битка на 450 гривен, а получаешь, только битка на 42 гривны.

И я каждый раз нажимаю на кнопку МАХ, чтобы оно отправило мне максимальную сумму.

А сегодня эта кнопка снова неактивна: 

image1454901.png

Пишу и в тех. поддержку, они молчат. Пишу в тех. поддержку найсу, они говорят чтобы я писал в тех. поддержку коинбейсу.

Короче, найс всю свою аудиторию толкает на скам проект.

Изменено пользователем Kristal9

Поделиться сообщением

@Kristal9 почитайте вот эту тему, все то же самое

https://forum.bits.media/index.php?/topic/63338-новичкам-желающим-завести-кошелек-на-btccom/

Перед тем как майнить куда-либо - желательно думать заранее, как быть с намайненным потом.

Поделиться сообщением

20 минут назад, [email protected] сказал:

И как выводить тогда с коинбейз?

Никак.

20 минут назад, [email protected] сказал:

Как работать с найсом?

Выводить только огромные суммы от 0.011 битка на внешние кошельки, либо никак.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.