Перейти к содержанию

Ошибочно перевел ETC на кошелек ETH, возможно ли вернуть средства?


Сергей Лебедев

Рекомендуемые сообщения

Ошибочно перевёл ETC с биржи poloniex на кошелек ETH coinnomi, можно ли как то вернуть деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если они имеют доступ к приватному ключу.

А так, маловероятно, что сможете вернуть свои средства. Нужно быть внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Сергей Лебедев сказал:

Объясните пожалуйста по подробнее

Экспортируйте приватный ключ от кошелька ETC и вставьте его как кошелек ETH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Схожая ситуация .

Отправил с Бинанса ETC на свой кошелёк ETH, зарегистрированный в myetherwallet ..... не знаю теперь что делать .... можно ли как-то вернуть ? А то там более 3к$ ( Приватный ключ от ETH у меня есть, но не понимаю что именно нужно сделать.

Вот кошелёк на который были высланы ETC , никаких до этого транзакций не было с ним и ETC там только мои лежат - http://gastracker.io/addr/0x31d521bfc22a20811100b41bdc4c6f053045a6dd
Вот транзакция - http://gastracker.io/tx/0x08819a4e7cdfadf9564b489db3e400816b06b6c69f2145de8d564568509a1163
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, напишите мне  https://m.vk.com/id465654892 попробую помочь 

Или позвоните 89026484483 Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Но всё получилось к счастью. ПОчему-то при вводе приват ключа от ЕТН в ЕТС - показывало нулевой баланс. А когда черех myethwallet добавил токен ЕТС в кошельке ЕТН - то всё появилось

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла похожая ситуация случайно отправил монеты etc на кошелек монеты eth . Думал пропали бабосики . Но благодаря Сергею посты которого я прочитал выше и обратился к нему за помощью деньги удачно вернулись на мой щет .   Так что в случае подобных ситуаций обращайтесь к нему смело . Человек надежный и честный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Я с биржи Kucoin перевёл токены MWAT на биржу Yobit и указал кошелёк ETH. Да вот так вот тупанул..)) Поддержка ёбита в танке.. За токены можно забыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.04.2018 в 08:20, Mysterio2018 сказал:

Поддержка ёбита в танке.. За токены можно забыть?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что да, ну или ждать нужно очень долго надо. Например, я до сих пор не получил не кого ответа с полоникса, а времени прошло не мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

всем привет

ребят, обратная ситуация: отправил eth на на биржу bilaxy, как депозит, пополнил им metronome (MET), естественно ни эфира ни метранома я там не вижу (

возможно ли вернуть эфир обратно на кошелек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@Сергей Лебедев Сергей день добрый. Помогите пож. Стандартная ситуация. Отправил классик на ефир, у меня списано, а получатель не видит захода. Волосы шевелятся на голове. Прошу о помощи Вас. Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет !! подскажите  отправил etc а у казал кошелек ETH на Binance уже 100 подтверждений.

разговоры с поддержкой пока ничего не дали

Изменено пользователем lexus_lx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, lexus_lx сказал:

Всем привет !! подскажите  отправил etc а у казал кошелек ETH на Binance уже 100 подтверждений.

разговоры с поддержкой пока ничего не дали

 

кому принадлежит кошелек на который отправляли, только тот и сможет решить эту проблему, так как у него есть доступ к приватному ключу от этого адреса. других вариантов не может быть.

Изменено пользователем stepmike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Ошибочно перевел ETC на кошелек ETH, возможно ли вернуть средства?
  • 2 недели спустя...

добрый вечерю есть ли возможность исправить ситуацию отправил один eth на кошелек етс на биржу yobit что можно сделать есть ли возможность вернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через поддержку написали так

Дорогой пользователь!

Ответ в поддержку:

Ethereum и Ethereum Classic - две разные монеты, имеющие общую часть цепи.
Вы не можете отправлять средства с адресов Ethereum на адреса Ethereum Classic.
Пожалуйста, внесите ETH и ETC на правильный адрес.
Yobit не может осуществлять кросс-импорт кошельков для перевода средств на ваш счет.
Мы генерируем отдельные адреса Ethereum и Ethereum Classic из-за требований безопасности и исключения одного из типов атак.
Информация: что это за атака?
Подробности о переигровке здесь: http://vessenes.com/do-not-mess-with-eth-classic-it-will-f-you-up/

Пожалуйста, отвечайте только в билетах, не отправляйте ответы на электронную почту ! Билеты: https://yobit.net/en/support/

<a href=' https://yobit.net/en/support/1480b6a9307f189d5038ea7103ad53d2b6c0051e9dea2b45dcb6a4f567e89410'> https://yobit.net/en/support/1480b6a9307f189d5038ea7103ad53d2b6c0051e9dea2b45dcb6a4f567e89410 </ а >

Дата: 04.07.2020 19:46

если я правильно понял меня вежливо послали
 

Изменено пользователем piter750
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, piter750 сказал:

если я правильно понял меня вежливо послали

Да.Долбите их на форумах и в соц.сетях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, vovchik сказал:

Да.Долбите их на форумах и в соц.сетях.

а можно поподробнее каким образом заранее спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@piter750 У биржи есть приватные ключи от кошельков,значит она может исправить эту ситуацию и перевести монеты на нужный вам кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

    • Оператор торговой криптоплатформы OTCPro по ошибке перевел клиенту $600 000

      Rhino Trading обратилась в Верховный суд Австралии с запросом о блокировке активов и задержании клиента, получившего по ошибке $600 000 в криптоактивах. Из материалов искового заявления Rhino Trading, оператора торговой платформы OTCPro, стало известно, что 25 января 2024 года OTCPro получила от своего клиента депозит в размере 99 500 австралийских долларов. Затем оператор зачислил поступившие средства на его биржевой счет, но по ошибке добавил ноль к сумме зачисления. В итоге на торговый с

      в Новости криптовалют

    • В Красноярском крае мужчина перевел криптомошенникам 4,5 млн рублей

      Новый случай мошенничества с криптовалютами расследуют полицейские Красноярского края. 43-летний житель Курагинского района потерял 4,5 млн рублей, доверившись «инвестиционным консультантам». Как сообщают правоохранительные органы, в январе этого года пострадавшему поступил звонок от девушки, которая предложила ему вкладывать в криптовалюты через популярную инвестиционную площадку. Ранее мужчина уже пытался вкладывать в цифровые активы, но не получил значительной прибыли, поэтому предложени

      в Новости криптовалют

    • Сервисы для уведомлений о заданной цене криптовалюты — «звенелки», «алерты», etc…

      О чем я: сервисы, в которых вы можете выбрать криптовалюту (любую) и указать для нее ту или иную цену. Предназначение сервиса — мгновенно отсигналить вам о достижении этой цены, причем наиболее удобным и заметным для вас образом. Полезны для маржинальщиков, которые будут знать, когда пора долить маржи. Для долгосрочных  ходлеров(и не только), которые не могут следить за всеми своими монетами ежедневно. И нужно знать, когда достигнут нужный момент для покупки или продажи.    Сразу

      в Трейдинг криптовалютами

×
×
  • Создать...