Перейти к содержанию

Расчеты по дебетовым картам American Express!


Obmenneg

Рекомендуемые сообщения

Прошу совета так как не могу найти необходимую информацию нигде.

Собираюсь приобрести дебетовую карту  American Express да бы покупать и продавать биткоины с иностранными клиентами. Но мне не совсем понятна процедура оплаты.

Я спросила у одного покупателя из США как мол мне тебе платить,он сказал по электронной почте (?!) Кто знает? Очень нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Obmenneg сказал:

Я спросила у одного покупателя из США как мол мне тебе платить,он сказал по электронной почте (?!) Кто знает? Очень нужно.

По почте - вероятно имелось ввиду paypal, там в качестве адреса кошелька используется именно email. Прикрепляешь карту к счету paypal и можешь оплачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Верно! Оплата через paypal , к нему любую карту можно прикрепить, а в качестве номера счета, идет почта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2018 в 14:07, Obmenneg сказал:

Я спросила у одного покупателя из США как мол мне тебе платить,он сказал по электронной почте (?!) Кто знает? Очень нужно.

 

это карта привязана к PayPal . У них так многие работают. 

Но с Пайпал тяжко работать, большие Холды, блокировки, возвраты и тд.

Да хорошие курсы с ними по обмену, но Пайпал очень тяжелая платежка.

 

И главное , при работе с штатами, у них нет такого понятия(принципа) работы, как перевод по номеру карты. У них расчеты идут по номеру счёта.

У нас тоже все карты привязаны к номеру счета, но мы указываем номер карты для перевода, а они номер счета карты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Гендиректор RocketFuel: «Крупные компании предпочитают расчеты в стейблкоинах»

      Питер Дженсен, гендиректор компании RocketFuel Blockchain, разрабатывающей платежные решения, рассказал, что крупные организации все чаще используют стейблкоины для совершения международных платежей и расчетов. Питер Дженсен (Peter Jensen) объяснил предпочтение стейблкоинов тем, что во всем мире, особенно в Соединенных Штатах, нет ясности в регулировании криптовалют. Это побуждает компании обращаться к стейблкоинам, имеющим относительно стабильную цену, в отличие от волатильных биткоина и э

      в Новости криптовалют

    • Сбербанк собирается развивать международные расчеты на базе криптовалют

      Крупнейший госбанк России занялся поиском исполнительного директора, который будет руководить разработкой криптовалютных решений. Вакансия открыта официально. Новый сотрудник должен будет заниматься созданием решений для международных расчетов на основе криптовалют, а также разрабатывать продукты для использования криптовалют в подобных расчетах. Обязанности также включают разработку стратегии и продуктов для трансграничных криптовалютных решений.   В Сбербанке говорят, что компания

      в Новости криптовалют

    • ЦБ Индонезии протестирует расчеты в цифровой рупии в 2024 году

      Центральный банк Индонезии подтвердил свое намерение продолжить развитие программы тестирования возможностей практического применения национальной цифровой валюты. Банк сообщил, что в планы регулятора на 2024 год вошло проведение полномасштабных испытаний цифровой валюты ЦБ (CBDC) в партнерстве с ведущими коммерческими банками страны. В частности, усилия сторон будут сосредоточены на тестировании оптовых межбанковских расчетов с использованием блокчейна и цифровой рупии.   «Ранее мы

      в Новости криптовалют

    • Китай протестировал расчеты в e-CNY за поставки драгметаллов

      Шанхайский филиал Банка Китая объявил о первых успешных трансграничных транзакциях с использованием цифрового юаня. Речь идет об операциях с драгоценными металлами на Шанхайской бирже золота. Неназванный зарубежный покупатель внес на счета ЦБ 100 млн юаней (около $14 млн), которые в форме е-CNY были направлены центробанком Шанхайской бирже золота. По словам представителя банка, урегулирование поставки драгметалла было осуществлено совместно с подразделением банка в Гонконге.   Тестиро

      в Новости криптовалют

    • BIS протестировал расчеты в цифровых валютах центробанков

      Банк международных расчетов (BIS), центральные банки Франции, Сингапура и Швейцарии отчитались об успешном завершении тестирования операций по трансграничной торговле и расчетах в оптовых CBDC.   Проверка операций в оптовой цифровой валюте центральных банков (wCBDC) проходила при поддержке инновационных центров BIS в Швейцарии, Сингапуре и Европе, совместно с ЦБ Франции, Валютным управлением Сингапура и Швейцарским национальным банком.   Были протестированы трансграничная торговля и ра

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...