Jump to content
Obmenneg

Расчеты по дебетовым картам American Express!

Recommended Posts

Прошу совета так как не могу найти необходимую информацию нигде.

Собираюсь приобрести дебетовую карту  American Express да бы покупать и продавать биткоины с иностранными клиентами. Но мне не совсем понятна процедура оплаты.

Я спросила у одного покупателя из США как мол мне тебе платить,он сказал по электронной почте (?!) Кто знает? Очень нужно.

31 минуту назад, Obmenneg сказал:

Я спросила у одного покупателя из США как мол мне тебе платить,он сказал по электронной почте (?!) Кто знает? Очень нужно.

По почте - вероятно имелось ввиду paypal, там в качестве адреса кошелька используется именно email. Прикрепляешь карту к счету paypal и можешь оплачивать

Кошелька - т.е. счета в американ экспресс?

Верно! Оплата через paypal , к нему любую карту можно прикрепить, а в качестве номера счета, идет почта!

В 17.01.2018 в 14:07, Obmenneg сказал:

это карта привязана к PayPal . У них так многие работают. 

Но с Пайпал тяжко работать, большие Холды, блокировки, возвраты и тд.

Да хорошие курсы с ними по обмену, но Пайпал очень тяжелая платежка.

И главное , при работе с штатами, у них нет такого понятия(принципа) работы, как перевод по номеру карты. У них расчеты идут по номеру счёта.

У нас тоже все карты привязаны к номеру счета, но мы указываем номер карты для перевода, а они номер счета карты.

@Obmenneg ...

Edited by EvaEE

@EvaEE какой обменник? опять боты подъехали

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Топ-менеджер Банка России предложил запретить расчеты в стейблкоинах

Директор Департамента финансовых технологий Банка России Иван Зимин считает, что нужно запретить расчеты в стейблкоинах, включая стейблкоин Сбера —Sbercoin. В своем выступлении на заседании Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), посвященном банкам и банковской деятельности, Зимин заявил, что частные криптовалюты и стейблкоины не должны использоваться для проведения расчетов и платежей в России. Для этой цели подходит только государственная валюта и цифровой рубль. Зим

in Новости криптовалют

• BNP Paribas и Prudential будут вести расчеты по сделкам с деривативами на блокчейне

Подразделение банка BNP Paribas по работе с ценными бумагами и Eastspring Investments объявили о внедрении решения на блокчейне для биржевых деривативов, разработанного Hashstacs. Согласно заявлению BNP Paribas Securities Services (BNPPSS) и дочерней фирмы американской страховой и инвестиционной компании Prudential Eastspring Investments, Hashstacs разработала платформу Mercury, которая позволяет контрагентам и поставщикам услуг обмениваться единым источником данных о сделках.   В

in Новости криптовалют

• Японские банки будут изучать расчеты с использованием криптовалют

Ведущие банки Японии начнут изучать и разрабатывать государственную инфраструктуру для расчетов в цифровых валютах. В группу исследователей входят ведущие японские банки MUFG, Mizuho и Sumitomo Mitsui Banking Corporation, железнодорожная компания Japan Railway и ряд нефинансовых организаций. Группу возглавил бывший руководитель отдела платежей и расчетов Банка Японии Хироми Ямаока (Hiromi Yamaoka). Исследования будут проводиться при поддержке Агентства финансовых услуг Японии (FSA), Минис

in Новости криптовалют

• СМИ: Регуляторы могут запретить расчеты в криптовалютах в России

Как сообщает «Известия» со ссылкой на собственные источники, ЦБ РФ и Росфинмониторинг могут выступить за запрет использования криптовалют в качестве платежного средства в России.   По словам регуляторов, криптовалюты часто используются в преступных схемах. Кроме того, фрилансеры получают зарплату в криптовалютах и не платят налоги. Также некоторые интернет-магазины принимают оплату в биткоинах.    Эксперты считают, что подобный запрет может только лишить бюджет нало

in Новости криптовалют

• Глава «Роснефти» Игорь Сечин допускает, что в будущем расчеты за нефть будут производиться в криптовалюте

Согласно заявлению главы «Роснефти» Игоря Сечина, существует большая вероятность того, что в будущем расчеты за нефть будут производиться в криптовалюте.   «Хочу отметить очень важный момент. В нефтегазовую отрасль начинают проникать технологические компании-лидеры, большинство из которых имеют американские корни — тех же Google, Apple, Amazon и Facebook», - заявил Сечин в ходе выступления на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).     Чит

in Новости криптовалют

• Create New...