Перейти к содержанию

Курс биткоина упал ниже 10 тысяч долларов


Лида

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, 344 сказал:

или какието "решения" с ней производите?

математические:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

19 минут назад, dddddd сказал:

ищите сами, в таком тоне мне разговор не интересен.

а собсно чем вам тон не понравился? или может просто у вас нет ответа на вопрос? а если есть, так утрите нам всем тут нос, чтоб неповадно было так с вами разговаривать

Изменено пользователем mangobango
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падение не критичное, хотя неприятное, вот 3000$ будет конечно похуже если уйдёт туда. Ну лично для меня, т.к. расчёт делался на определённую доходность исходя из курса 6000-7000$ за биток. Я бы слил пару ферм не больше с учётом накрутки 10-20% к текущей цене видюх:)), а остальные пусть дальше работают, потом бы закупил видюх подешевле и собрал ещё пару ферм подешевле. Мне всё равно на чём зарабатывать на майнинге, росте курса или продаже ферм, главное чтобы не сидеть сложа руки и сопли не жевать. ... В конце концов если видюхи упадут по цене до уровня ноября я лично в любом случае ничего не теряю, выйти всегда можно просто не хочется :)

Изменено пользователем vdanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, vdanya сказал:

Я бы слил пару ферм не больше с учётом накрутки 10-20% к текущей цене видюх:))

текущая цена может подупасть и пониже ноябрьских цен :)), да и желающих слить поприбавится

Изменено пользователем mangobango
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mangobango ищите сами, если интересно. мне с вами не о чем говорить

на таких условиях. нос утирайте себе сами, няньчиться тут с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, mangobango сказал:

текущая цена может подупасть и пониже ноябрьских цен :)), да и желающих слить поприбавится

 

ну вот как будут 1070 по цене 1060@3 продавать - там и покупать можно новое железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dddddd сказал:

@mangobango ищите сами, если интересно. мне с вами не о чем говорить

на таких условиях. нос утирайте себе сами, няньчиться тут с вами.

:biggrin:. какой содержательный, а самое главное дельный ответ. На каких-то условиях.....вам что, кто-то условия какие-то выдвигал или предлагал? Нечего сказать - так и не надо настроение портить. А то тон ему видители не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dddddd не льстите себе. Если есть чего сказать по существу - говори, а в "обидки" играть с формулировками: ой, теперь я вам нискажу - это по меньшей мере смахивает на то, что сказать попросту нечего.

Изменено пользователем mangobango
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mangobango не обижайтесь, любезный. примите успокоительное и настроение поправится. или что вам в таких случаях помогает.

можете связать спицами носочки для своей мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dddddd :smile: а счего вы взяли, граф, что на вас обижаются? А вот про маму это ты зря.......

Изменено пользователем mangobango
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

344.некоторые индивиды не способны размышлять глобальнее "подтира" собственного зада. Для подобных и фантики роскошь. 

Изменено пользователем varnak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mangobango если у вас  ко мне есть вопросы конкретные, приезжайте, поговорим. я в Севастополе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или просто если некому душу излить, приезжайте всегда рад и готов встреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, dddddd сказал:

ну или просто если некому душу излить, приезжайте всегда рад и готов встреть.

 

мост достроят ломанусь к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, dddddd сказал:

@mangobango если у вас  ко мне есть вопросы конкретные, приезжайте, поговорим. я в Севастополе.

 

 

Изменено пользователем 777doping777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, dddddd сказал:

приезжайте, поговорим. я в Севастополе.

 

10 часов назад, CandlestickS сказал:

мост достроят

 

Проще прилететь в Симферополь,а от туда доехать, чем круги выписывать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, stunrest сказал:

По теме курса Биткоина ещё ответы будут? Или всё?

всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно все, ка упал, так и поднимется... и даже ни грамма сомнения нет, вот до 20,0 навряд ли взлетит теперь в ближайшее время.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.02.2018 в 16:33, Starozhil сказал:

@Bolearis ХЗ, ХЗ, на ватутмайне рисует $8,504....

Я брал информацию с одной из бирж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitwise: Рынок недооценивает долговременный эффект халвинга биткоина

      Топ-менеджеры компании Bitwise считают, что зачастую трейдеры излишне фокусируются на кратковременном эффекте халвинга биткоина, тогда как смотреть надо на более долгосрочную перспективу. Инвестиционный директор Bitwise Мэтт Хоган (Matt Hougan) и старший криптовалютный аналитик Хуан Леон (Juan Leon) изучили исторические данные по халвингам биткоина. Оказалось, что в 2012, 2016 и 2020 годах в первый месяц после халвинга курс биткоина рос на 9%, падал на 10% и рос на 6% соответственно. Однако

      в Новости криптовалют

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • BitInfoCharts: В сети Биткоина резко выросли комиссии

      Средняя комиссия в сети биткоина выросла до отметки $19,4, говорят цифры BitInfoChart. Причина: в конце апреля должен состояться релиз платформы Runes, которую создатели позиционируют как более простую альтернативу протоколу Ordinals. Главным автором платформы выступает программист, создатель самого Ordinals Кейси Родамор (Casey Rodarmor).    На фоне ожидания комиссии в сети Биткоина с начала апреля поднялись на $14.       Подробнее: https://bits.media/bitinfocharts-v-set

      в Новости криптовалют

    • Santiment: «Крипто-толпа ждет падения стоимости биткоина»

      Аналитики компании Santiment, изучающей поведение криптоинвесторов в социальных сетях, рассказали, что аудитория трейдеров поддерживает пессимистический сценарий, ожидая дальнейшего падения стоимости биткоина. Индикатор Santiment, который отслеживает тренды и тематику общения криптоинвесторов в соцсетях и мессенджерах Telegram, Reddit, X и 4Chan, демонстрирует: количество упоминаний о «бычьем рынке» снижается, в то время как число упоминаний о «медвежьем цикле» неуклонно растет:   «П

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...