Перейти к содержанию

Курс биткоина упал ниже 10 тысяч долларов


Лида

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, iRybin сказал:

 

а вы новости больше читайте :)

 

так читать-то , по сути, больше нечего. Если у вас есть другие источники информации - поделитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Starozhil сказал:

@iRybin Делись-делись, за всем не уследишь. Или ты о том, что новости врут?

А вы вспомните профессора Преображенского из "Собачьего сердца".

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Starozhil я называю это "подачей нужной заказчику информации в нужном заказчику виде". Это о профессионалах. Всякие третьесортные помойки льют говновбросы не очень фильтруя.

 

2 минуты назад, mangobango сказал:

так читать-то , по сути, больше нечего. Если у вас есть другие источники информации - поделитесь

 

информация стоит денег, иногда - больших денег. Сейчас это стало актуально и для достоверной, и для ложной информации.

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bolearis Поменьше читать советских газет? Ну и ладно. Просто мы вчера на 200 т.р. битка прикупили... Ждём, куда кривая повернёт. Пока он после этого только обрушился на 1000$. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Starozhil сказал:

Пока он после этого только обрушился на 1000$

Что-то вы рано загадываете.

Пока он держится у $9000.

:smile:

4 минуты назад, iRybin сказал:

@Starozhil я называю это "подачей нужной заказчику информации в нужном заказчику виде". Это о профессионалах. Всякие третьесортные помойки льют говновбросы не очень фильтруя.

 

 

информация стоит денег, иногда - больших денег. Сейчас это стало актуально и для достоверной, и для ложной информации.

Фильтровать, фильтровать и еще раз фильтровать.

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запощу свой прогноз для истории - думаю на 7.5к потопчется и дальше до 3-5к (дело ближайших недель-месяца). На 2.5к думаю уже  серьезное сопротивление пойдет - так и будет полгодика болтаться. Крипто-хайп стихнет, народ подзабудет про крипту. А потом летом новый хайп, связанный с новыми возможностями (развитие лайтнинга, каспер, смарт-ассеты, zk-транзакции).

А сейчас идет слив ICO-хайпа. Как раз по многим проектам важные даты подошли, 95% ICO оказалась скамом и все просрочили (я вот за RMC лично подробно наблюдал, и удивляюсь как люди в это до сих пор верят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Starozhil сказал:

Просто мы вчера на 200 т.р. битка прикупили... Ждём, куда кривая повернёт. Пока он после этого только обрушился на 1000$. ))

 

Если не на неделю, а на год-другой  - то думаю одна тысяча погоды не сделает. Хотя дно может оказаться значительно ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iRybin сказал:

информация стоит денег, иногда - больших денег

 

если хватило денеХ на свою электростанцию + построить большущую ферму, а такие "дяди" есть, то им глубоко плевать, какой будет курс, и управлять ценой битка играясь на бирже им гораздо проще, чем тем, кто всадил 5-10-15-20 тыщ зелёных, и увы, плясать придётся нам под их дуду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, MiDDeT сказал:

И почему кто-то должен отвалить, все "умные хомяки" так и думают - счаз "другие хомяки" отвалят , а я подожду, и все будет как прежде.

Пишите правильно

И почему кто-то я должен отвалить, все "умные хомяки" так и думают - счаз "другие хомяки" отвалят , а я подожду, и все будет как прежде всех нае....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Starozhil сказал:

@Bolearis ХЗ, ХЗ, на ватутмайне рисует $8,504....

 

вот здесь правильней рисует:

 

https://quote.rbc.ru/exchanges/info/crypto.0/157694/realtime

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Starozhil сказал:

@mangobango Ну то есть всё ещё страшнее. )

если темпы падения продолжатся, а предпосылки есть, то есесьно будет @jопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mangobango всё очень просто - зачем тебе ферма и электростанция, когда можно просто управлть курсом на биржах? - все эти фермы для нищих дурачков, которые вместо золота покупают лопату по цене тонны золота, а потом ей ещё и машут год и радуются, что откопали цену лопаты в долларе по курсу золота на день покупки лопаты... а то, что сейчас 100 килограмм стоит столько, сколько год назад стоила тонна - ну, кто до этого доходит - сливает асики и карты на пампе следующим "покупателям лопат" и становится чуть ближе к тем самым первым персонажам.

 

Проект, когда тепло майнерной греет дом/теплицу/посёлок/город я сейчас не рассматриваю - это пока единичные случаи.

 

И ещё один момент - почему рост на 5к в день - это норма и круто, а такое же падение - паника и звиздец? - Меня так первое гораздо больше напрягало и было крайне не здоровым. Так что если на 4к вернёмся - не удивлюсь ни разу. Я только в августе по такому курсу выходил на часть депо. На небольшую, но по меркам декабря - вполне себе была бы... Кто ж такую дичь ждал, ну 10к к НГ - да, но 20 - это пузырь. Вот на 4 и возвращаемся. Не долетим - не расстроюсь.

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, iRybin сказал:

@mangobango  все эти фермы для нищих дурачков, которые вместо золота покупают лопату по цене тонны золота, а потом ей ещё и машут год и радуются, что откопали цену лопаты в долларе по курсу золота на день покупки лопаты...

Я очень нервный и не знаю когда покупать и продавать золото.
А лопаты копают себе и я особо не запариваюсь о курсе. Как подрастет в несколько раз. так и продаю часть золота. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед форком BCH курс был в районе 3k$.... Вот туда и идем... Может быть чуть-чуть ниже, если капитализация BCH еще хоть какая-то останется...

Надеюсь, что я ошибаюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iRybin сказал:

а такое же падение - паника и звиздец?

 

а кто тут паникует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все напуганы и забыли что премущество крипты в качестве, а не в стоимости. Крипту нельзя напечатать сколько хочешь в отличии от бумажных фантиков. А стоимость крипте может дать только человеческое доверие, которым пользуется любая валюта на Земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, varnak сказал:

Все напуганы и забыли что премущество крипты в качестве, а не в стоимости. Крипту нельзя напечатать сколько хочешь в отличии от бумажных фантиков. А стоимость крипте может дать только человеческое доверие, которым пользуется любая валюта на Земле.

бумажные фантики имеют стоимость бумаги,на которой печатаются.Ими можно на крайняк хоть ж..у подтереть,или в костер бросить,чтобы согрется.

Крипта-только цыферки в блокчейне,кроме спекуляций,ни на что практически более не пригодное изделие :wink:

 

Изменено пользователем 344
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, varnak сказал:

премущество крипты в качестве, а не в стоимости

видимо качественной крипты стало слишком много :smile: вот цена и падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dddddd сказал:

есть блокчейн решения, которые реально применяются.

есть, но этот спрос давно удовлетварён

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mangobango еще даже не начал набирать обороты спрос на блокчейн решения. но работающие уже есть.

и применяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, dddddd сказал:

есть блокчейн решения, которые реально применяются.

взяв фантики-вы гарантированно купите товар,заплотите за услугу и пр

а эти решения-это ёжик в тумане пока ещё:biggrin:

допустим у вас есть крипта-я на 99.9% уверен,что вы её используете,только для обмена на "фантики":smile:

или какието "решения" с ней производите?:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Glassnode: «Инфляционная составляющая биткоина ниже чем у золота»

      По данным аналитической платформы Glassnode, после халвинга сети Биткоина показатели инфляции флагманского криптоактива стали значительно ниже уровня золота, с которым часто сравнивают биткоин. Исследователи отмечают, что в результате халвинга уровень инфляции первой криптовалюты упал к годовому уровню около 0,85%, что почти в три раза меньше, чем у его исторического оппонента — золота — в 2,3%.    По мнению экспертов, этому способствовала дефляционная модель Биткоина, предусматриваю

      в Новости криптовалют

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • QCP Capital: Эффект от халвинга Биткоина проявится через несколько месяцев

      Эксперты инвестиционного фонда QCP Capital считают, что ограничение предложения биткоина приведет к стабилизации стоимости первой криптовалюты в краткосрочной и среднесрочной перспективах. Аналитики QCP Capital отметили, что в прошлые годы спотовая стоимость криптовалюты росла только через два-три месяца после каждого халвинга. По их мнению, если эта закономерность повторится, у быков есть несколько недель для создания крупных длинных позиций.   Как считают эксперты, на данном этапе

      в Новости криптовалют

    • Андре Драгош: «Благодаря халвингу биткоина рынок постепенно восстанавливается»

      Руководитель отдела исследований ETC Group Андре Драгош опубликовал отчет, в котором утверждает, что рынок восстанавливается после спада, вызванного геополитическими событиями на Ближнем Востоке. Андре Драгош (Andre Dragosz) подчеркнул, что благодаря халвингу биткоина рынок перешел к восстановлению, и главной причиной будущего роста актива станет дефицит предложения.   «Халвинг биткоина уже оказал положительное влияние на рынок и ожидается, что оно проявится в полной мере примерно ч

      в Новости криптовалют

    • Питер Шифф: «Транзакции в сети Биткоина слишком медленные и дорогие»

      Экономист, инвестор и сторонник инвестиций в золото раскритиковал сеть Биткоина за медленную скорость и высокую стоимость транзакций, а монету выставил нежизнеспособной. Питер Шифф (Peter Schiff) запостил твит о том, что для совершения транзакции в Биткоине от пользователей сейчас требуется платить около $128, а обработка транзакций занимает от 30 минут до часа.   The cost to complete a #Bitcoin transaction is now $128 and it takes a half hour to process. This is another reason why

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...