Перейти к содержанию

Система BitConnect прекращает работу под давлением регуляторов


Лида

Рекомендуемые сообщения

599ddb00218b11d9a1b17d68abdf54ce.jpg

 

Криптовалютная платформа BitConnect, которую уже много раз называли финансовой пирамидой, официально объявила о прекращении работы.

 

Согласно сообщению на сайте, BitConnect закрывает программу кредитования фактически сразу же, в то время как ее обменная платформа закроется через 5 дней.

«Мы завершаем услуги по кредитованию и обмену, но сайт BitConnect.co будет работать для обслуживания кошельков, предоставлению и обмену новостями», – сообщают разработчики.

Среди официальных причин прекращения работы BitConnect – требования регуляторов двух штатов – Техаса и Северной Каролины, – обвиняющих компанию в участии в продаже незарегистрированных ценных бумаг, привязанных к продаже токенов.

 

BitConnect в свою очередь говорит, что на прекращение работы повлияла «недобросовестная пресса», которая «сделала отношения между членами сообщества непростыми и создала недоверие к платформе» и DDoS-атаки хакеров на сайт.

 

Тем не менее, BitConnect заявила, что ICO компании продолжится и что она создаст альтернативную биржу для токена BitConnect.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Tomcat_MkII изменил название на Система BitConnect прекращает работу под давлением регуляторов

 BitConnect  может и называют финансовой пирамидой, но команда дала возможность все балансы вывести на кошельки и биржы.

А вот как назвать систему Coinpayments, которая сначала дала возможность BitConnect завести на кошелек  , а потом они оттуда просто исчезли?

Думаю что это мошенничество, присвоение чужих денег или воровство. Иначе не назвать!

В ответ на письма в суппорт-молчание.

Мое мнение- нельзя молчать! В следующий раз с Coinpayments исчезнут и остальные коины.

Если они посчитали BitConnect пирамидой, то нужно было не разрешать перевод на кошелек. Или дать возможность людям вывести эти коины кто куда хочет. Но не воровать их!

В истории трансакций  есть все входящии трансакции, так что легко доказать то, что BitConnect там должен был быть.

Уверена, что не у одной меня BCC исчезли с кошелька Coinpayments. И нужно что-то делать, чтобы администрация вернула нам их.

 

Screenshot_37.jpg

Изменено пользователем sofari
исправление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это звездешь полнейший. Они придумали "причину", чтоб свалить и не делать это слишком грубо. Никто на них не давил и никто не мешал работе. Просто бабло в пирамиде закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может бабло и закончилось, но при этом они отдали все депозиты в BCC, которые были на аккаунтах. А  многие люди перевели их  на Coinpayments и

пострадали из-за этого. Coinpayments просто нагло выкрал их с кошельков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" отдали все депозиты в BCC" - Мавроди тоже не забирал "мавры" )) Все людЯм ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете здесь верить или нет, но это факт, то что команда дала возможность вывести и профит и вклад.

НО ведь я пишу не об этом! Я пищу о воровстве с кошельков Coinpayments монет BCC самой администрацией Coinpayments !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вы можете здесь верить или нет, но это факт, то что команда дала возможность вывести и профит и вклад." - И ? Я же написал про другое. Удивятся - что они дали их вывести странно. Зачем им ваши BCC ? Как и Мавроди его "мавры". Если схема была в другом.

Вот если бы они вернули вам биток - который вы туда заводили. Тогда бы случилось чудо - чудное.

 

"НО ведь я пишу не об этом! Я пищу о воровстве с кошельков Coinpayments монет BCC самой администрацией Coinpayments !" - и это тоже понятно. Вы поливаете кошелек Coinpayments. Но какое отношение он имеет к данной новости ? Может проще создать тему тут ?

 https://forum.bits.media/index.php?/forum/129-кошельки-для-криптовалют/

 

 

 
  • Вставить ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Nem пропал з coinpayments и никакого обяснения От них нету??? Очень пропал вопше из списка поддерживаемих криптовалют... кто то что то об етом слишал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Новый рекорд биткоина / Система платежей в странах BRICS

      Биткоин обновил исторический максимум, а рост крипторынка продолжается. Что поддерживает рост биткоина, и сможет ли первая криптовалюта ставить новые рекорды цены? Для чего страны БРИКС создают систему платежей на основе блокчейна? Где криптовалюты признаны ценными бумагами? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Эстер Пирс: «Финансовая система должна быть децентрализованной»

      Комиссар Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Эстер Пирс заявила, что поддерживает децентрализацию финансовой системы США, поэтому выступает за более мягкий подход к регулированию криптовалют. В интервью каналу CNBC на конференции ETHDenver Эстер Пирс (Hester Pierce), известная как «Криптомама» за дружелюбное отношение к криптовалютам, заявила: децентрализация может повысить устойчивость финансовой системы США. Централизация, наоборот, усиливает риски, уверена Пирс. Она упомянула з

      в Новости криптовалют

    • Circle прекращает поддержку USDC на базе сети Tron

      Американская компания Circle, стоящая за вторым по популярности стейблкоином USDC, неожиданно объявила, что прекращает поддержку блокчейна Tron. Выпуск токенов уже прекращен. USDC продолжат функционировать на базе Tron до февраля 2025 года, однако новых стейблкоинов на этой сети выпускаться уже не будет. У пользователей будет возможность перевести средства на другие блокчейны, либо же обменять их на фиатную валюту. Причину отказа от поддержки достаточно популярной сети Circle не разглашает.

      в Новости криптовалют

    • Моя торговая система для прибыльного трейдинга

      Всех приветсвую, предлагаю к просмотру видео по системному интернет трейдингу.

      в Маржинальная торговля

    • Система копирования сделок на фьючерсах Binance

      Привет всем! Мы рады сообщить о запуске системы копитрейдинга (автоматическое следование за трейдером и копирование сделок) на Binance с доходностью более PnL 80% в месяц.? На данный момент для новых клиентов, есть возможность присоединиться к системе при балансе на Binance от 1 000,00* USDT. После регистрации в системе необходимо настроить API ключи от Binance, пополнить фьючерсный (деривативный) счет, система автоматически будет повторять все сделки нашего трейдера (ниже прилагаем статист

      в Софт для трейдинга

×
×
  • Создать...