Jump to content
antminer__opt

[ALL/China/Russia] Наличие в России | Майнеры из Китая | ANTMINER OPT | Отзывы

Recommended Posts

Да парни, я не новичок здесь и делал  покупки у местных людей. Но НИКОГДА не было 100% дефектного железа и ВСЕГДА вопрос как то решался. 

Видимо, я расслабился 🙂

Зы. В лс ответа нет... Пока 

Edited by booz

На месте продавца я бы вернул деньги покупателю полностью и забрал неисправное железо. Не велика сумма да и в 100 проц. минус продавец не уйдет.

12 часов назад, booz сказал:

Да парни, я не новичок здесь и делал  покупки у местных людей. Но НИКОГДА не было 100% дефектного железа и ВСЕГДА вопрос как то решался. 

Видимо, я расслабился 🙂

Зы. В лс ответа нет... Пока 

Напишите еще раз в ЛС на этом форуме

10.05.2019 в 08:40, booz сказал:

Спросил, что нужно делать. Получил ответ, что ничего, ибо это рефарб и все так и должно быть.

refurbished - это оборудование, восстановленное производителем. Оно должно быть б/у, но в состоянии близком к идеальному. Так что прошу @antminer__opt не ссать в уши вводить в заблуждение покупателей. Нет ни единого доказательства или упоминания, что битмайн занимается трейд-ином, а соответственно у его продукции не может быть рефарба!

Таким образом, вы продаете просто б/у железо в исправном состоянии, а не металлолом на вес. Если я прав, то это полностью ваша вина, что вы не проверили и отгрузили мусор.

Рекомендую в кратчайшие сроки решить вопрос или торговать будете на других площадках - интернет большой.

Продавец вышел на контакт! Спасибо, всемогущий олл! Разумеется, процесс не быстрый - буду держать в курсе!

3 часа назад, booz сказал:

Спасибо, всемогущий олл!

@Lexis77  так точнее будет :wink:

Предупреждаю всех @antmineropt данная группа продаванов, в 80% впаривают вот такое дерьмо, проверки на работоспособность 0 Асики не запускались и не проверялись никак, отваливаются радиаторы вместе с чипами, вентиляторы работают так, что асик трясёт и там не 75дцб, а 175, как итог дохлые платы куча потраченых нервов и времени на сборку хоть чего то работающего, те, что остались разгону не подлежат в принципе, у меня лично вовремя спасённая квартира от пожара(спасибо дурной привычке курить на балконе, где и стоял асик, который начал дыметь и гореть, И НЕТ НЕ БЫЛО РАЗГОНА, сток прошивка 550 11.8тх) так же есть видео после распаковки, снимали какие убитые пришли antminer s9, ИТОГ:  2 из 10 отправлены обратно, ТОЛЬКО после угроз о том, что всё будет выложено во всевозможные чаты, накипело почему? да потому что чуть не сгорела квартира из за этих продаванов. https://transfiles.ru/fq0a1 видео залил сюда...

IKFbJn4IXO0.jpg

sfSk48o0nZM.jpg

yeJT8v9lNw8.jpg

zHPJGyeHwbw.jpg

Edited by SayNoScam

Пора наверное этих деятелей гнать с форума...

12.06.2019 в 06:10, Fan42 сказал:

Пора наверное этих деятелей гнать с форума...

Естественно

После неудачи с ремонтом продавец вернул деньги за машину. 

Мой вопрос на этом закрыт.