Перейти к содержанию

Antminer A3


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Allo_4ka сказал:

Ты(Вы) забываешь небольшие нюансы

1. что отвечают, не на одни и те же вопросы на каждой странице, а на разные

2. а вопрошатель не лениться изучить предыдущие страницы, или хотя бы мат часть 

3. на форуме никто никому ни чем не обязан, всё добровольно

1. Если вам не нравится вопрос или вы не хотите на него отвечать - листайте дальше, не нужно строить из себя сноба.

2. Как вы не обязаны отвечать на одни и те же вопросы по 10 раз на одной и той же странице, так и я не обязан задавать разные вопросы или изучать предыдущие стрницы.

3 часа назад, Нашальник сказал:

Он сам автаматом должен переключить временно на новую монету даже кошелёк останется тотже 

Спасибо! А этот сиакласик где-то торговаться будет или так монета для себя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Нашальник сказал:

меня у самого 3 А3 и хз что с ними делать

Счастливчик, у меня в несколько раз больше) А у кого-то по 50-100шт в упаковке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенастроил А3 на майнинг Hyperspace. Копаем и ждем листинга на биржах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, 51ASIC сказал:

Перенастроил А3 на майнинг Hyperspace. Копаем и ждем листинга на биржах.

гипер уже как месяц торгуется, но это шлак еще тот((

биржа с-патекс

Изменено пользователем Alikcasd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@51ASIC 

Чёрт, и вот опять . на предыдущей странице ссылку на FAQ давали 

Скрытый текст

от тебя(вас) я такого уж точно не ожидала, рррррррррр

 

Изменено пользователем Allo_4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нашальник сказал:

Курс на вчера класика был немного даже больше чес на SIA сегодня не проверял.  

А где его смотреть? Я так понял эта монета ещё нигде не торгуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iRybin сказал:

А что - форкоскамы и впрямь можно где-то слить??

2 из 3 на биржах выставлены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то битмайн по всему этому ничего не говорит, у него и пул живой на SC и типа копает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Allo_4ka сказал:

classic,

 

а где, если не секрет? - основные все биржи вроде как главную цепь поддержали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin 

опа-на, а были же 

Скрытый текст

 

Изменено пользователем Allo_4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Allo_4ka сказал:

опа-на, а были же 

вот я и удивился, т.к. не видел... просто пока из поддержавших Классик - тока Битмайн и Силикон (который, наверное, уже все 50% сети держит)...

 

вообще сейчас можно ждать эпика, если они решат скамануть - памп этого чуда, загон лохам остатков майнеров и слив всего этого дела в дикий треш - не удивлюсь

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin 

Были-были, на том же сайте ответ команды по листингу цены приведён 

и он работал и показывал не нули как сейчас

Скрытый текст

image.png.b230f14ff145ed6f5ba4605287534fb7.png

 

Изменено пользователем Allo_4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Allo_4ka сказал:

Были-были, на том же сайте ответ команды по листингу цены приведён 

 

так пример как-бы: Sample Response ... у Прайма тот же копипаст :)

 

948968417_Screenshot2018-11-02at12_17_11.thumb.png.1764f0c41afb394eb629595709f2d833.png

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin 

тогда сорян ,но казалось что ценник был 

следовательно только 1 из 3

Изменено пользователем Allo_4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Нашальник сказал:

На основном сайте SIA https://classic.siamining.com/help у меня даже кошелёк не изменился на классике тот же остался.

 

1. это просто пул, основной сайт sia - это http://sia.tech

2. Он и не изменится, если вы внимательно читали суть процесса и что такое этот "классик" - это просто необновлённая версия SIA, грубо говоря - устаревшая. Ни одна биржа не примет перевод с этого адреса, хотя ДО форка принимали и с нового клиента с тем же адресом примет.

36 минут назад, Нашальник сказал:

Разморозку со всех бирж сняли так что ничего не изменилось. копают рабы наши асики на славу нам.

 

См.выше. Все биржи принимают после форка только те монеты, что были накопаны Обелисками (новые) и те, что обновили клиент до 1.3.7.

Попытка отправить с 1.3.5 или более ранних версий приведёт к потере монет.

 

Всё, что называется SIA после 31.10.2018 и было накопано А3 или S11 есть скам и никакого отношения к тому, что торгуется на биржах как SIA уже не имеет.

 

Если бы я сейчас запускал А3 (мои 3 штуки валяются у партнёра в Твери и по сути являются провальной покупкой - два из них даже не включались ни разу) - то на HyperSpace - они отделились сильно раньше и не пытаются паразитировать на форке. За "праймом" и "классиком" будущего не вижу. Как холдер оригинальной SIA - солью при первой возможности бОльшую часть.

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, iRybin said:

См.выше. Все биржи принимают после форка только те монеты, что были накопаны Обелисками (новые) и те, что обновили клиент до 1.3.7.

Попытка отправить с 1.3.5 или более ранних версий приведёт к потере монет.

 

Т. е. все что у меня есть на старом клиенте можно потратить/обменять на бирже обновив клиент до 1.3.7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, iRybin сказал:

 

1. это просто пул, основной сайт sia - это http://sia.tech

2. Он и не изменится, если вы внимательно читали суть процесса и что такое этот "классик" - это просто необновлённая версия SIA, грубо говоря - устаревшая. Ни одна биржа не примет перевод с этого адреса, хотя ДО форка принимали и с нового клиента с тем же адресом примет.

 

См.выше. Все биржи принимают после форка только те монеты, что были накопаны Обелисками (новые) и те, что обновили клиент до 1.3.7.

Попытка отправить с 1.3.5 или более ранних версий приведёт к потере монет.

 

Всё, что называется SIA после 31.10.2018 и было накопано А3 или S11 есть скам и никакого отношения к тому, что торгуется на биржах как SIA уже не имеет.

 

Если бы я сейчас запускал А3 (мои 3 штуки валяются у партнёра в Твери и по сути являются провальной покупкой - два из них даже не включались ни разу) - то на HyperSpace - они отделились сильно раньше и не пытаются паразитировать на форке. За "праймом" и "классиком" будущего не вижу. Как холдер оригинальной SIA - солью при первой возможности бОльшую часть.

Обновил клиента до 1.3.7 и все монеты остались, их же примут на бирже? копал А3 и докупал частично для хранения на оригинальном кошельке.

20 минут назад, Automatika сказал:

 

Т. е. все что у меня есть на старом клиенте можно потратить/обменять на бирже обновив клиент до 1.3.7?

думаю да, потому как см. выше - у меня все монеты сохранились при обновлении кошелька.

с ноября настоящую монету Сию можно копать только обелисками, вскоре запилят майнер под карты.

наши А3 в прошлом купленные за баснословные деньги, копать начали мусор сейчас, тот же спейс торгуется уже по 6-7 сатох, месяц назад были по 20.

Изменено пользователем Alikcasd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Automatika сказал:

Т. е. все что у меня есть на старом клиенте можно потратить/обменять на бирже обновив клиент до 1.3.7?

 

да. С форками экспериментировать как обычно - создав в 1.3.7 новый кошелёк и переведя всё туда и только после этого используя сид-фразу от СТАРОГО кошелька для получения форков.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...