Перейти к публикации
Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Сообщение добавил Hlorofos

Рекомендованные сообщения

@Alikcasd @AikS запутали совсем. Понятно, что все в эйфории, но нельзя же так с нервами то нашими поступать. Вы там разберитесь, кто к чему и чем подключился и накопал. А то я уже в дверях одетый стоял ...

Поделиться сообщением

На счёт биржи coinegg.com, что то я сомневаюсь, пишут на форумах что накрученный у них объём и цена, а вот huobi.com нормуль, в авторитете)

Поделиться сообщением

Только что, Automatika сказал:

@Alikcasd @AikS запутали совсем. Понятно, что все в эйфории, но нельзя же так с нервами то нашими поступать. Вы там разберитесь, кто к чему и чем подключился и накопал. А то я уже в дверях одетый стоял ...

в гараже завис чувствую на ночь, отпишусь по результату обязательно

Поделиться сообщением

@Automatika  Это я выдал примерный профит за сутки на двух картах 1080. Асик A3, как я понял, не зашёл на пул.

Поделиться сообщением

@Voventiy у меня просто ссылка на статистику на пуле этом вашем не открылась сразу. Теперь я сам вижу, что там карты работают, а A3 нет. Так что вероятнее всего A3 DEAD. Жаль до слез.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Voventiy сказал:

@Automatika  Это я выдал примерный профит за сутки на двух картах 1080. Асик A3, как я понял, не зашёл на пул.

строку можете показать run.bat , у меня на 1070 не запускается, ошибка где-то в строчке майнера

Изменено пользователем Alikcasd

Поделиться сообщением

@Automatika Понимаю, у меня два таких A3 лежат...

@Alikcasd gominer-v1.0-windows.exe -url stratum+tcp://bcx.vvpool.com:5660 -user XSxVa9gpnvBFjxQCm7sHAy34fgxefwDgCM.worker

немного модифицировал с пробелами и названием пула

Поделиться сообщением

5 минут назад, Voventiy сказал:

@Automatika Понимаю, у меня два таких A3 лежат...

@Alikcasd gominer-v1.0-windows.exe -url stratum+tcp://bcx.vvpool.com:5660 -user XSxVa9gpnvBFjxQCm7sHAy34fgxefwDgCM.worker

немного модифицировал с пробелами и названием пула

все так вписывал, нет коннекта, возможно 1070 не подходит((

Поделиться сообщением

@Alikcasd имя майнера совпадает? Перейди на beepool.org, там полегче для понимания, хотя много китайского, но googl translate всё ещё выручает)

run2.txt

там батник лежит для beepool.org

Изменено пользователем Voventiy

Поделиться сообщением

10 минут назад, Voventiy сказал:

@Alikcasd имя майнера совпадает? Перейди на beepool.org, там полегче для понимания, хотя много китайского, но googl translate всё ещё выручает)

run2.txt

там батник лежит для beepool.org

спс, заработало. Кошелек до сих пор синхронизируется, но даже в случае чего на прямую на биржу будем отправлять))

33 минуты назад, Automatika сказал:

@Voventiy у меня просто ссылка на статистику на пуле этом вашем не открылась сразу. Теперь я сам вижу, что там карты работают, а A3 нет. Так что вероятнее всего A3 DEAD. Жаль до слез.

А3 майнить остается классик и на перспективу возможно прайм. но сложность уже  в небесах((

Поделиться сообщением

Биржи huobi и coinegg не принимают монету BCX, хотя торгуется там очень хорошими объемами.

мое мнение - скам, рано радовались...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Voventiy сказал:

gate.io проверяли?

нет, региться лень...монета нарисована просто думаю со своими объемами

Поделиться сообщением

Друзья, если у кого то получилось настроить Antminer A3 на добычу siaclassic поделитесь информацией как это сделать. Перепробовал уже все варианты, на обоих компах уже установлен кошелек, кошелек более старой версии не ставится, т.к. уже синхронизирован под железо. На кошельки более старых версий, чем 1.7 не пускает под Сидом, созданным для siacoin. Добываемые siaclassic по адресу от siacoin на кошелек v1.7 не поступают. Из руководства https://blog.f2pool.com/en/mining-tutorial-en/profits-en/scc_wt_en ничего не понял, в terminal данные команды не распознаются. Существует ли более точная информация как настроить добычу siaclassic?

Поделиться сообщением

Ставь 1.3.4 через виртуалку или сноси 1.3.7.

Вроде тут выше все расписывали товарищи подробно. Почитай.

3 часа назад, Siaminer сказал:

Друзья, если у кого то получилось настроить Antminer A3 на добычу siaclassic поделитесь информацией как это сделать. Перепробовал уже все варианты, на обоих компах уже установлен кошелек, кошелек более старой версии не ставится, т.к. уже синхронизирован под железо. На кошельки более старых версий, чем 1.7 не пускает под Сидом, созданным для siacoin. Добываемые siaclassic по адресу от siacoin на кошелек v1.7 не поступают. Из руководства https://blog.f2pool.com/en/mining-tutorial-en/profits-en/scc_wt_en ничего не понял, в terminal данные команды не распознаются. Существует ли более точная информация как настроить добычу siaclassic?

На биткойнтолке тоже поищи. Там, по-моему, вообще по полочкам чувак один разложил с версией 1.3.4

Изменено пользователем KuMag

Поделиться сообщением

7 часов назад, Siaminer сказал:

Была такая же проблема. Разобрался. Вам нужно скачать кошелек 1.3.5 или  ниже . Снести синхронизацию у меня эта папка находиться по адресу C:\Users\Windows7\AppData\Roaming. И заново синхронизировать систему. Только после этого монету начнут поступать

Поделиться сообщением

Биржа myqbtc.com/trade недавно начала торговать SiaClassic (SCC), но цена не радует - всего 4 сатоши. Hyperspace (XSC) на этом фоне выглядит богачом - 8 сатоши (биржа C-Patex).

Изменено пользователем Voventiy

Поделиться сообщением

KuMag75forever, спасибо буду сносить версию 1.7, только надо с нее монеты вначале на биржу перекинуть, пока не получается, при отправке пишет error when calling /wallet/siacoins: unable to get transaction accepted: consensus conflict: provided transaction set is standalone and invalid: invalid signature или ошибка при вызове / wallet / siacoins: не удается принять транзакцию: конфликт консенсуса: при условии, что набор транзакций является автономным и недействительным: недопустимая подпись. Интересно потом можно сиакоины вывести с кошелька v1.4 после сноса синхронизации v1.7?

Поделиться сообщением

18 часов назад, 75forever сказал:

Была такая же проблема. Разобрался. Вам нужно скачать кошелек 1.3.5 или  ниже . Снести синхронизацию у меня эта папка находиться по адресу C:\Users\Windows7\AppData\Roaming. И заново синхронизировать систему. Только после этого монету начнут поступать

ошибся в пути немного

C:\Users\*имя вашего пользователя*\AppData\Roaming\SiaUI в этой папке надо снести все файлы и заново запустить кошелек версии 1.5

Поделиться сообщением

ещё раз советую всем мученникам виртуалку и все форки туда. Хотя при текущих курсах и объёмах - на них проще забить.

Поделиться сообщением

@Siaminer тоже самое пишет. Не могу вывести сия, которые были до форка, не могу понять, что делать. Кто нибудь сталкивался с данной проблемой. Помогите 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.