Перейти к содержанию

Antminer A3


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

@kolobok123789 

20 минут назад, kolobok123789 сказал:

Россия, 77, "на горбу" привезено 3 единицы за один заход. Основная партия приедет на следующей неделе (всего получится две недели от момента отправки). 

Не было опасения что конфискуют? Как провозили если не секрет, ручная кладь или багаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alexandr Minyaylo сказал:

@kolobok123789 

Не было опасения что конфискуют? Как провозили если не секрет, ручная кладь или багаж?

об этом история умалчивает) надеюсь на понимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Джинн Иванов сказал:

Я смотрю вы до хрена разбираетесь,до усеру мне тут вчера доказывали что петахеш,я вам скрин выложил с вашей ссылки там было 500+,вы сразу заднюю врубили типа там не обновляетс и бла бла,щас там 2330 или опять не разобрался и смотрю не туда?:wink:

IMG_20180126_144213.png

Не заднюю, а уточнил, раз вы читать не умеете, что данные средние за 72 часа последних. ИМХО хэшрейт сети это не то что вы скрините на siamining.com.

Изменено пользователем Kibaon@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джинн Иванов как то очень резво все происходит, я про падения профита 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Cassuchi сказал:

@Джинн Иванов как то очень резво все происходит, я про падения профита 

ну значит скоро можно будет купить почти новый аппарат "за дёшево" у отчаявшихся майнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на антпуле тем временем уже добавили монетку SC 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kasich83 сказал:

ну значит скоро можно будет купить почти новый аппарат "за дёшево" у отчаявшихся майнеров.

вы s9 с доходом в 13 долларов в сутки можете купить "за дешево" у отчаявшихся майнеров?))

2 часа назад, Джинн Иванов сказал:

Очень резво,сегодня уже сложность 5,4,хешрейт 5 петахешей и профит в сутки уже упал до 70$(((

Хорошо я все таки не повелся и не стал заказывать А3,этак он бы пока ко мне в феврале приехал профит точно до 5 $ в сутки упадет)))

до 5 не упадет, по крайней мере в ближайшее время (порядка 2 месяцев). 

А на что не повелись? Ну можете купить за такую же стоимость S9, только приедет он в марте. И будет давать еще меньше)

Не забывайте про курс, его обязательно пампанут) Надо же как то отбивать предзаказы Обелисков, а то ведь с вилами пойдет народ, что их так резво кинули)

Изменено пользователем kolobok123789
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, kolobok123789 сказал:

Не забывайте про курс, его обязательно пампанут)

Тогда зачем покупать асик? Лучше купить монет, пока они стоят недорого и немного подождать. Никаких запарок с железом. После пампа можно будет купить асик по низкой цене и фактически агрегат будет уже окуплен. Что ещё профитней можно придумать в этой ситуации? Всё повторяется как с D3, единственное отличие это расклад по времени. У D3 всё было довольно растянуто, с A3 всё пройдёт гораздо быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, kolobok123789 сказал:

Не забывайте про курс, его обязательно пампанут) Надо же как то отбивать предзаказы Обелисков, а то ведь с вилами пойдет народ, что их так резво кинули)

Толпа с D3 (а их куда больше продали) никуда не пошла... Так с чего ситуации с А3 быть иной?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ikm сказал:

Толпа с D3 (а их куда больше продали) никуда не пошла... Так с чего ситуации с А3 быть иной?!

Так дашу нехило пампанули, вот и не пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Alex Legostev сказал:

Так дашу нехило пампанули, вот и не пошли.

А что этот памп дал майнерам?! Доход не 4$ а 8$ - слабое оправдание несбывшихся возложенных надежд)))

 

От себя добавлю - я искренне за то, чтобы судьба А3 не повторила судьбу Д3, хоть и очень похож сценарий...

Изменено пользователем ikm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, ikm сказал:

я искренне за то, чтобы судьба А3 не повторила судьбу Д3

Всё зависит от уровня пампа. Но будет неплохо если на 10 баксах в сутки падение дохода остановится.

Изменено пользователем leonvn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал замечать, что хешрейт стал стабилизироваться, получается все полученные асики в работе сейчас почти, за исключением малого числа, менее 30-35 уе в сутки не упадет думаю доходность. Начнут отгружать обелиски пампанут монетку. Можно конечно и монет набрать сейчас, но курс может просесть и затариться по весне будет самое оптимальным.

Можете посчитать какое кол-во устройств А3 в работе сейчас?

 

 

Изменено пользователем Alikcasd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alikcasd сказал:

Начал замечать, что хешрейт стал стабилизироваться,

Стабилизация это прямая, а в данный момент я вижу только рост. Замедление роста, но движение вверх идёт. Скорее всего выходные, да и китайцы в основном получили свои асики. На следующей неделе в работу будут включатся те асики которые продавались за границу. Как раз по времени доставки лаг с китайцами составит одну-две недели. Так что всё ещё впереди.

 

По весне тариться уже поздно будет. Думаю, что пампить будут когда доходность до 10 баксов скатится, недели через две-три.

Изменено пользователем leonvn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, leonvn сказал:

Стабилизация это прямая, а в данный момент я вижу только рост. Замедление роста, но движение вверх идёт. Скорее всего выходные, да и китайцы в основном получили свои асики. На следующей неделе в работу будут включатся те асики которые продавались за границу. Как раз по времени доставки лаг с китайцами составит одну-две недели. Так что всё ещё впереди.

 

По весне тариться уже поздно будет. Думаю, что пампить будут когда доходность до 10 баксов скатится, недели через две-три.

На ваш взгляд памп во сколько раз будет?

Ситуация думаю как c D3 не повторится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Alikcasd сказал:

Можете посчитать какое кол-во устройств А3 в работе сейчас?

По моим расчётам:

1) До асиков майнили видеокартами, смотрим хешрейт сети 22 января - 516 TH/s.

2) Сейчас хешрейт составляет 6616 TH/s.

3) На сегодня майнинг видеокартами практически умер, но оставим им 100TH/s для самых упорных. Итого асики держат 6616-416=6200 TH/s.

4) Один асик это 0,815 TH/s.

5) Итого получается, что в работе сейчас примерно 7600 агрегатов.

6) Если по слухам их выпустили около 13000 штук, то значит ещё около 5000-6000 в пути.

Вот так. Поглядим через недельку.

Изменено пользователем leonvn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, читал 6000 штук на китайский рынок вышли. Мой еще в пути, а возможно неотгружен((

И да, я упоротый фермер, майню на 9 картах  SIA. Неделю назад 150 монет добывалось, сейчас 35. Майню на перспективу 1-2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alikcasd сказал:

На ваш взгляд памп во сколько раз будет?

Я не знаю что будет, но надеюсь на х5, хотелось бы конечно х10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ikm сказал:

А что этот памп дал майнерам?! Доход не 4$ а 8$ - слабое оправдание несбывшихся возложенных надежд)))

 

От себя добавлю - я искренне за то, чтобы судьба А3 не повторила судьбу Д3, хоть и очень похож сценарий...

Проблема в том, что вы измеряете доход в фиатной валюте. 

И сценарий с Д3 пока не похож, если вы пообщаетесь непосредственно с Битмайном. Хоть это тоже дашмайнер)))

Изменено пользователем kolobok123789
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, kolobok123789 сказал:

Проблема в том, что вы измеряете доход в фиатной валюте. 

И сценарий с Д3 пока не похож, если вы пообщаетесь непосредственно с Битмайном. Хоть это тоже дашмайнер)))

А что после пампа добыча возрастает, а не курс относительно фиата?! 

По поводу общения с битмайном - какие же тайны вам раскрыли эти барыги?!)

 

Еще раз повторюсь - хотелось бы верить в ошибочность своих суждений насчет "будущего" А3. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на месте купивших беспокоился о грядущем софт-форке sia уже весной, который сообществом таки вроде как уже одобрен, после которого Обелиски работать будут, а А3 станут алюминием (ибо кроме sia монет на этом алго тупо нету, это даже не D3). И хоть у нас с партнёром одна машина куплена и даже приехала (правда, пока в Грузию - так что, если там кто есть и есть интерес - велкам в личку), но я, как давний участник sia-тусовки, буду этому бесконечно рад - наконец хоть кто-то даст жадным и тупым барыгам из Битмайна по губам и таки объяснит, что они не одни и их нажива - не единственное, что есть в мире криптовалют. Обращение к производителям sia-железок уже официально вывешено в их аккаунтах социальных, может уже и на сайте есть.

 

А с поправкой на то, что и как делала команда в течение разработки монетки - можете не сомневаться, что софт-форк этот будет проведён. Ну и банальную конкуренцию не забываем - тут ведь прикол ещё в том, что эти А3 - прямые конкуренты Обелисков. А Обелиски - первый случай в истории крипты, когда асик выпускает разработчик монеты. То есть, де-факто, Обелиск это "официальный ASIC" SIA. Как вы думаете - если железо и алгоритм запилила одна команда - как сложно им будет сменить 1 строчку кода, чтобы все остальные "неофициальные" стали металлоломом (особенно с учётом того, что Taek это прямым текстом сказал - что у них есть возможность оставить Обелиски в строю и отсечь А3 при малейшем злоупотреблении Битмайном правилами Консенсуса и угрозе безопасности сети)? - Особенно, если Обелиск окажется FPGA (как Байкал), а у Битмайна - это тупые кристаллы с несменяемой прошивкой. А товарищ w0lf (старожилы должны знать, кто это такой и чем знаменит) ещё год назад в slack-е писал, что реализовал SIA на FPGA и там всё просто, как угол дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, iRybin сказал:

я бы на месте купивших беспокоился о грядущем софт-форке sia уже весной, который сообществом таки вроде как уже одобрен, после которого Обелиски работать будут, а А3 станут алюминием ..........

1. Повальному большинству пользователей, через неделю, включая и меня будет глубоко всё-равно на софтфорк, т.к. уже окупились на 70-90%.

2. Будет не сиа, а хуиакоин на блэйк2б, кто-нибудь обязательно наймет команду разработки и сделает аналогичную монету, т.к. простаивать до сентября таким мощностям никто не даст. 

Изменено пользователем kolobok123789
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kolobok123789 вы свои деньги битмайну УЖЕ отдали, всем плевать на эти "мощности", кроме владельцев. Истории пока неизвестны случаи делания монеты под железо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...