Перейти к содержанию

Antminer A3


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Alikcasd сказал:

тем самым опуская курс до 100 , а то и до 20-30 сатош))

Вот там и нужно тариться будет на всю котлету!

 

я сплю и вижу такое развитие событий, но, боюсь, второй раз такого подарка никто не сделает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял данный асик не работоспособен на Nicehash. Тем временем на найсхеше (по ватумайну)  майнить выгоднее.

Пробовал ли кто решить проблему?(установкой прокси например)

Есть ли желающие помочь мне в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе? Почему сложность дико падает с ростом мощностей на сии?? Смотрю на график и вообще не вижу соответствий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на 337 только прикупил 200 000 монет,а тут такие новости.Есть смысл продать и перезайти тогда на ниже 100,насколько понимаю,чем ждать пока всё обвиснет и через год только увидеть деньги? либо тупо не рыпаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, с чем может быть связано, что я не могу зайти в веб интерфейс, пробовал делать резет, и тд, единственное что с асиком не так это температура 10 градусов в комнате была, что можно сделать и как быть? ввожу логин и пароль, и  снова просит. подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Allo_4ka сказал:

ну так введи второй раз, т.к. ты авторизуешься сначала по IP , а второй раз уже по IP:80 

смотри в адресную строку при авторизации 

А может просто продаван поменял пароль)))

У кого брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Allo_4ka сказал:

ну так введи второй раз, т.к. ты авторизуешься сначала по IP , а второй раз уже по IP:80 

смотри в адресную строку при авторизации 

я вводил 10ки раз

13 минуты назад, AikS сказал:

А может просто продаван поменял пароль)))

У кого брали?

Брал знакомый, помочь тоже не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, то просто пароль не подходит? Сбрось до заводских настроек и набери root/root

Изменено пользователем AikS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, AikS сказал:

Если я правильно понял, то просто пароль не подходит? Сбрось до заводских настроек и набери root/root

я сбрасывал настройки, и пароль root root не проходит дальше
Напомню, Вопрос такой, с чем может быть связано, что я не могу зайти в веб интерфейс, пробовал делать резет, и тд, единственное что с асиком не так это температура 10 градусов в комнате была, что можно сделать и как быть? ввожу логин и пароль, и  снова просит. подскажите пожалуйста

мог ли сгореть чип или что-то такое? и если да, то куда чинить?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джинн Иванов только пока рынок до дна не долетит - какой безумец будет их покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, turboBuster сказал:

Вопрос такой, с чем может быть связано, что я не могу зайти в веб интерфейс, пробовал делать резет, и тд, единственное что с асиком не так это температура 10 градусов в комнате была, что можно сделать и как быть? ввожу логин и пароль, и  снова просит. подскажите пожалуйста

Поменяйте браузер или очистите кеш попробуйте зайти с другого компа. Больше похоже на то что у вас не с асиком проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, намайнил на а3 504 монеты. Кошелек на полонекс. Уже прошло 3 часа, а туда ничего не пришло. Что делать, писать в суппрот или это нормально для них?

Изменено пользователем AikS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AikS Вопрос для телепатов?

Где намайнил? Вывод на внешний кошелек точно был? По транзакции видно, что набралось достаточное количество подтверждений? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vladus сказал:

@AikS Вопрос для телепатов?

Где намайнил? Вывод на внешний кошелек точно был? По транзакции видно, что набралось достаточное количество подтверждений? 

Вывод есть. На siamainig там все норм, а поступлений на полонекс нет(((

https://siamining.com/addresses/a4680311f73fdefb987b2f25b634841b63c1aeb77784705bdeb5f1a4e7a4436cbd9a9df41407

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AikS сказал:

Народ, намайнил на а3 504 монеты. Кошелек на полонекс. Уже прошло 3 часа, а туда ничего не пришло. Что делать, писать в суппрот или это нормально для них?

отправил 29 числа 100 немов на поло с правильным словом и кошельком, транзакция прошла, до сих пор нет, написал в сапорт 30, молчат. в общем если не придут то пиши в сапорт, читал на форуме, что они 2-4 недели на тикеты отвечают и это для них норма, напиши, если тебе раньше ответят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, AikS сказал:

Вывод есть. На siamainig там все норм, а поступлений на полонекс нет(((

https://siamining.com/addresses/a4680311f73fdefb987b2f25b634841b63c1aeb77784705bdeb5f1a4e7a4436cbd9a9df41407

 

52 минуты назад, taste сказал:

отправил 29 числа 100 немов на поло с правильным словом и кошельком, транзакция прошла, до сих пор нет, написал в сапорт 30, молчат. в общем если не придут то пиши в сапорт, читал на форуме, что они 2-4 недели на тикеты отвечают и это для них норма, напиши, если тебе раньше ответят

да сколько уже раз обсуждали, что полынь - зло и кидалы, чем Вас уважаемые не устраивает битрекс или абукоинс? Про хитбтц я вообще молчу, там вечно какие-то проблемы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел дать точные данные по объему официальной продажи машин А3 от Битмейна.

Первый батч (от оплаты до отправки - неделя) - 1000 штук.

Второй батч (на нач.марта 2018, ШЖ) - 5000 штук.

Третий батч (конец марта 2018, ГК) - еще уточняю... (продажа открыта)

 

А на самом деле:

До конца марта  официально будет продано 40000 штук.

 

Изменено пользователем Chirkoff007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Chirkoff007 сказал:

Хотел дать точные данные по объему выпуска машин А3 от Битмейна.

Первый батч (от оплаты до отправки - неделя) - 1000 штук.

Второй батч (на нач.марта 2018, ШЖ) - 5000 штук.

Третий батч (конец марта 2018, ГК) - еще уточняю... (продажа открыта)

откуда инфа?

уважаемый iRybin говорил о 5000-6000 штук в первом батче....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dmi-kurb@yandex.ru сказал:

откуда инфа?

уважаемый iRybin говорил о 5000-6000 штук в первом батче....

как раз сейчас мне ответили по общему объему и уточнили. 1000 штук при первой продаже - это была официальная продажа.

свое сообщение подправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, AikS сказал:

Вывод есть. На siamainig там все норм, а поступлений на полонекс нет(((

https://siamining.com/addresses/a4680311f73fdefb987b2f25b634841b63c1aeb77784705bdeb5f1a4e7a4436cbd9a9df41407

прочитать условия не было желания там, где майните?

Думаю не надо быть экстрасенсом и угадывать пул... Так каждые 6 часов выплаты.

Ждите подтверждения операции, они бывают долгими. Если не появится к 12 дня по Москве - пишите в Полоникс.

Изменено пользователем kolobok123789
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dmi-kurb@yandex.ru сказал:

 

да сколько уже раз обсуждали, что полынь - зло и кидалы, чем Вас уважаемые не устраивает битрекс или абукоинс? Про хитбтц я вообще молчу, там вечно какие-то проблемы! 

там есть монеты, которых нет на бинансе и других биржах, я новичок, на битриксе не успел зарегаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, taste сказал:

там есть монеты, которых нет на бинансе и других биржах, я новичок, на битриксе не успел зарегаться)

так разговор был про sia и nem...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...