Перейти к содержанию

6-я карта в ферме


Рекомендуемые сообщения

дано

 

Материнская плата GIGABYTE GA-990FXA-UD3

6 видеокарт PowerColor R9 280X 

 

5 работают нормально

6-й как будто нет

винда 8

 

куда смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кулеры работают при старте той видеокарты, которую не видит ОС? Тогда скорее всего в райзере дело(хотя может не определять из-за райзера и при работающих кулерах). Иногда китайская пайка просто поражает) Из 10 пришедших из китая райзера у 3 пришлось из коробки перепаивать контакты, ещё 2 отвалились уже в процессе эксплуатации)

Так же не устану повторять, что наименее геморный способ завести 6карточный риг - поставить BAMT. Меня, по крайней мере, он ещё ни разу не подводил.

Изменено пользователем 4emp1ON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кулеры крутятся

 

рейзеры вот такие UJxs6P4YtoA.jpg

 

слушал что такие проблемы из-за винды могут быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы копал в сторону материнки, возможно необходима перемычка или заглушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://mega.co.nz/#!LMUUDSAZ!DtL-eTVbHU4Q9PEfH6YonninqLBNjJu-J8nGPlrzi8I

вот от сюда качаете BAMT 1.3

http://sourceforge.net/projects/win32diskimager/

вот этой программой записываете на флешку

загружаетесь с флешки и правите конфиг cgminer'а который лежит в /etc/bamt/cgminer.conf

https://images.weserv.nl/?w=800&url=i.imgur.com/61M22lX.png&fnr (после исправления конфига необходимо перезапустить майнинг на картинке пункт restart mining session)

 

Все процедуры займут порядка полу часа. Если и там не будет определять 6 карту, то проблема в железе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать драйвер, который перенастроен на 8-мь видеокарт. У меня стоит такой и все работает, без него тоже не работало.

f63e98d9_s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, дай мил человек

можно и батник заодно

 

я знаю, у тебя все есть :)

Изменено пользователем Multipulty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС. а как это 8 карт?

куда ты их собрался подключать?

Изменено пользователем Multipulty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Multipulty, винда до 7 карт держит, вроде в убунте можно 8 хотя мне тоже не понятно зачем 8-мь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать драйвер, который перенастроен на 8-мь видеокарт. У меня стоит такой и все работает, без него тоже не работало.

f63e98d9_s.jpg

 

Скинь пожалуйста! У меня с 6 картой тоже проблема.

И на 8винде пробовал - тоже не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

на линухе все-рано все стабильнее работает, если уже винда то 7 более стабильная и с дровами меньше проблем.

Когда видюхи через райзеры подключал . каждую по очереди втыкал чтобы дрова подцепили или все сразу? Бывает такая фигня, что если по очереди втыкать, то определяет нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

так, надоело, что на х11 работает только 5 карт (опять)

дрова новые, со старыми, которые были на 6-карт для скрипта, х11 вообще не работал

что исполнить, чтоб и 6-я заработала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Криптовалютная карта Binance стала доступна в Бразилии

      Дебетовая банковская Binance Card, предназначенная для интеграции традиционных финансовых услуг с мировой криптовалютной экосистемой, теперь доступна жителям Бразилии. О запуске совместного проекта крупнейшей криптобиржи Binance и международной платежной системы Mastercard партнеры объявили еще в конце января. Выпуском карт занимается процессинговый центр Dock, регулируемый бразильским центробанком.   Дебетовая карта Binance будет автоматически конвертировать криптоактивы в фиатну

      в Новости криптовалют

    • Банк/карта с бонусами за оплату коммуналки (электроэнергии)

      Думаю, тема интересна всем, у кого нету «волшебной розетки». Сейчас всякие мили/кэшбэши очень не любят давать за оплату коммуналки/электричества. Отсюда вопрос - таких продуктов нету совсем или кто-то какие варианты для себя нашёл?

      в Банки

    • izibank.com.ua - 50 грн бесплатно виртуальная карта

      Карта виртуальная, получать не обязательно!   Переходим по ссылке https://izibank.com.ua/ и устанавливаем приложение. Проходим регистрацию и проверки. (Документы можно быстро загрузить через приложения "Дія").    После всех манипуляций на кэшбек-счёте появится 50 грн, которые можно сразу же вывести себе на карту и потратить, либо потом перевести на карту любого украинского банка.

      в Раздачи монет

    • Дорожная карта майнера

      А может кто-то описать путь, в котором начальная точка - это пара ригов в квартире, а конечная - собственный дата-центр (с обслуживанием, страховкой, охраной, etc.)? Что лежит между ними, при условии, что у меня нет запаса балконов и подвалов? Майнинг-отели, которые по сути не несут ответственность за оборудование? Аренда офисов/складов, в надежде на адекватного арендодателя, и на то, что помещение не обнесут? Не выглядят эти варианты особо привлекательными. Есть ли альтернативы?

      в Общий

    • Путь Эфириума: первые проблемы ETH 2.0 и новая дорожная карта сети

      После перехода на PoS для Эфириума 2.0 не наступят спокойные времена. Виталик Бутерин составил план обновлений на несколько лет вперед. Когда эфир поочередно преодолел $3000, а затем и $4000, его снова начали рассматривать как прямого соперника биткоина. В самом деле, их капитализация уже отличается немногим более чем в два раза. А это в мире криптовалют не так и много. Но нужно понимать, что серьезные козыри Эфириум получит только после полного перехода на PoS за запуска шардинга. А этог

      в Статьи Bits.media

×
×
  • Создать...