Jump to content
Sign in to follow this  
sann44444

Куплю ваши Битки за нал Мск

Recommended Posts

Интересует покупка крупных партий Битков от 100 штук и выше. Гарантия полной безопасности сделки. Предварительная встреча. Оплата нал ₽ или $. 

Для связи телеграмм @sanwolosan

Даже раздел на форуме для темы выбрать правильно не можем, а миллионы долларов в кармане?

Чем localbitcoins не устраивает?

Edited by Lazyriver

Локал не устраивает своей ценой. Работаем от цены биржы. Нашел пару продавцов в чате если админы не против вот ссылка https://t.me/buyCryptobit

Всем спасибо.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Hodl Hodl - криптовалютная P2P биржа, которая не хранит ваши средства

Hodl Hodl - это криптовалютная P2P биржа, которая не хранит средства пользователей. Сайт биржи: hodlhodl.com     Что такое Hodl Hodl?   Hodl Hodl - это P2P криптовалютная биржа, которая дает возможность торговать пользователям напрямую между собой, и, при этом, не хранит их средства. Вместо этого, биржа блокирует их в эскроу, что минимизирует риск кражи и сокращает время торговли. Поскольку, Hodl Hodl не хранит средства (ни фиатные деньги, ни криптовалюту) - б

in Биржи криптовалют

• Мельтем Демирорс: «биткоин не хеджирует ваши риски, если хранить его в банке»

Директор по развитию CoinShares Мельтем Демирорс поделилась своими взглядами на влияние «коронавирусного» кризиса на криптовалютную индустрию. Мельтем Демирорс (Meltem Demirors) подчеркнула, что недавнее падение цен на нефть «определило новые стандарты финансового мира». Она считает, что «нелепо» ожидать возвращения мира к прежнему состоянию.   «Мы видим не просто переоценку нефти. Мы видим переоценку всей энергетической цепочки», — сказала Демирорс.   Мелтем Демирорс го

in Новости криптовалют

• Куплю BITCOIN/ETHEREUM за КИВИ/ВМZЯД

Привет, интересует покупка BITCOIN/ETHEREUM.    В приоритете оплата через киви, но также могу перевести на ваш вебмани/яндекс.   Готов перевести первым маленькими частями!   Я новичок в этом, если пишу не сюда или есть какие-нибудь сайты где я могу купить отпишите мне в лс или тут пожалуйста.   Мой телеграм: @tommywell

in Флейм

• Кидалово на btcu.biz (Возвращаем ваши деньги)

Изначально тема была создана из-за не корректной работы сервиса и проблемы получения собственных средств. Но! Прошло время, мы наладили связь с представителями сервиса, люди пишут о своих проблемах и мы все дружно пытаемся помочь в решение сложившейся проблемы. Тема в топе, одно время была даже на первом месте в гугле. Тут никто ничего не удаляет и все в праве высказать свое мнение по данному вопросу. Ведется диалог между сторонами. Если вам есть что сказать - говорите.           Вопрос ре

in Безопасность

• Некто перевел битки на один из адресов directory.io

30 августа 2018 года, некто перевел две транзакции суммой 0.1203312 и 0.04441 на адрес, приватный ключ от которого находится в публичном доступе. https://www.blockchain.com/btc/address/1KWj99Jwd9LGGC2Y1c9c4cmvWvYTQrLFVc

in Безопасность

• Create New...