Перейти к содержанию

Ускорение зависших / неподтвержденных транзакций Bitcoin — решения с любой комиссией | Помощь c KYC/AML, по проведению двойной траты, объединении мелких транзакций, прочие вопросы


rammendo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 345
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Помогите пожалуйста подтолкнуть транзакцию либо как то повлиять на скорость перевода 

 

 

1 минуту назад, Росатом сказал:

Помогите пожалуйста подтолкнуть транзакцию либо как то повлиять на скорость перевода 3Pb3KQm7im2Kw9HABuSSSMdgcfjqGwvNM5

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.blockchain.com/btc/tx/43f2484867991d3b24d759f824c93f3e3c493c2e9aa4dd97308c1912cb0e0c11

 

Помогите протолкнуть... За не спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, teenik сказал:

24e467274828bb1200c80d91b2517a706ae4fd721e71a921c468702c01738ad9

толкните, пожалуйста, спасибо

Толкнуть невыгодно, лучше переделать. Пиши в ЛС, если надо помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ускорьте пожалуйста

https://www.blockchain.com/btc/tx/be18a5ac33e9b84cd0b1c8028aefb65d26c8fb021e5b5c2a70727b31af56363c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo парни если кому нужна помощь, то вот этот человек нереально крутой, очень мне помог, за что огромное ему спасибо, обращайтесь сделает все быстро и четко))) неожиданно было)) ещё раз огромное спасибо тебе☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте помогите мне ускорить транзакцию с кем можно связаться 

856810057cf731355a1e02badb292000c9548742c2eed5246b228c5047d9b4f6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.05.2019 в 17:50, Albus2k сказал:

Добрый вечер, толкните транзу плизз

19e472cb76d93b3ba1b876aa151e66c61beac61e4ef681f4fde76251ab3c5faf

Подтвердилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транзакция с обеда не подтверждается, красным горит говорят сеть зависла что нибудь можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.04.2019 в 14:03, marsel26 сказал:

Здравствуйте помогите мне ускорить транзакцию с кем можно связаться 

856810057cf731355a1e02badb292000c9548742c2eed5246b228c5047d9b4f6

Подтверждена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.05.2019 в 11:25, Twod сказал:

Протолкните пожалуйста

f841d90e313794bbb9a42963c443b34f50b04df55ae7babd7947c0d6a75f48a2

Могу помочь переделать транзакцию с комиссией, достаточной для ее подтверждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое данному человеку!!! я думал с моей транзакцией не чего не сделать , но этот человек помог мне и деньги дошли за пару минут. Советую всем! Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
17.05.2019 в 19:25, rammendo сказал:

Могу помочь переделать транзакцию с комиссией, достаточной для ее подтверждения.

 

Спасибо, помог/ Все быстро сделал.

 

PS Рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.01.2018 в 05:51, rammendo сказал:

С ней уже ничего нельзя сделать, можно только созерцать. В настоящее время транзакция имеет уже 26 подтверждений сетью.

А мне пишет что нет подтверждения 

 

13.01.2018 в 03:50, mk26 сказал:

Принимаю заявки на ускорение зависших транзакций bitcoin в этой теме, или на адрес сайта в подписи: 

  • комиссия транзакции должна превышать 10 sat/b;
  • размер транзакции до 4500 байт;
  • ваша транзакция подтвердится в течении 1-7 часов, после того как ее возьму в работу(возможно быстрее/дольше в зависимости от неподтвержденных входов);
  • оценить стоимость ускорения сторонних сервисов можно тут
  • не работаю с транзакциями, которые размещены на ускорение еще в каких-то темах данного сайта, проталкивать 5 раз бесполезно, не нагружайте людей двойной работой!

Обращайтесь!

 

Только что, steisi сказал:

А мне пишет что нет подтверждения 

 

Надо ждать?Вы извините,просто я новичок в этих делах,до этого ждала часа 3 и все приходило,а тут уже 7-ой час прошел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, steisi сказал:

А мне пишет что нет подтверждения

Это относилось к сообщению про другую txid полуторагодовалой давности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.05.2019 в 15:25, rammendo сказал:

Это относилось к сообщению про другую txid полуторагодовалой давности

Отписал вам в личку. Надеюсь на помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ванесса Харрис: «Обновление Ouroboros Leios придаст транзакциям Cardano десятикратное ускорение»

      Специалист в области Web3-технологий, руководитель отдела развития Finder поделилась оригинальной аналогией по поводу предстоящего обновления ключевого протокола-консенсуса для блокчейна Cardano. Ванесса Харрис (Vanessa Harris) охарактеризовала предстоящее обновление как впечатляющее и аналогичное работе «операторов аттракционов в парках развлечений Disney». Обновление должно повысить эффективность применения ресурсов, используемыми нодами:   «Это десятикратное увеличение скорости т

      в Новости криптовалют

    • От «зависших» транзакций с DOGE на Binance пострадали около 1600 пользователей

      Криптовалютная биржа Binance решит вопрос о «застрявших» в результате бага транзакциями DOGE непосредственно с пострадавшими клиентами. Вывод монет будет отключен еще на две недели. На прошлой неделе, 10 ноября, Binance сообщила о сложностях, из-за которых была вынуждена приостановить вывод монет DOGE после обновления биржевого кошелька до версии 1.14.5. Некоторые пользователи сообщили о том, что с их балансов исчезли крупные суммы в DOGE и даже появилась задолженность. В результате для их

      в Новости криптовалют

    • Rockside запустила сервис для устранения «зависших» транзакций в сети Эфириума

      Rockside запустила сервис ретрансляции транзакций, цель которого – устранить «зависшие» транзакции в сети Эфириума. Компания предполагает, что основными пользователями сервиса станут проекты DeFi. Основанная в 2018 году парижская блокчейн-компания Rockside выпустила бесплатную версию программного обеспечения, которое может устранить «зависшие» и ожидающие подтверждения транзакции в сети Эфириума.    Зависшие транзакции – это транзакции, которые не подтверждаются из-за того, что по

      в Новости криптовалют

    • ускорение веб-майнинга

      здравствуйте.   с недавнего времени использую браузер для майнинга doge на coinpot.co мой хешрейт сравнительно небольшой (около 30 h/s) вопрос: можно ли как-нибудь совместить этот скрипт с обычным майнером чтобы реальный майнер получал от браузера задание, решал его и возвращал браузеру решение и способно ли вообще это повысить производительность этого майнинга?

      в Программы для майнинга

    • Ускорение транзакции по методу «Ребёнок платит за родителя».

      В очередной версии Bitcoin Core 0.13.0 новая фишка, которая позволяет ускорять включение транзакции в блок, если кому-то очень нетерпится Подробнее здесь http://coinspot.io/news/breaking-news/chto-novogo-v-bitcoin-core-0-13-0/   Я решил написать, как это применимо для простого пользователя.   Допустим, я использую кошелек Electrum (desktop).    Итак, если я получатель, и хочу ускорить, то я должен зайти в Electrum, адреса, кликнуть на конкретный адрес, на который жду приход, и беру оттуда

      в Биткоин


×
×
  • Создать...