Перейти к содержанию

Ускорение зависших / неподтвержденных транзакций Bitcoin — решения с любой комиссией | Помощь c KYC/AML, по проведению двойной траты, объединении мелких транзакций, прочие вопросы


rammendo

Рекомендуемые сообщения

Мужики хелп!Отблагодарю сатошиками!

410f3e660892c0fe427c0e3ff43e58fdd9deb07e0ec410a044b144f99b031926

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 345
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня тоже висит 4 часа. С блокчейн отправлял. Бред блин

 

https://blockchain.info/tx/dd2107b3cc5cf197bc190c2f327174b5b5760a04243b6bc1f466ca9303d99527

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ivan Dudorov сказал:

У меня тоже висит 4 часа. С блокчейн отправлял. Бред блин

 

https://blockchain.info/tx/dd2107b3cc5cf197bc190c2f327174b5b5760a04243b6bc1f466ca9303d99527

Да да!Что-то они совсем уже!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ivan Dudorov сказал:

Ускорьте пожалуйста dd2107b3cc5cf197bc190c2f327174b5b5760a04243b6bc1f466ca9303d99527

Не представляется возможным. Комиссия ниже 10 сат за 1 байт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rammendo сказал:

Не представляется возможным. Комиссия ниже 10 сат за 1 байт

с этой транзакцией 100500 тем тут. и двойной траты или доплаты комиссии этот человек не желает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sokol_iz_ussr сказал:

с этой транзакцией 100500 тем тут. и двойной траты или доплаты комиссии этот человек не желает

Спасибо. Что-то зашевелились люди. А комиссии, смотрю, ставят 2-6 сат за байт. Я и то в таких случаях 10-20 ставлю, хотя знаю немного больше. Сэкономили 0,000001 ВТС и теперь ждать часами или уже днями... зачем это.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rammendo сказал:

Спасибо. Что-то зашевелились люди. А комиссии, смотрю, ставят 2-6 сат за байт. Я и то в таких случаях 10-20 ставлю, хотя знаю немного больше. Сэкономили 0,000001 ВТС и теперь ждать часами или уже днями... зачем это.?

Обменники ман!Они комиссию выставляют!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Ivan Dudorov сказал:

У меня тоже висит 4 часа. С блокчейн отправлял. Бред блин

https://blockchain.info/tx/dd2107b3cc5cf197bc190c2f327174b5b5760a04243b6bc1f466ca9303d99527

Не стоит экстремально жадничать. В блокчейн есть не обычная, а приоритетная и пользовательская комиссии ими и надо пользоваться, а не отдавать на откуп блокчейн.инфо

2 минуты назад, kirillstels@yandex.ru сказал:

Обменники ман!Они комиссию выставляют!

Я понял, ман, но не всем такие транзакции приходят из обменников. некоторые сами такую ставят.

В твоем варианте остается только ждать, думается, недолго.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 минут назад, rammendo сказал:

Спасибо. Что-то зашевелились люди. А комиссии, смотрю, ставят 2-6 сат за байт. Я и то в таких случаях 10-20 ставлю, хотя знаю немного больше. Сэкономили 0,000001 ВТС и теперь ждать часами или уже днями... зачем это.?

говорит, что я его обмануть хочу) Ну да может я не сильно понятно выразился)

21704037.png

21704102.png

Изменено пользователем sokol_iz_ussr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sokol_iz_ussr сказал:

говорит, что я его обмануть хочу

спроси, каким образом это сделать без доступа к приватному ключу. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rammendo сказал:

спроси, каким образом это сделать без доступа к приватному ключу. ))

ну на скрине переписка. я видимо криво выражаюсь и он подумал, что я ключ выпытываю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ivan Dudorov сказал:

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ivan Dudorov сказал:

Ты наверное, только писать умеешь. А читать?

17 минут назад, rammendo сказал:

Не представляется возможным. Комиссия ниже 10 сат за 1 байт

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, rammendo сказал:

Не стоит экстремально жадничать. В блокчейн есть не обычная, а приоритетная и пользовательская комиссии ими и надо пользоваться, а не отдавать на откуп блокчейн.инфо

Я понял, ман, но не всем такие транзакции приходят из обменников. некоторые сами такую ставят.

В твоем варианте остается только ждать, думается, недолго.

Да и ситуация не поправимая в моём случае!Сумма ещё не маленькая и время деньги как всегда=)))Спасибо тебе ещё раз за инфу +++!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kirillstels@yandex.ru сказал:

Да и ситуация не поправимая в моём случае!

50% обменников так экономят, козлы, при этом неплохо имея на марже. Я тоже так залетал. Притом, что когда спросил, зачем так экстремально экономить на комиссии - ответили про какой-то свой регламент и 72 часа. Бред в общем.

Я этаким обменником больше не пользовался, и ты постарайся с ним больше не связываться, благо есть выбор.

 

А по транзакции - все таки за сутки пройдет. Вчера с такими комиссиями проходили. И позавчера - тоже, так что все нормально ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, rammendo сказал:

50% обменников так экономят, козлы, при этом неплохо имея на марже. Я тоже так залетал. Притом, что когда спросил, зачем так экстремально экономить на комиссии - ответили про какой-то свой регламент и 72 часа. Бред в общем.

Я этаким обменником больше не пользовался, и ты постарайся с ним больше не связываться, благо есть выбор.

 

А по транзакции - все таки за сутки пройдет. Вчера с такими комиссиями проходили. И позавчера - тоже, так что все нормально ! ))

насколько я знаю, обменники с биржи отправляют. То есть обменник подключен по API к бирже и не может комиссию менять. То есть косяк биржи, биржа жмет комсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, протолкните пожалуйста транзу, больше 4 часов прошло https://blockchain.info/tx/22f43578fce4cf85131418a7cde0ecbf90f071a09725bb2b41293d8737d15674

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, chancefx сказал:

ребята, протолкните пожалуйста транзу, больше 4 часов прошло https://blockchain.info/tx/22f43578fce4cf85131418a7cde0ecbf90f071a09725bb2b41293d8737d15674 

Как минимум через виабтс пройдет. за блоками можно тут следить - https://btc.com/ . должно с 1 блоком от viabtc пройти. + 5 минут, из-за задержки отображения инфы

Если нужно более оперативно, скажите имеете ли доступ к адресам отправки или получения? Думаю создатель темы не против, что я тут пишу?

Изменено пользователем sokol_iz_ussr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sokol_iz_ussr сказал:

Как минимум через виабтс пройдет.

Если нужно более оперативно, скажите имеете ли доступ к адресам отправки или получения? Думаю создатель темы не против, что я тут пишу?

пробовал через виабтс два раза в начале часа, пока глухо.. отправка с собственного кошелька блокчейн.инфо на биржу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chancefx сказал:

пробовал через виабтс два раза в начале часа, пока глухо.. отправка с собственного кошелька блокчейн.инфо на биржу

еще блока от виабтс просто не было.

Если горит, достаете приватный ключ от   1K4incXGR7VhG8pQ6g4Ei5RJxiDRWrGB1W ($ 6,172.10 - Вывод)

Ни мне ни кому либо другому его не показываете.

вот инструкция как достать ключ https://forum.bits.media/index.php?/topic/32969-двойная-трата-double-spending-пошаговая-инструкция-с-картинками/&page=10&tab=comments#comment-1017702

или

https://forum.bits.media/index.php?/topic/32969-двойная-трата-double-spending-пошаговая-инструкция-с-картинками/&page=4&tab=comments#comment-819393

 

и я переделываю перевод (двойная трата)

Важно, у вас на блокчейн инфо есть еще средства? а то от может тупануть и потом отрицательный баланс показывать.

Важно! так как транзакция свежаю, пулы могут новую транзакцию не принять (та которая после двойной траты получится) и тогда придется все равно ждать, пока эта подтвердится

если переделывать транзакцию, можно слать монеты и на другой адрес, не обязательно на тот, который сейчас вы указали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sokol_iz_ussr сказал:

еще блока от виабтс просто не было.

Если горит, достаете приватный ключ от   1K4incXGR7VhG8pQ6g4Ei5RJxiDRWrGB1W ($ 6,172.10 - Вывод)

Ни мне ни кому либо другому его не показываете.

вот инструкция как достать ключ https://forum.bits.media/index.php?/topic/32969-двойная-трата-double-spending-пошаговая-инструкция-с-картинками/&page=10&tab=comments#comment-1017702

или

https://forum.bits.media/index.php?/topic/32969-двойная-трата-double-spending-пошаговая-инструкция-с-картинками/&page=4&tab=comments#comment-819393

 

и я переделываю перевод (двойная трата)

Важно, у вас на блокчейн инфо есть еще средства? а то от может тупануть и потом отрицательный баланс показывать.

Важно! так как транзакция свежаю, пулы могут новую транзакцию не принять (та которая после двойной траты получится) и тогда придется все равно ждать, пока эта подтвердится

я понял, не горит, деньги есть на кошельке, тогда жду до завтра до утра, если не подтвердится то обращусь.. спасибо за развернутый ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, chancefx сказал:

я понял, не горит, деньги есть на кошельке, тогда жду до завтра до утра, если не подтвердится то обращусь.. спасибо за развернутый ответ

не за что. я думаю пройдет. тут не та ситуация, которая была зимой. Тем более виабтс принял) если он работает, как и раньше, то скоро пройдет. Хотя мне тут говорили, что не пашет. Но лично мою транзакцию для проверки он подтвердил.

да и если деньги на блокчейн инфо есть. просто надо приватный ключ на всякий сохранить, от всех адресов с деньгами и все. Если он тупить начнет.

Изменено пользователем sokol_iz_ussr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sokol_iz_ussr сказал:

как я вижу ваи не взял с 1-м блоком https://bitaps.com/22f43578fce4cf85131418a7cde0ecbf90f071a09725bb2b41293d8737d15674

что это значит? все плохо?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ванесса Харрис: «Обновление Ouroboros Leios придаст транзакциям Cardano десятикратное ускорение»

      Специалист в области Web3-технологий, руководитель отдела развития Finder поделилась оригинальной аналогией по поводу предстоящего обновления ключевого протокола-консенсуса для блокчейна Cardano. Ванесса Харрис (Vanessa Harris) охарактеризовала предстоящее обновление как впечатляющее и аналогичное работе «операторов аттракционов в парках развлечений Disney». Обновление должно повысить эффективность применения ресурсов, используемыми нодами:   «Это десятикратное увеличение скорости т

      в Новости криптовалют

    • От «зависших» транзакций с DOGE на Binance пострадали около 1600 пользователей

      Криптовалютная биржа Binance решит вопрос о «застрявших» в результате бага транзакциями DOGE непосредственно с пострадавшими клиентами. Вывод монет будет отключен еще на две недели. На прошлой неделе, 10 ноября, Binance сообщила о сложностях, из-за которых была вынуждена приостановить вывод монет DOGE после обновления биржевого кошелька до версии 1.14.5. Некоторые пользователи сообщили о том, что с их балансов исчезли крупные суммы в DOGE и даже появилась задолженность. В результате для их

      в Новости криптовалют

    • Rockside запустила сервис для устранения «зависших» транзакций в сети Эфириума

      Rockside запустила сервис ретрансляции транзакций, цель которого – устранить «зависшие» транзакции в сети Эфириума. Компания предполагает, что основными пользователями сервиса станут проекты DeFi. Основанная в 2018 году парижская блокчейн-компания Rockside выпустила бесплатную версию программного обеспечения, которое может устранить «зависшие» и ожидающие подтверждения транзакции в сети Эфириума.    Зависшие транзакции – это транзакции, которые не подтверждаются из-за того, что по

      в Новости криптовалют

    • ускорение веб-майнинга

      здравствуйте.   с недавнего времени использую браузер для майнинга doge на coinpot.co мой хешрейт сравнительно небольшой (около 30 h/s) вопрос: можно ли как-нибудь совместить этот скрипт с обычным майнером чтобы реальный майнер получал от браузера задание, решал его и возвращал браузеру решение и способно ли вообще это повысить производительность этого майнинга?

      в Программы для майнинга

    • Ускорение транзакции по методу «Ребёнок платит за родителя».

      В очередной версии Bitcoin Core 0.13.0 новая фишка, которая позволяет ускорять включение транзакции в блок, если кому-то очень нетерпится Подробнее здесь http://coinspot.io/news/breaking-news/chto-novogo-v-bitcoin-core-0-13-0/   Я решил написать, как это применимо для простого пользователя.   Допустим, я использую кошелек Electrum (desktop).    Итак, если я получатель, и хочу ускорить, то я должен зайти в Electrum, адреса, кликнуть на конкретный адрес, на который жду приход, и беру оттуда

      в Биткоин


×
×
  • Создать...