Перейти к содержанию

[All]Продам Saphirre 7970 Dual-X


Рекомендуемые сообщения

Продам по предоплате, комплект коробка и молексы, куплена летом прошлого года, на гарантии.

Причина продажи - она у меня одна, неудобно запускать с двойным батником. Стабильно на скрипте 730-740 кх.

10.000 рублей. Или поменяю на 3 штуки 7850 с моей доплатой.

Выложу фотки вечером.

Пересыл почтой по России Первым классом около 400 рублей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 2 асуса 7850,куплены в феврале. Если интересно- прошу в личку, договоримся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • 7970 - есть шанс?

      Стесняюсь спросить, всё же но рискну ? Завалялось где-то пару-тройку штук топовых (в свое время) 7970 с 3 Гигами на борту. Прошитые под майнинг, и когда-то они классно майнили Лайты. Потом ситуация с курсом пошла вниз, и пришлось положить их на полку. Продать не продал, а выбросить было жалко.   Теперь ситуация опять поменялась (в который раз!), причем сильно, и если мне не померещилось, то их еще раз можно приспособить на майнинг. Только какой от них будет профит и на к

      в Клиника

    • Gigabyte AMD Radeon HD 7970

      Купил 6 карт Gigabyte AMD Radeon HD 7970, майню эфир, выдает скорость 13 M/Hs. Это стандартная скорость, как разогнать их и возможно ли? Буду очень благодарен любому совету. Установил утилиту MSI Afterburner. Стоит на максимуме. Вообще через что разгонять для майнинга эфира? через ядро или через память?

      в Видеокарты

    • 7970 Перестала майнить

      Всем доброго времени суток! У меня возникла такая проблема: было куплено две видеокарты 7970 Gigabyte. Майнил Zec  отлично, в скором времени одна просто стала вырубать видео драйвер. Я подключил её на тестовую материнку и установил доп биос r9 280x, теперь получается два: один родной и прошитый. Запускал разные форки все по нулям. В системе при переключение биоса все определяется, карта видит запуск майнера выдает по нулям и вылет видео драйвера, дрова стоят 15,12. Да и запускал глаз система ухо

      в Видеокарты

    • Разборка Кулера Вк ASUS HD 7970 DCII TOP

      Ну собственно кто с этим с тыкался кулер барахлит и издает звуки как его разобрать? снимать наклейку сзади там наглухо все закрыто

      в Видеокарты

    • Какую температуру для видеокарт 7950/7970 вы считаете перегревом?

      Слышал разные мнения, кто-то говорит, что 80°C - это норм, для кого-то - не выше 90°C. Один товарищ мне сказал, что сами радеоны пишут, что если не превышать 75°C, то карта проработает больше 5 лет. А как считаете вы?

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...