Перейти к содержанию

«Red Cloud Mining» 2.0 - 0, 75 $ за 1 GHS в месяц + оборудование в собственность


PLN

Рекомендуемые сообщения

Полная реорганизация и переформатирование  данной темы –

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/3078-10-za-1-ghs-kommunisticheskii-maining-v-kitae-%C2%ABred-cloud-mining%C2%BB/

 

Новый формат сотрудничества на кардинально новых условиях, с учётом многочисленных пожеланий заинтересованных товарищей, а так же исходя из новых реалий рынка и экосистемы Bitcoin.

 

ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

 

(Акцентирую – на данный момент предложение строго лимитировано в количестве и по времени. Развитие темы будет обсуждаться по мере наращивания мощностей).

 

 

1) Общее количество 2 THS.

2) Цена аренды 0, 75 $  за 1 GHS. В месяц.

3) 1 юнит равен 2 000 GHS. В одни руки.

4) Срок аренды – 90 дней (3 месяца).

Соответственно, полная стоимость аренды на срок 3 месяца одного юнита равного

2 000 GHS = 4 500 $.

5) По окончании срока действия договора аренды вы получаете в собственность ASIC майнер хэшрейт - 2 THS. Не модули, не платы,  а полностью укомплектованный готовый к работе майнер.

Пункт о передаче вам оборудования прописывается в договоре.

Стоимость самого оборудования  - 3 000 $.

Итого общая сумма договора  составляет – 7 500 $.

В которую входит непосредственно стоимость оборудования и цена аренды в течении 3-х календарных месяцев.

6) По окончании срока договора вы можете продлить его ещё на любое неограниченное количество времени и не забирать майнер.

7) В случае если договор не продляется, вы забираете майнер самовывозом из Донецка. После полной проверки на работоспособность. Таможенные расходы вы не оплачиваете. Вами оплачиваются только расходы на доставку из Китая. Так же, по вашему желанию, возможна отправка курьерскими службами по Украине и в Россию. Транспортные расходы в этом случае несёте тоже вы.

В случае, если после личного осмотра по АРГУМЕНТИРОВАННЫМ ТЕХНИЧЕСКИМ причинам вас не устроит оборудование и вы  отказываетесь его забирать, стоимость ASIC майнера возвращается в полном объёме.

8) Вы должны отдавать отчёт, что оборудование, которое вы получите в собственность после окончания срока договора аренды, НЕ будет новым.

Модули, из которых будет собран ваш майнер, запущены в эксплуатацию 5 марта 2014 года. И будут работать вплоть до окончания договора на предоставление услуг вам. Т.е., ориентировочно, до середины июня.

9) Выплаты по индивидуальному договору предоставления услуг – каждые 24 часа.

10) Количество намайненных биткоинов начисляется вам сразу в реальном времени А НЕ берётся средняя пропорциональная цифра, как в первом варианте договора.

Т.е. сколько 2 THS намайнили за сутки столько вы и получили. Естественно, количество биткоинов будет уменьшаться с каждым пересчётом сложности. Фиксированного ежедневного размера начислений как раньше НЕТ.

11) Оплата за аренду наличными, банковским переводом, на банковскую карту. Возможна оплата в ВТС, по курсу биржи ВТС-Е на момент заключения сделки. Одним платежом за весь срок аренды.

12) Составление ПЕРСОНАЛЬНОГО договора на предоставление услуг и передачу оборудования в собственность с каждым арендатором мощностей.

13) Договор заключаете персонально со мной. Для чего я лично выезжаю в любую точку Украины. Приветствуются областные центры, но это не кардинально.

Так же, по взаимной договорённости, возможно получение подписанного оригинала договора по почте и копии в электронном виде.

14) Все контакты посредством РМ, либо е-мэйл: incomizer@gmail.com

 

Всех благодарю за внимание.

Изменено пользователем PLN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых это исключительно по просьбам трудящихся. Раньше не предлагалось забирать оборудование. Но очень многие очень хотели такую возможность иметь. Получить в конечном итоге железо в собственность.

Во вторых, вы в корне не правы.

Это если бы я в конце июня предлагал купить майнер на 2 ТХ за такую цену - это была бы не нужная хрень.

А если начать майнить прямо сейчас на 2 Тх, а потом ещё и забрать их в июне - это совсем другой разговор.

Думаю, вы понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы понял если бы вы отдавали майнеры только за стоимость аренды, так сказать лизинг, а так получается продажа + аренда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цікаве питання, Мурзік Васильович, будемо полемізувати. (с) 

 

Любопытно, что сегодня за день написало пять человек с примерно одинаковым текстом:

"Всё классно, беру дайте два!!! Только, дорого очень... Согласен на цену в два раза меньше..." ( "дам 5К",  "пойдёт, но на "трёшку" дешевле", и так далее и тому подобное)

Хочу сразу этот вопрос закрыть,  ибо в дальнейшем здесь он дискутироваться и обсуждаться не будет.

Лично буду обсуждать только ДЕТАЛИ и НЮАНСЫ  сделки.

В цену только что внёс изменения.

Сбросил 200 у.е. Для круглого счёта, так сказать.

Больше никаких скидок не будет. Сорри.

 

Я лично, и это мнение отнюдь не толь ко моё, считаю данный ценник  более чем адекватным, и абсолютно приемлемым.

Попробуйте для интереса СЕЙЧАС  купить майнер на 2 ТХ  с рук дешевле чем за 15 К зелени.

 

Данное же предложение предполагает приобретение СЕЙЧАС девайса на 2 ТХ,  по цене 9 К долларов.

Который начнёт манить СРАЗУ и ТРИ месяца будет работать на вас БЕЗ расходов на электроэнергию, интернет, прочую амортизацию,  с ПОЛНЫМ обслуживанием и технической поддержкой 24\7.

Через три месяца вы получаете возможность забрать аппарат в Украине БЕЗ расходов на растаможку и феерического затяжного геморроя с оной, в любом случае, связанного.

 

Если вы такой формат предложения считаете не выгодным, предлагаю рассмотреть простейший пример.

 

К примеру, вы заказали самый нормальный на данный момент аппарат - TerraMiner ™ IV - 2TH / s

Вам повезло и вы встали в хвост из внушительной очереди таких же как вы потенциальных майнеров на июньский батч.

Стало быть, при офигенском раскладе вам его отгрузят  в июле.

Если всё шикарно, то к концу июля он к вам доплывёт.

Накиньте неопределённое количество времени на нервоуничтожающее общение с таможней.

Будем оптимистами,  и предположим, что вы получили (абсолютно новенький,по которому потопталось максимум несколько техасских мух) вожделенный асик.

И запустили его в эксплуатацию 1 августа (мы же оптимисты...).

Что мы имеем в сухом остатке?

Девайс с растаможкой,  доставкой и непредвиденными расходами (а они будут, поверьте) обойдётся вам в ЛУЧШЕМ случае в те же 9 К бакинских.

Это будет просто здорово.

Вот только 4 месяца майнинга вы уже потеряли.

2 Тх сейчас, и 2 Тх к середине лета - это две большие разницы, как говорят в Одессе...

 

Вот такие пироги.

 

В любом случае - каждый решает сам. Иметь или не иметь. И кого иметь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно ситуация сейчас не особо... Мягко говоря.

Но я надеюсь, что разум всё-таки восторжествует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто добавлялся вчера в Скайп ко мне,  2 человека, пожалуйста, повторите запрос ещё раз.

У меня Скайп слетел.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После аргументированной, подкреплённой фактами, дискуссии с клиентами, по вопросу ценообразования на данную услугу,

было принято решение понизить ценник до уровня цен матёрых конкурирурющих организаций диктующих условия на рынке.

https://www.cloudhashing.com/ - 0, 75 $ за 1 Гх\с в месяц.

Обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю всем сразу:

Всё оборудование на чипах Coincraft A1. На других не предвидится в обозримом будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Экоактивисты Save Carbon County подали в суд на майнера биткоина Stronghold Digital Mining

      Общественная группа Save Carbon County подала иск против Stronghold Digital Mining, утверждая, что деятельность майнинговой компании наносит существенный ущерб экологии штата Пенсильвания. В иске утверждается, что Stronghold Digital использует для получения электроэнергии и последующего майнинга цифровых активов отработанный уголь и старые шины, выбрасывая ртутные отходы в атмосферу и местные водоемы. Save Carbon требует от майнинговой компании компенсации экологического ущерба и уплаты штр

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://www.metapop.world - Metapop - Social Network, airdrop похожий на Avive mining.

      Metapop - Social Network 1) Регистрируемся по ссылке: https://www.metapop.world/h5/index.html#/register?recommendCode=21819925 2) Скачиваем приложение, устанавливаем, вводим данные учётки. 3) Всё также, как и с Avive mining, фармим токены MPC каждые 24 часа. Вводим боксы для буста. 2685dcc1f56 2473b233a17 73928376d31 2356be57d80 4817bf71019 8444bb67b18 5553fc12142 3008064be17 17590ee1814 8360221d231 4) Делимся своими бо

      в Раздачи монет

    • winbitup.cloud - при регистрации бонусы 27 WBU приносящих 3% ежедневно

      Привет! Хочу предложить тебе участвовать в увлекательном проекте WinBitUp. Пройди по моей ссылке, и тебе начислят бонус в размере $27 при регистрации! После регистрации ты будешь получать ежедневную прибыль от криптовалютной торговли. Есть возможность заработать более $1000 даже без вложений.   WBU бонусы - это AIRDROP валюта в рамках маркетинговой акции от компании WinBitUp. Бонусы участвуют в торгах и ежедневно приносят прибыль на ваш баланс, чем больше у вас бонусов - тем выше ваш е

      в Раздачи монет

    • ccwinpl.vip Смарт-контракты в сети TRON (TRX), mining рool с 1,7% в день

      Крипту увидел несколько дней назад... Предложил ФБ-друг кое-что попробовать ? Насколько высокий риск? Сколько месяцев обычно проживет подобный "механизм"?    Это, как мне объяснили, типа смарт-контракты в сети TRON (c монетой TRX). Mining Pool предлагает гарантировано от 1.7% в день (в зависимости от суммы). Это весьма много же и удивляет.  Опишу подробнее...   Заводится кошелек SafePal. В нем берутся монеты (криптовалюты): USDT (TRC20) + TRX. Регистрируешься на китайск

      в Флейм

×
×
  • Создать...