Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

У меня не часто бывает  свободное время, но когда оно есть, я готов ускорить несколько транзакций в день. Уровень вашего возмездия  конечно зависит от тяжести ситуации)

и наверно будет честно, когда реальные затраты времени и нервов, будут более-менее компенсированы, хотя бы добрым словом)

Всем удачи, можно сюда выкладывать свои транзакции и запрашивать консультации. Совершенно не буду против, если кто-то  кого-то теоретически проконсультирует в этой теме. 

Если я не отвечаю в теме  в течении  получаса, то можно написать мне в ЛС, или c практическими вопросами смело обратиться к коллегам по цеху) желательно в их темы, чтобы не нарушать правил форума, или в телеграмм https://t.me/BTCspeed.

 

Edited by Helber
Изменил заголовок
Posted
44 минуты назад, artnikoff сказал:

Помоги пожалуйста протолкнуть транзу

9188758a545eaf6ecb01a0909d4dd684836eabff7e81f0a6f44a74e90ec1acde

комиссия 249 , -пройдет сама за время, меньшее  чем  требуется на ускорение

Posted
1 час назад, Максим Хайрутдинов сказал:

Транзакция висит с 7 января, помоги пожалуйста
800fb98ab0c6a8be8cb049396bf8dbbcebcde9f47ecd4ec028ce044aa54c8f63

я так понял , что вы ко мне первому обратились)

если никто не взял , или не ответил, то можно и ускорить, там правда неподтвержденный вход на 40 сатош, он и держит вашу транз. с комисс. 140 сатош.

пробьем его, потом будет легче)

54 минуты назад, Sevada Sedrakyan сказал:

вы ко мне обратились не к первому, я не могу отслеживать все диалоги в разных темах,

если никто не взялся, то подтвердите здесь. я буду тут около часа.

Posted
2 часа назад, Максим Хайрутдинов сказал:

Транзакция висит с 7 января, помоги пожалуйста
800fb98ab0c6a8be8cb049396bf8dbbcebcde9f47ecd4ec028ce044aa54c8f63

неподтвержденный вход должен подтвердится в течении 1-5 часов, остальное завтра.

Posted

Привет, помогите толкнуть, висит с 3 января, уже поседел от нервов. c7f50dea13b9cf5cb88dedf26c2b652b54457ebc1098d31d305d82002be9339b

Posted (edited)

Я отписался в ЛС, поводу транзакции 800fb98ab0c6a8be8cb049396bf8dbbcebcde9f47ecd4ec028ce044aa54c8f63
Ещё ни кто не взялся. Подтверждаю

Edited by DankXam
Posted (edited)
45 минут назад, DankXam сказал:

Я отписался в ЛС, поводу транзакции 800fb98ab0c6a8be8cb049396bf8dbbcebcde9f47ecd4ec028ce044aa54c8f63
Ещё ни кто не взялся. Подтверждаю

ваша транзакция подтверждена.

46 минут назад, eddiglad сказал:

Привет, помогите толкнуть, висит с 3 января, уже поседел от нервов. c7f50dea13b9cf5cb88dedf26c2b652b54457ebc1098d31d305d82002be9339b

я собрался спать, это не терпит до утра?

Edited by N24d7
Posted

Терпит)

 

6 минут назад, N24d7 сказал:

ваша транзакция подтверждена.

я собрался спать, это не терпит до утра?

 

Posted (edited)
2 минуты назад, eddiglad сказал:

Терпит)

 

 

если вы никого не привлекли, то я возьмусь, и к ночи подтвердится. 

проверите сами, а я лягу спать)

Edited by N24d7
Posted (edited)


Огромнейшее спасибо! Месяц с этим всем колупался и всё было без толку
Куда можно выслать вознаграждение?)

 

Edited by DankXam
Posted (edited)
2 минуты назад, N24d7 сказал:

если вы никого не привлекли, то я возьмусь, и к ночи подтвердится. 

проверите сами, а я лягу спать)

Нет, никого не привлекал) сам читал статьи, пытался вникнуть, но видимо без посторонней помощи не обойтись

Edited by eddiglad
Дополнение
Posted
Только что, eddiglad сказал:

Нет, никого не привлекал)

хорошо, беру)

Posted
1 минуту назад, powerwoman сказал:

Спасибо добрый человек!!!!!!!!!:angel:

 надеюсь, с утра ваше мнение не изменится))

Posted

Помогите пожалуйста, с транзакцией 9e79036fc74fb642d2d742980f9273ce11c5b52ca0c3ed75b886cd6647e022a7 висит уже два дня. Нет подтвеждений, я так понял комиссия невысокая, а транзакция большая.

Posted (edited)
5 минут назад, powerwoman сказал:

что значит???

если шлете на обменник , а курс упадет)

 мне уже как-то высказали:  "-лучше бы не ускоряли, пусть бы висели неподтвержденными!"

:)

8 минут назад, Виктория Тарасова сказал:

с 7-го января висит транзакция: 3fd33fde8516a26bff74ecc97e887b116f3a4d5f5823de82a706a1f78294f7b6   помогите протолкнуть, пожалуйста....

 

хорошо.

6 минут назад, nikolasborivas сказал:

Помогите пожалуйста, с транзакцией 9e79036fc74fb642d2d742980f9273ce11c5b52ca0c3ed75b886cd6647e022a7 висит уже два дня. Нет подтвеждений, я так понял комиссия невысокая, а транзакция большая.

очень большая, 22кбайта, её не ускорить, комиссия 80, может ещё пройти .

Edited by N24d7

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...